Page 84 of 84 FirstFirst ... 34748081828384
Results 831 to 834 of 834
Like Tree245Likes

Thread: Лучшие вкусы для повседневных целей

Ultra Member Verified Member
    ECF Veteran
    Supporting Member
    wrangler's Avatar

Quote Originally Posted by lastluxury View Post
    у hol кроме табачной линии есть еще фрукты и пр. (серии ebaron и papilon organic).
    Я ж и плАчу - печеееньки.. )))

p/s/ Коллега, мне реклама считается? Этот же человек насколько я понимаю у тебя потом набрал на дооолго.. )) (про рекламу - шутка).

Super Member ECF Veteran

Братья и сестры, hello, не дайте пропасть, помогите чем можете новичку, плиз, обьясните на пальцах, если можно.
    Как мешать unflavored с концентратом? Никогда не делала, но Flue Cured пропал с Кабинки совсем. Хочу приобщиться наконец-то к самодельным жижам, купила литр Кабинковского unflavored, разных на пробу, с разным % ВГ, ПГ, 100% ПГ, до сих пор не уловила в них разницу.
    Понятия не имею, как правильно мешать, есть 3 концентрата, купила ранее у Тима, но абсолютно ничего о технологиях замеса не знаю. Но помню, что чуть ли не в микроволновке еще делают. Правда что ли? Обалдеть. Спасибo заранее.
    Хотела брать Латакию не в Китае, так во всём другом мире цены в 2-3 завышены...задвинули Китай по полной.
    И ещё хотела спросить, на всякий пожарный. Вот к примеру, парализуют поставку жижи в мире, ну мало ли. Вопрос, что парить при Апокалипсе? Глицерин, или ещё какие есть DIY способы для школы выживания в парении? Спасибочки заранее.
    И ещё вопросик. Прислали рекламу HiLIQ, вроде как новая жижедобывающая шахта. http://www.hiliq.com/ Есть какие отзывы о ней у кого, или это может Китай родил ещё одного е-ребенка?
    Last edited by MyGGlovesme; 06-23-2014 at 09:18 AM.

Ultra Member Verified Member
    ECF Veteran
    ilyich's Avatar

I♥myGG, скачай калькулятор на толке - http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html - там все просто.
    MyGGlovesme likes this.
    MEGAeGo + FOG, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + UFS, SSGGTS + Iatty, GGTB + AFSv3

Super Member ECF Veteran

Ильич, спасибки!!! Сделаю в лучшем виде. (с)

Page 84 of 84 FirstFirst ... 34748081828384

Tags for this Thread

Bookmarks