Page 2 of 99 FirstFirst 1234561252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 984
Like Tree403Likes

Thread: Гаджеты

Ultra Member Verified Member
    ECF Veteran
    Yeff's Avatar

Quote Originally Posted by ottensag View Post
    Asus eeePC - шикарный нетбук, он у меня сейчас в резерве. Используется только когда дочь требует свое компьютерное время, а большой комп занят.
    Тошиба хорошая, но весит, зараза под 4 кило, с собой не потаскаешь.
    Асус - я специально выбирал помощнее и с большим экраном, оказался дивной машинкой для разъездов
    весит мало, всё, что нужно делает, мои любимые третьи Герои меча и магии на нем идут
    Что ещё нужно для счастья
    GGTS №1051 + AVSv2, SSGGTS №125 + AVSv3 (UFS) + drip (901lr, 306lr); GGTB + AFSv3 + drip (901lr)

Full Member Verified Member
    ECF Veteran

А я, отчасти, в поиске нового телефона. Имею Афоню 3G, но он перестал меня устраивать. Последнее время стал тормозить и глюков много разных. Думаю приобрести что-то на Android, но пока не определился. Может что подскажете?
    Sony Vaio 13" - очень нравится. Брал из-за малого веса.
    Sony reader 600 заменен на Amazon Kindle 3 wi-fi

ECF Veteran
    Supporting Member
    wrangler's Avatar

С мобилками с их рождения, сохранилось разрешение даже на мобилу, на год выдавали. В Москве был 11-й официально подключенный.

Кстати лежит в коллекции трехкилограмовая Моторолла уже под симку, аккумы от видеокамер про подходили. До сих пор работает, только симку не надо выламывать из пластика, она целиком как кредитка вставляется.. 6 ватт на полной!

А так мобилки разные, в данныей момент прочно HTC MAX.
    Рабочий интетнет - Toshiba QOSMIO, модем Скайлинка с выносной антеной. С него сюда и пишу.
    Рабочий по работе - какие то на заказ собраные навороты, тут я не силен по памяти вспомнить...

FFC
    FFC is offline
    Senior Member Verified Member
    ECF Veteran
    FFC's Avatar

Quote Originally Posted by mwebmaster View Post
    А звонить удобно?
    Очень.
    но без даунгрейда (2.15.)
    А и зря. 2.15 - сильно неудачное радио... У меня GPS на ней ловился около минуты каждый раз, а если в движении то и несколько минут. На 2.11 - несколько секунд даже на скорости 110 км/ч. Кроме того, на 2.11 объективно дольше работает моя батарея и не бывает обрывов связи, слышимости разговора в одну сторону и потери вышек, что на 2.15 у меня было обычным делом.
    Раз начали мериться гхм... гаджетами, то выношу на обсуждение:
    нетбук SONY VAIO VPCX11S
    С такой толщиной сложно поспорить Впрочем, у меня IBM ThinkPad x60 (это который с металлической крышкой) в полном фарше (вся линейка ваяфая, блютус, фаявая) весит 1.4 кг. Но лично заменил подставку под руки на ту, что шла с x61 (модель попроще, но с биометрией) и памяти влепил до 2 гигов. Полная загрузка за 28 секунд. Обрабатывает видео быстрее, чем мой десктоп Несмотря на то, что ему уже 3 года, не вижу смысла в новом...
    Quote Originally Posted by wrangler View Post
    А так мобилки разные, в данныей момент прочно HTC MAX.
    А мне не лёг в руку в своё время...
    Last edited by FFC; 07-05-2011 at 01:44 PM.

IVK
    IVK is offline
    Full Member ECF Veteran

Работаю в компьютерной фирме, коммуникаторов за 7 лет перебывало столько, что страшно вспомнить, большую часть покупал, часть давали на попользовать-протестировать. Сейчас дома на меня+жена+кот 5 ноутов (дочь с зятем уже брать ноуты не хотят), 3 коммуникатора, 1 планшет. Правда от стационаров избавился лет пять назад и ни грамма не жалею.

ECF Veteran
    Yeff's Avatar

кстати, о гаджетах - игровые приставки тоже входят в число?

Малому была обещана за успешное окончание учебного года Сони Плэйстэйшн 3.
    Он свои обязательства выполнил - одна четверка и та по математике, у них там учителка - та ещё мымра )))
    Чего покупать то, что нынче в тренде? Только вот чтобы купить комплект и больше не бегать по магазинам за аксессуарами, финальная какая-нибудь версия

А то чувствую - потащит во fnac в Барсе, чего-нито срочно понадобится
    GGTS №1051 + AVSv2, SSGGTS №125 + AVSv3 (UFS) + drip (901lr, 306lr); GGTB + AFSv3 + drip (901lr)

ECF Veteran
    mwebmaster's Avatar
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by IVK View Post
    Сейчас дома на меня+жена+кот 5 ноутов (дочь с зятем уже брать ноуты не хотят), 3 коммуникатора, 1 планшет.
    4 ноута на меня с женой и один стационарный
    Apple TV, Apple Ipod Touch 1-st gen, приехал Nook но я его все никак с почты не заберу
    Garmin Nuvi навигатор
    А вот у меня со смартфонами и коммуникаторами как-то не срослось
    Перепробовал кучу всего, но так как по работе я постоянно на трубке должен висеть то уже 11 лет пользуюсь разными поколениями Philips Xenium - неделю без подзарядки а то и две пашет
    Получается у меня телефон, плеер, фотики, навигатор и планшет - все по отдельности
    А вот теперь из принципа не покупаю смартфоны
    Жду идеального девайса Чтобы все, хорошего качества - в одном флаконе+проектор
    В форм-факторе наручные часы не тяжелее 100 грамм
    eGo+FOG, Screwdriver MKII, Indulgence V2, Revolution v2.1, Joker AV, Lavatube, mikro pipe, Bulli Extreme A1, Bulli A2, Gurman |8 mg HALO/Inawera

PV Master Verified Member
    ECF Veteran
    ko4ik's Avatar
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by Yeff View Post
    А то чувствую - потащит во fnac в Барсе, чего-нито срочно понадобится
    Единственный продукт от Майкрософт к которому на генном уровне не питаю отвращения это x-box.
    От Соньки есть 3 положительных отличия.
    1. Количество эксклюзивных игр больше, чем для Сони. И сами игры круче)))
    2. Поддержка лучше. Любой производитель в игровой индустрии будет выпускать продукт для Майкрософт. Куда деваться?!)))
    3. Кинект. На нем не надо дополнительных устройств, чтоб играть. Тело человека и есть геймпад. Поверте, с такой штукой и спорт не нужен, 30 минут игры из кого угодно все силы выжмут)))
    SS GGTS ko4ik +AFS +AVS +UFS +Iatty +Odysseus +Penelope
    Caravela #000 #111 & EURO2012 Russia +Hellfire Mini/Mega

Senior Member ECF Veteran

Quote Originally Posted by FFC View Post
    2.15 - сильно неудачное радио... У меня GPS на ней ловился около минуты каждый раз, а если в движении то и несколько минут. На 2.11 - несколько секунд даже на скорости 110 км/ч. Кроме того, на 2.11 объективно дольше работает моя батарея и не бывает обрывов связи, слышимости разговора в одну сторону и потери вышек, что на 2.15 у меня было обычным делом.
    Потестил GPS - холодный старт на подоконнике меньше трёх минут. После отключения - с момента запуска Navitel - 20 секунд.
    Батареи на 12 часов мне хватает, даже при постоянном использовании (ридер, интернет через GPRS/EDGE, 20-30 минут разговоров) к вечеру меньше 30% зарядки не показывает.
    Глюки со связью бывают, но они и на Нокии 1202 (резерв) бывают.

ECF Veteran
    Supporting Member
    wrangler's Avatar

Quote Originally Posted by FFC View Post
    А мне не лёг в руку в своё время...
    А это норма. По моему с Максом это постоянно - у кого то как влитой и менять не хотят, кто то с первого теста - да ну его нафиг.. Ну и вид кирпича на любителя.

Есть еще третяя категория - по аналогии с ГГТС хают кнопку неудобную, но ни разу не пробовали на нее нажимать..

Page 2 of 99 FirstFirst 1234561252 ... LastLast

Bookmarks