Про генезисы - Page 3
Page 3 of 96 FirstFirst 12345671353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 958
Like Tree284Likes

Thread: Про генезисы

Super Member Verified Member
    ECF Veteran
    Lastluxury's Avatar

Quote Originally Posted by slimest View Post
    Все зависит от вас. Если вы в состоянии общаться с небольшими по размеру конструкциями, требующими, скажем, пинцеты, тогда стоит присмотреться к самым маленьким по размеру камеры сгорания конструкциям. И желательно с нижним баком.
    Пока в состоянии. На каком бы вы остановились?

Ultra Member ECF Veteran slimest's Avatar

Я бы остановился на своем Мне трудно судить о конкретных продаваемых моделях, я атомайзеры и блоки питания к ним делаю только сам. В любом случае я бы не советовал покупать атомайзеры большого диаметра, массивные и с многочисленными деталями внутри камеры сгорания - массивными металлическими стойками и винтами и т.п. Камера сгорания должна содержать только фитиль с намотанным на него нагревателем, тоненькие контактные стойки и... пожалуй все. Из последнего, что видел (у нас в ветке давали ссылку) - генезис из Израиля, не помню, как называется. У него очень большие размеры, очень толстые стальные стенки (не прогреть!) и объемистая камера сгорания. Такой генезис будет холодным и вялым.
    The worst sin is greed

Super Member* Verified Member
    ECF Veteran
    Tarkvemada's Avatar

Неа.. Уже нету.. продал по спекулятивной цене.. хахаха.. Люди должны платить за свою глупость. А продал потому что беспонтовый. И Кобру тоже продал, и Дид.. Получил с Колхоза 4 мини клона Дида. Вот это уже ближе к теме за те же деньги- ну 37 костей за 4 атомайзера я могу себе позволить. Маленькая камера сгорания при минимуме вуступающих елементов. Вкус с сеткой есть, хотя не супер. вообше на мою ИМХУ - генезисы мне напоминают голого короля. Кстати= Дид клон с кремнеземным фитилем што-то с чем-то)))
    Кстати о птичках.. Сетка в Одиссее очень даже органично вписывается. И вкус такой же как и с котоном, но немного чище. Отношу это к горизонтальному положнию сеточного фитиля. Может и ошибаюсь..
    Quote Originally Posted by ko4ik View Post
    ё...й Z-Atty-G
    Литера G на конце недвусмысленно намекает на наличе резьбы под верхний цилиндр GGTS и соответственно под проставку Stealth
    Ну, по крайней мере так автор задумывал, когда в январе этого года я на старом его сайте заказ размещал... естественно до сих пор ни ответа ни привета... но периодически партии в магазинах всплывают. Недавно как раз ссыль в тему магазины бросал.
    Но приобретать не советую, даже не смотря на любовь к 8 ваттам))) Была возможность Z-atty-U попытать, погонял с неделю воздух и отдал обратно. Выполнен очень качественно, вопросов нет, красивый... но бестолковый))
    Хотя кому-то нравится, а может и не сознаются что гавно))))

ЗЫ. Вон, у инвизиторщика есть, если не продал еще. Может даст погонять)))
    Last edited by Tarkvemada; 09-18-2012 at 03:10 AM.
    ko4ik likes this.

Ultra Member Verified Member
    ECF Veteran
    zober's Avatar

Quote Originally Posted by Tarkvemada View Post
    ........ Получил с Колхоза 4 мини клона Дида. Вот это уже ближе к теме за те же деньги ......
    А я опоздал, правда сейчас ещё один колхоз на клоны собирается, предварительно записался, буду экспериментировать. А пока пользую временно выделенный мне на 10 дней венгерский NGP Genesis, вкусно, но пар холодноват. И в Оди сетку засунул, тоже совсем неплохо, не ожидал даже.

ECF Veteran
    ilyich's Avatar

А где заколхозиться можно? Или это только по Штатам?
    MEGAeGo + FOG, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + UFS, SSGGTS + Iatty, GGTB + AFSv3

ECF Veteran
    autobat's Avatar

Ильича, а оригинал уже пришел?

ECF Veteran
    ilyich's Avatar

Неа и в свете последних событий, большой вопрос - прийдет ли.
    MEGAeGo + FOG, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + UFS, SSGGTS + Iatty, GGTB + AFSv3

ECF Veteran
    autobat's Avatar

не думаю, что там много предзаказов... должны рассчитаться... вот если Афоня слиняет!)))
    Не особо верю рецензиям на генезисы, там всё зависит от рук и вполне возможно, что слимест свои крохотульки мотает круче любой навороченной кобры, надо пробовать!

ECF Veteran
    zober's Avatar

Quote Originally Posted by ilyich View Post
    А где заколхозиться можно? Или это только по Штатам?
    international with the shipping charges to be determined, здесь
    ilyich likes this.

PV Master Verified Member
    ECF Veteran
    ko4ik's Avatar
    Blog Entries
    1

А зачем колхозиться? Полно ж уже по магазинам, ну будет на 2 доллара дороже...
    SS GGTS ko4ik +AFS +AVS +UFS +Iatty +Odysseus +Penelope
    Caravela #000 #111 & EURO2012 Russia +Hellfire Mini/Mega

Page 3 of 96 FirstFirst 12345671353 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks