Gg - быть, или не быть - Page 2
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42
Like Tree52Likes

Thread: Gg - быть, или не быть

Ultra Member Verified Member
    ECF Veteran
    wrangler's Avatar

Quote Originally Posted by meln View Post
    На счёт dome - ничего не могу сказать, потому как никогда не настраивал генезисы. Часто бывает так, что на первый взгляд сложно, а на деле - проще некуда.
    Я могу сказать по Домику - устройство для тех, у кого шило в ... Если Вам надо каждый день изобретать новые намотки, прямую, дугой, зюзей, плосковертикальную, сетка + вата + туалетная бумага - то берите.

Каждая деталь в этой хре** собирает конденсат. А все там задействовать - это с ума сойти надо.

Можно наверное пробовать, но парить это просто незачем.

Может быть имеет смысл просто - бак, площадка с отверстием под сетку и под заправку, винт на корпус и центральная стойка, сверху все это прикрыть колпаком?

Сейчас таких куча, из патриархов - тот же did - работает с вполне приемлемым вкусом, и колпак не слетает.
    Ну это первое что в голову пришло...

Full Member

Если интересно, то выбрал Nemesis+Kraken. Первый по вашему совету, второй - прочитал статьи Karabas. Хотя, честно говоря, перечитал и пересмотрел все статьи по всем девайсам, которые только нашел на русском и английском. После видео Тода, теперь он мне снится
    Жду теперь посылки, скоро буду тестить
    В довесок давно не занимался жижой (парил 2 аромы одни и теже), заказал 30 пробников аром
    Как в первый год парения теперь))
    zober and wrangler like this.

ECF Veteran
    zober's Avatar

Quote Originally Posted by Meln View Post
    ...выбрал Nemesis+Kraken.
    Значит нужен ещё гибридный адаптер.

Full Member

Quote Originally Posted by zober View Post
    Значит нужен ещё гибридный адаптер.
    Честно говоря в магазинах, где покупал оба девайса, таких не было.
    Если знаете, где продается в России, буду благодарен. Около 1,5к-2к с доставкой из-за бугра за коннектор не хотел бы тратить, пока.

ECF Veteran
    zober's Avatar

Я брал на польском форуме у matan666 ,его зовут Piotr. Цена $16 с доставкой за стандартный и $15 с доставкой за мини.
    Meln likes this.

Full Member

Конечно, польский форум это хорошо. Но. Я попробовал зарегистрироваться. На этапе регистрации, гугл переводчик почему-то не полностью переводил страницу, ну да ладно. Выключил переводчик, поверил в свои силы. Я даже сумел по наитию зарегистрироваться. Но после этого не мог войти в аккаунт. В чем же проблема? Проверив почту, я обнаружил чрезвычайно интересное письмо. Оказывается, мне необходим письменный скан разрешения родителей, для входа на форум
    Видимо, при регистрации я указал, что мне меньше 18 лет. Теперь, я так понимаю, мне надо будет отправлять им скан паспорта
    Я вот так думаю - а надо ли мне всё это, если я пока не видел ради чего стараюсь
    Может быть у вас есть парочка хороших фото связки? Насколько я помню, у вас тоже немезис. А если и кракен впридачу, так вообще идеально

ECF Veteran
    zober's Avatar

Хороших фотографий нет, только с телефона сейчас сделал
    Слева адаптер мини, справа-стандартный. Мини для атомов с регулируемым плюсом, для кракена коротковат, поэтому я сделал к нему ещё и тоненькую проставку.

Внутри батарейки 18350 с плоским плюсом, а для масштаба справа 18650 поставил.
    ilyich, ko4ik, Ulmer and 2 others like this.

Full Member

Спасибо за мини обзор Для меня - подходящая вещь.
    Теперь нормально зарегистрировался, буду заказывать. Я вот думаю, есть ли в чем-то минусы, по сравнению со стандартным соединением?

ECF Veteran
    zober's Avatar

Да вроде нет. Я, во всяком случае, минусов не обнаружил, одни плюсы

Full Member

Спасибо за наводку, уже заказал
    Теперь надеюсь на хорошую работу почты России.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks