• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Веселые и не очень картинки, ссылки.

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Частенько в инете встречаются веселые картинки либо какой-нибудь позитив.
Делимся картинками ссылками и т.п.
billboard-ads-law-and-order.jpg

Много таких креативных билбордов

devilishere.jpg


moar.jpg


post-3-13084238636978.jpg


ribalka-035.jpg


y_37b4cc48.jpg


8ca14dd070e4.jpg


a5f3ef.jpg


hI2DU.jpg


025.jpg


jkUWX.jpg
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
откопала где-то, посмотрела, расплакалась...
Не согласна с обоими картинками, на первой совершенно не верный комментарий:))
Второе тоже ерунда:)
Если человека любят больше всего на свете - это совершенно не значит что он не одинок
У нас на работе девчонка разводится.. муж который категорически против и сейчас бегает за ней как собачонка, хороший муж кстати, ну то есть не алкаш, не садист, не урод, воспитанный и умеет зарабатывать, свой бизнес, ребенок у них, очень заботливый отец и муж... ну чего человеку не хватает?!
а вот.. просто не любит она его.. Он ее любит и страдает, она чувствует себя несчастной с ним и подает на развод
нет она не влюбилась в другого.. ни кого у нее нет, кроме гулянок сейчас и каких то мимолетных..

блин , а я ее так отговариваю.. пожалеет ведь.. но будет поздно.
Для того чтобы чувствовать себя не одиноко надо самому любить и быть с тем кого любишь и чтобы тебя взаимно любили или хотя бы дорожили этим:)
и тогда картинка будет совсем другая:)
 

Attachments

  • IMG_2134.jpg
    IMG_2134.jpg
    10.3 KB · Views: 62
  • IMG_2142.jpg
    IMG_2142.jpg
    9.3 KB · Views: 61

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ORGANIZM®;3593781 said:
Итог всей жизни.

Ты эта... тормози с итогами))) Помирать собрался?)) Знающие люди говорят, что еще пару таких итогов застать можно - внуки и правнуки)))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Ты эта... тормози с итогами))) Помирать собрался?)) Знающие люди говорят, что еще пару таких итогов застать можно - внуки и правнуки)))

Глядишь, захочет коллега Организм поселить пару-тройку туристов - а мест нет, внуки с подрожками на отдых приехали и все места заняли :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ребята, я сказал только о том, что моя дочь - это единственное, что я сделал в жизни. Никто бы вместо меня не сделал этого. Там моя кровь, всё то, что было в генах. Хорошее или не очень, индивидуальное, присущее только моим предкам и предкам моей жены. Внуки - это уже не совсем мой продукт. Скажем так, только часть драйверов моими будут.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3593781 said:
Мой продукт. Итог всей жизни.
Красотка!!:)

Глядишь, захочет коллега Организм поселить пару-тройку туристов - а мест нет, внуки с подрожками на отдых приехали и все места заняли :laugh:
Главное, чтобы нам места хватило, а туристы подождут... в очередь!;)))

ORGANIZM®;3593936 said:
Внуки - это уже не совсем мой продукт. Скажем так, только часть драйверов моими будут.
да-да все так говорят, а потом внуков любят еще больше чем детей!:))
так что с итогами ты поторопился!!:):p
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Когда такое чудо тебя обнимет и скажет что деда самый хороший, о драйверах как-то сразу и не вспоминается.
Так я сказал, чоле, что внуков любить не буду?;))))))))))))))) Другое дело, что у них будут свои родители, а не я;) В таком ракурсе говорилось;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;3594022 said:
Так я сказал, чоле, что внуков любить не буду?;))))))))))))))) Другое дело, что у них будут свои родители, а не я;) В таком ракурсе говорилось;)

Родителей то двое, а дед - один :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кхм.....Расскажу для тех пап, у которых девочки. После армии собрались компанией, с девчонками и двинули на Азов. Благо от моего дома было 60 км до Азовского моря и столько же до Черного. Азовское мелкое и всегда теплое......и там лиманы, воды по колено........майку снимаешь, креветок тянешь;))))))))) Ну, в общем приехали на масацыкалах.......поставили палатки....... немного волна на море......Семейная пара отдыхает.....муж, жена, мальчик и девочка......Ну, папа зашел такой в моне.... стоит героически противостоя волне.....Брюс Уиллис этакий.......а мама в сарафане на берегу, не хочет идти купаться..... Папаша зовет сына, тот как молодая лошадь, в одних трусиках рас тока круг вокруг мамы, за юбку ее взял и головой машет, типа не-а, не пойду, ссыкотно чото....... Ну долбанутый папаша, которому по всей видимости не хотелось уезжать назад с отдыха в полном составе......девочку тогда зовет, может хоть она утонет..... Девочка увидя, что папа ей машет и чота орет.....повернулась и прямо в волну пошла к этому сраному родителю. И тогда меня прошибло, что я хочу дочь, что папа для дочери - всё. Что н хочу я вот такого ссыкуна, держащегося за мамину юбку. Благодарю Тебя, Господи, что ты меня услышал.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3594570 said:
Благодарю Тебя, Господи, что ты меня услышал.
дочка твоя по силе-воле посильнее некоторых парней будет! И смелая!

А вообще мужчины многие хотят сына, а если есть и сын и дочь, то дочку как то больше любят:))) Ну то есть сына любят как то воспитательно-требовательно, а дочку - заботливо:))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread