• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Барахолка

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Тоже думал одну продать, но передумал)))
Пока ничего (в продаже) совершенней ufs устройства не видел. И судя по Одисею, хрен когда еще увидем...

У мну просто ну явный перебор.. :(
 

gaben

New Member
Jan 22, 2012
1
0
Russia
Добрый день, Уважаемые!
Возник следующий вопрос:
Взял на сайте Health Cabin два стартовых набора eGo T на 1000 мА, себе и другу. Прикол в том, что пока они ехали, ему подарили Е сигареты 510 и теперь ему как то и не надо. Я торговец еще тот, поэтому, если кому надо, то продам его стартовый набор за что купил, за 2500 руб. Я в Питере. Пишите на gaben62@rambler.ru
 

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
Добрый день, Уважаемые!
Возник следующий вопрос:
Взял на сайте Health Cabin два стартовых набора eGo T на 1000 мА, себе и другу. Прикол в том, что пока они ехали, ему подарили Е сигареты 510 и теперь ему как то и не надо. Я торговец еще тот, поэтому, если кому надо, то продам его стартовый набор за что купил, за 2500 руб. Я в Питере. Пишите на gaben62@rambler.ru
Пусть полежит наборчик у тебя;) Если другу понравится е-курево, то заберёт он у тебя и его-Т, (кстати тоже совсем "не фонтан":) у знакомца есть - за месяц извёлся весь, с протечками и т.д.)
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Коллеги, сделал я давеча passthru с питанием от обычной 220-вольтовой розетки в виде гранаты-лимонки. На борту варивольт с широким диапазоном 3-8 вольт. Аккумуляторов внутри НЕТ, питание только от розетки! Делал просто для интереса и побуждения софорумников к самостоятельной постройке подобных приблуд. Я на работе не сижу за столом, а большей частью ношусь, так что мне таким модом "оттопыриваться" просто негде.
Могу отдать в Москве (только в Москве) за, скажем, литр Баллантайна.
Подробное описание с картинками здесь: Ôîðóì î å-êóðåíèè è ñàìîäåëüíûõ ýëåêòðîííûõ ñèãàðåòàõ
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
EugenFrank, вот это да! Неужели бросили парить?? :blink::blink: Респект, я никогда так не смогу. И не захочу даже.
Такие золотые девайсы надо по наследству передавать, или хранить в домашнем музее под стеклом. И потом внукам сказать, вот ваш дедушко бросил две вредные привычки с помощью вот этого самого "золотого пальца". Я вот жду внуков, чтоб им историю тоже рассказать, но у меня стальной правда.

Ko4ik, хехе, тут вроде писал кто-то... слово такое смешное. ))

Wrangler, пацталом. )))
 

Stvladimir

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Apr 6, 2011
289
79
66
Moscow
Да, EugenFrank, красота! Мы с тобой золотили свои дивайсы в одном месте ;) Только у меня был UFS :)
Я бы взял для коллекции AVS, но, увы, ты ее отдельно не отдашь, а всего остального у меня и самого в избытке (как простого, так и покрытого золотом) :(
 

EugenFrank

Guest
Apr 16, 2011
10
6
51
Russia
повторю сообщение с ecigtalk.ru,а то всю личку взорвали любители халявы)))
вот блин))все же есть в инете-или тайное желание за бесплатно?)
ну смотрите!
ggts+avs+мундштук примерно(если новая) 7000+3000+600+доставка=13000рублей и НЕ возможность приобрести!!!
вот ссылки по тому что нашел)
AVS v 2.0 with 510 connector (Automatic Vapn System) [AVS] -
GG ECIGS AUSTRALIA - AVSv3/UFS Metal Mouthpiece
дальше
золочение примерно 4000 руб(доставка примерно 1000 руб) итого 5000 руб
(ксати есть два еле заметных "непрокраса",но ребята готовы все исправить,нужно только доехать-курский вокзал)
ИТОГО
13000+5000=18000руб это цена нового,за бу?!)) даю дисконт total 12000руб!!!
это скидка более 30%
дальше по коннекторам!
GG 901 AVS connector-£16.99
GG 901 AVS connector [901AVS] -
как я понимаю 510 тех же денег
Отдам по этой же цене(£16.99=800руб) скидка примерно 100%))
как то так!
PS кучу всего тоже накидаю))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
дальше по коннекторам!
Gg 901 avs connector-£16.99
gg 901 avs connector [901avs] -
как я понимаю 510 тех же денег
Отдам по этой же цене(£16.99=800руб) скидка примерно 100%))
как то так!
Ps кучу всего тоже накидаю))
Сейчас модно, при продаже чего-то более-менее значительного, дарить айфон в подарок. Ну буквально каждый второй продавец так поступает. У меня вопрос. Комплект коннекторов является значительным? И второй: айфон будет 4s или просто 4? Если 4S, то от "кучи всего" отказываюсь в пользу продавца;) Заранее благодарен.;)
 

EugenFrank

Guest
Apr 16, 2011
10
6
51
Russia
2 ORGANIZM®
ифон нынче НЕ модно))
2 I♥myGG бросил-ваще все бросил(парить)))
как и предполагал,сначала потратил кучу денег,скупил все девайсы(до некоторых даже руки не дошли)))!
"Медитировал" целыми днями,сначало освоение(собрал/раскрутил...наолокс,промывка,потерян контакт....))),потом доводка до идеала,потом пресыщение,потом новый девайс)))и так до ятти-там меня лень совсем захватила и теперь начал собирать ХХХХХ и полностью захватило новое увлечение!))
все жижки повыкидывал,егошки (6 штук) раздарил,НО....два тюннинговых фога с килограмом атомов остались))))да ну и кучка разных аккумов с двумя зарядками)
желаю и вам дойти до состояния остывшего интереса к этому увлечению и приобрести другой!)например:toast: встречаться с друзьями и начать нюхать и ощущуать!))вообщем жить полной грудью:oops:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread