• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Барахолка

Status
Not open for further replies.

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Ружьё - это интересно :) я вот тоже пневматикой увлёкся, даже не представлял сколько радости может стрельба принести :)

Сейчас вот узнаю - как с этим добром границы пересекать :))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Сейчас вот узнаю - как с этим добром границы пересекать :))))
Вот ну жаждет *опа приключений и ничего с этим не поделаешь, да? Тут в родной стране, стоит не понравиться милиционеру внешним видом ГГТС, можно попасть в участок. В участке стоит не понравиться дежурному - получить 15 суток. Получив 15 суток не понравиться любому из сотрудников - получить пакетик кислоты на карман....после чего продать квартиру, дачу, свадебное платье жены, коляску ребенка.....и выхлопотать себе 2 года общего режима. Вот ну взрослый человек, казалось бы умный, к тому же песатель, а все норовит вляпаться. С парашютом лучше прыгни. Позвоночник через жопу вылезет и будет тогда, чем жене заняться ближайшие лет 40. Ну хоть с жильем останется. Если все-таки не передумаешь пересекать границу с ружжом, рекомендую присмотреть блокнот, бинокль, офицерский планшет и предварительно наколоть "За ВДВ" ...... В любой тюрьме в почете будешь во всяком случае.....а ведь никогда не знаешь заранее, в какую именно попадешь, нчиая от нашего аэропорта и далее. Хотя, писателю нужен опыт... Будешь писать о вкусе баланды на разных пересылках, сравнивать... Станешь известным в определенных кругах..... да там еще и на гитарке подучишься "Влдимирский централ" да "белый лебедь на пруду" наяривать. Всё веселее, чем в Барсе под алкоголь хамон жрать.
 
Last edited:

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Гхммм... "Владимирский централ" лучше наяривать в домашнем кругу, под караоке с хорошей акустикой, напитками и закусками... Хорошие закуски вкупе с хорошими напитками придают голосу этакую хрипловатую бархатистость пожившего и все испытавшего человека...
А зона голос портит.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;5733108 said:
Если все-таки не передумаешь пересекать границу с ружжом, рекомендую присмотреть блокнот, бинокль, офицерский планшет и предварительно наколоть "За ВДВ" ......

Как оказалось, ничего в этом сложного и нету :) отлаженная процедура, узнал у ездивших товарищей :)
Сдаешь ствол в специальной комнате, прилетаешь на место - в такой же комнате получаешь :)

Ишь, напугать задумал :) дельфин, друг русалки :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
прилетаешь на место - в такой же комнате получаешь :)
Прилетать, коллега - это самое простое в любой ситуации. Улететь попробуй. В своей-то стране живешь наитием, зная о законодательстве, меняющемся два раза в неделю понаслышке....а на чужбину с дробовиком попасть....Впрочем, не стану отговаривать. Я вижу, "теперь тебя не остановить" (с) БГ. Если б я был полицейским, а с другой страны прилетел крендель двухметровый с волыной....я б никогда не поверил, что этот добрый человек специально прибыл по местечковым мишеням пострелять.. Я б уж ему и противогазик понадевал, дабы истину-то выяснить....бутылкой бы, по методу казанских товарищей побаловал бы.... В общем, все бы сделал, но ты б у меня сознался. ;))) Заодно б и о дельфине переспросил, весело заворачивая тиски;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
не я не выездной))
LG 110 High Power

я как-бы тоже (0.22) :)
yeff-albums-airgun-picture68496-edgun1.jpg


Но ехать то надо :))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;5740425 said:
Пишите заявление в Иностранный Легион. Оба. Я помогу устроиться, раз со своим вооружением.

Вот так и обнаруживается, что в Иностранном легионе проблемы с обеспечением, со своими берданками сразу принимают :))))))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
не я не выездной))

я как-бы тоже (0.22) :)

Зато я выездной. CZ 4.5 мм 7.5 Дж. Не поспоришь. :)

Но у меня видимо брак? ;);):)

67634ca191d7.jpg


Как то и дерево не похоже, и булка почему то, резерватив здоровый, да и по моему меня обманули - не 7.5 продали, а 32 дж минимум. Да еще и зачем тут сменные стволы?

Но по номерам все вроде в порядке. :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Но у меня видимо брак? ;);):)по моему меня обманули - не 7.5 продали, а 32 дж минимум. Да еще и зачем тут сменные стволы?
Но по номерам все вроде в порядке. :)

По номерам, дружище, у всех всё в порядке :) Да и кому надо те джоули считать? :) не царское это дело :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread