• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Гаджеты

Status
Not open for further replies.

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Коллега, я не настолько туп, чтобы пропустить или неправильно понять ваш повторяющийся вопрос. В первый раз я отмолчался, во второй отшутился. Но вы настаиваете. В свою очередь спрошу - вы что, следователь? Если нет, то сколько можно?
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;9059696 said:
Никаких ЛС!!! Давайте выясняйте тут, кто следователь!!!

Воть иманно! Я уже попкорн купил!!! :)

А то ремонтирует человек --------, а к нему все невежливо так и невнимательно "А какие?". А потом все вызнают, купят мультитул - и уволят человека.. :))))))
 
Last edited by a moderator:

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Коллеги, все это добавляет негатив для меня. Я понимаю, что каждый за себя, но нам это надо? Надеюсь и очень хочу, чтобы модераторы удалили все ненужное из ветки. Всем педалирующим тему желаю стать Киркоровым...
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
И началось все с этого желания стать Петросяном?

Man In Black, сейчас специализируюсь на Leatherman, если потом наскучит, буду специализироваться на чем-нибудь еще...
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Организм, видел что было написано ранее, но уже забыл, что там было. Рад, что не разочаровался. Никогда не надо переходить на личности в публичном общении.

Очень прошу модераторов почистить ветку.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Всё? Все подостыли?

Упоминания о работе удалил.
Для всех: просьба быть дружелюбнее
Для slimest: тему поднял сам и в итоге скатился до намеков, граничащих с оскорблениями....

Еще раз всем повторяю, не нравится что-то - проходим мимо
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
1287740858_1370432549_resize_preview.jpg


В середине 70-х годов прошлого столетия достаточно известная итальянская оружейная компания Беретта приступила к разработке нового автоматического пистолета Беретта 93R.

Далее
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
wrangler, или кто еще в теме... Посоветуйте рогатку, что ли? А то мимо дома по горке и днем и ночью ездят, суки, музыкальные шкатулки, задолбали своими сабвуферами. Если есть такое, то еще б шариков с тринитротолуолом.......
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
И еще. Категория "Разыскиваются!"..... Лет 8 назад купил камелотовские башмаки..рабочие....простенькие, как сандали из детства..шнурки...свиная кожа, светлые.... Ну и каждый год их таскал периодически. Потом сказал теще, что надо всю старую обувь выбросить. Она взяла и высыпала всё накопившееся сборщикам металлолома..... Прошел месяц...... Идем с содедом-другом-Коляном пить пиво в беседку......смотрю, на нем подозрительно знакомые тапки......Спрашиваю, Колян....это как так, что мои башмаки у тебя??? Он говорит......да теща выбросила, металлоломщики выбрали всякое, а эти не взяли.....они ж не шарят в вечных вещах.....ну вот я из них сделал вечные тапочки.... И говорит, может ты заберешь, Сань?;)))))))) Я говорю, не, Колян. Ты мне их в скайпе покажешь, я ппринтскрин ткну и ребятам покажу, может кто знает, где еще продается такая обувь... и я куплю новые... Так может кто в самом деле знает? Заранее благодарен;) camelot.jpg
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread