• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Гаджеты

Status
Not open for further replies.

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
О блин - только хотел сказать чтоб не покупали
там 3g нет-откуда интернет-то брать будем? и вообще по виду это дешевый китайский трэш может оказаться
Экран резистивный это мягко говоря неудобно
Если будет малейшее сомнение в качестве изготовления и сборки - сразу возвращайте продавцу - а лучше канселите ордер прямо щас
щансов что нормальный агрегат окажется не так уж и много ... - хотя частота проца и количество памяти приятное не спорю для такой смешной цены
а налоги там включены?
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
О блин - только хотел сказать чтоб не покупали
там 3g нет-откуда интернет-то брать будем? и вообще по виду это дешевый китайский трэш может оказаться
Экран резистивный это мягко говоря неудобно
Если будет малейшее сомнение в качестве изготовления и сборки - сразу возвращайте продавцу - а лучше канселите ордер прямо щас
щансов что нормальный агрегат окажется не так уж и много ... - хотя частота проца и количество памяти приятное не спорю для такой смешной цены
а налоги там включены?

3g мне не надо, пользуюсь wifi. Цена с доставкой $173.82, и сюда еще входит кейс. A про трэш рассказываю. В прошлом году купил портативный ДВД плеер за $200 малышке в машине мультики показывать, такой где экран на 180о поворачивается. Взял с собой диски, поехали на дачу. Не работает на ходу, заикается, полосы на экране, хрипит. Поменял диск. Совсем не читает. Когда приехали домой-сдал обратно в магазин и купил на АлиБабе что-то внешне похожее за $80. Уже год пашет как папа Карло, читает все видео форматы, с диска, sdhc, sd карт и usb, встроен телевизор и в комплекте шел джойстик и диск с 600 играми, ну такими, типа Марио. И падал с подголовника пару раз работая на ходу, и в лужу роняли, и наступали-работает))) Если эта штука будет в половину также работать-ну что мне ещё надо?
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
3g мне не надо, пользуюсь wifi. Цена с доставкой $173.82, и сюда еще входит кейс. A про трэш рассказываю. В прошлом году купил портативный ДВД плеер за $200 малышке в машине мультики показывать, такой где экран на 180о поворачивается. Взял с собой диски, поехали на дачу. Не работает на ходу, заикается, полосы на экране, хрипит. Поменял диск. Совсем не читает. Когда приехали домой-сдал обратно в магазин и купил на АлиБабе что-то внешне похожее за $80. Уже год пашет как папа Карло, читает все видео форматы, с диска, sdhc, sd карт и usb, встроен телевизор и в комплекте шел джойстик и диск с 600 играми, ну такими, типа Марио. И падал с подголовника пару раз работая на ходу, и в лужу роняли, и наступали-работает))) Если эта штука будет в половину также работать-ну что мне ещё надо?
Ок если wifi тогда ладно, желаю повторения удачной истории однако :)
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Но я бы присмотрелся к вот этому :)
Certified Pre-Owned NOOKcolor - Barnes.&.Noble
очень приятный девайс всего на тридцатку дороже -) - делает ваш выбор по всем параметрам
в полноценный планшет перепрошивается за 5 минут
сам пользуюсь
мне правда на ebay проще было взять
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
в полноценный планшет перепрошивается за 5 минут

Это не ко мне. Я больше по железу, разобрать- собрать. Такой слесарь с гуманитарным уклоном. Пользоваться-да. Это я могу.))))
 
Last edited:

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Это не ко мне. Я больше по железу, разобрать- собрать. Такой слесарь с гуманитарным уклоном. Пользоваться-да. Это я могу.))))
Ну там делов-то - записать образ на sd карточку и с него загрузиться
могу пошаговую инструкцию составить -)
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Ну там делов-то - записать образ на sd карточку и с него загрузиться
могу пошаговую инструкцию составить -)

Вот если не заработает. тогда да, но спасибо всё равно.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Я тут недавно составлял похожую на даунгрейд радиомодуля в hd2 )))))))))))))))))))))))))))))
Ага, я ознакомился -)
тут будет короче - 3-4 строчки буквально
А нигде не пробегала инструкция как по-человечески отключить все относящееся к телефонной части в андроиде?
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Коллеги, нужна помощь в выборе :)

так получилось, что мой старый верный Desire, прервав свой земной путь, отправился на андроидные небеса :)

нужна замена из текушего ряда HTC, так как привык я к ним чего-то :)

Выбор между Sensation, Desire S и Encredible S - чего взять то по совокупности свойств? :) Весь мобайлревью уже скурил, нету уж больше моченьки :) к примеру - насколько критично иметь андроид 2.3? :)
 

IVK

Senior Member
ECF Veteran
Oct 14, 2010
113
51
Russia
Возьми Самсунг гэлакси с 2, поигрался с ним, реально хороший аппарат, давно меня не удивляли смартфоны так, да и цены на него упали сейчас. Ну или не выкидывай из возможности посмотреть на него.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Возьми Самсунг гэлакси с 2, поигрался с ним, реально хороший аппарат, давно меня не удивляли смартфоны так, да и цены на него упали сейчас. Ну или не выкидывай из возможности посмотреть на него.

спасибо за совет, уважаемый,завтра заеду в здешний movistar, погляжу.

народ про самсунги на форумах хорошее говорит, только материалы корпуса ругают.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread