• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ты смотри осторожнее, а то потом ведь придется звание оправдывать :lol:
Так это. Как иво. А телевизор нафига? ;))))))))))) Только что пришли ж к мнению, что и он способен когда-то удовлетворять;)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ORGANIZM®;3343868 said:
Можно я это жене покажу?;))))))))) Ну, что меня именно так на форуме оценили?;)))))))))
Погоди рано еще, нафлудишь 150 сообщений будешь Senior Member ~ Старшим членом))))
А то полный это только диаметр, а тут уже и солидность появится)))
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
ORGANIZM®;3343882 said:
Так это. Как иво. А телевизор нафига? ;))))))))))) Только что пришли ж к мнению, что и он способен когда-то удовлетворять;)

Погоди-погоди, ты что жене показывать то собрался :confused::blush:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Погоди рано еще, нафлудишь 150 сообщений будешь Senior Member ~ Старшим членом))))
А то полный это только диаметр, а тут уже и солидность появится)))
Если я перестану флудить, вы тут сдохнете от скуки со своими переходниками да дюймовыми резьбами. Можно подумать я для себя флужу. Сам ты флуд;))))))))) Щяс модератору на тебя нажалуюсь. Будешь у меня голый и босый стучать в борт. Неделю.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Погоди-погоди, ты что жене показывать то собрался :confused::blush:
Ну ка, что? Общественное мнение о муже. О том, что я ого-го, а не как она там думает себе;) А ты сказал......смотри, а то придется доказывать....... Я ответил, что пусть ей тиливизар доказывает;)))))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3343882 said:
Так это. Как иво. А телевизор нафига? ;))))))))))) Только что пришли ж к мнению, что и он способен когда-то удовлетворять;)
Как то нам не надо, нам надо по полной программе:laugh:!!!
Vala_08.gif
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Как то нам не надо, нам надо по полной программе:laugh:!!!
Ага. Щяс, ёлы. Всё бросил;))))))))))))))) Вот как мы вас уговаривали в 18 лет..... теперь вы поуговаривайте;) А я говорил......отольются кошке мышкины слёски;))))))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3343894 said:
Если я перестану флудить, вы тут сдохнете от скуки со своими переходниками да дюймовыми резьбами. Можно подумать я для себя флужу. Сам ты флуд;))))))))) Щяс модератору на тебя нажалуюсь. Будешь у меня голый и босый стучать в борт. Неделю.
Организм, а давай ты днем будешь одетый ходить??:) А то твой вид мя от работы отвлекает!!!:laugh::blush:
Вот представь если я сменю аватарку и буду тут по всем темам голая флудить!!
Беда!! :laugh:
Как Вы все тогда на GG будете зарабатывать??:)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Организм, а давай ты днем будешь одетый ходить??:) А то твой вид мя от работы отвлекает!!!:laugh::blush:
Вот представь если я сменю аватарку и буду тут по всем темам голая флудить!!
Беда!! :laugh:
Как Вы все тогда на GG будете зарабатывать??:)

думается, что сейчас мужская часть форума ответит на этот вопрос "С воодушевлением!" :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Вопрос к топикстартеру.....Тема еще актуальна или мэйби открыть тему "Добрый вечер"? Ну, чтоб не путацо. А то получаецо, что утром написанное- в тему....после обеда - всё флуд;)))))))))))))) А я не люблю непрофильного общения. Знаете ли, нет ничего важнее, чем кривая просадки аккумулятора 16340 при токах от 3 до 3,2 А.....особенно после начального номинального разряда нормальными токами до напряжения 3, 789......
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread