• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Status
Not open for further replies.

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
Равенна! "Выкать" прекращаем!!!;)
Я, бывало, и с твоих постов на есигтэлке "угорал"!:laugh:
Выкручиваться помогает - экономическая и политическая обстановка в стране "способствует";)
Съезжаю иногда на Лукашенко, типа "корки мочит", а он так всех достал, что дальше и ко мне интерес пропадает. :)
Иногда - я типа начальник...;)
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Равенна! "Выкать" прекращаем!!!;)
Я, бывало, и с твоих постов на есигтэлке "угорал"!:laugh:
Выкручиваться помогает - экономическая и политическая обстановка в стране "способствует";)
Съезжаю иногда на Лукашенко, типа "корки мочит", а он так всех достал, что дальше и ко мне интерес пропадает. :)
Иногда - я типа начальник...;)
А что там угарного то было? :)))))))
Я-то вроде так серьезно, типа лекарь-просветитель.... :)))))
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Нам бы только поржать, а повод найдем)
Ага, это чтот я не в голосе сегодня :))))) а так всегдаааа... :)))
Спокойной ночи, господа, спокойной ночи! Засим отправляюсь смотреть сны про Варю с УФС ;)))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Доброе утро, уважаемые! :)

всё-таки чёрный чай, в стакане с подстаканником, сахаром и тонким ломтиком лимона - это классика :)
добро пожаловать на родину :)
сижу вот, лечусь чаем от джетлага :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Yeff , с возвращением!

А и благодарствую, коллега! :)

чувствую себя как кот Том, после того как мышонок Джерри выстрелил им из огромной рогатки - весь улетел, а глаза остались на месте :laugh:

Родина встретила прохладным дождём и хамскими таксистами, в общем - приветливо :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Всем доброго утра и отменного, радостного дня;) Завтра в Геленджике карнавал......открытие сезона.....так что придется сутки работать, готовить город к праздику. В связи с этим сбор сведений о группах крови форумчан переносится на понедельник. Напоминаю. Кто не сдаст в понедельник сам, во вторник будем брать через нос. Метод дедовский, но результативный. Дамы от сдачи освобождаются. Yeff, разумеется тоже, т.к. он в группе специалистов. Ну это так, отвлечение от основной темы. Еще раз доброго утра и радостных выходных;)
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Доброе утро:)
чувствую себя как кот Том, после того как мышонок Джерри выстрелил им из огромной рогатки - весь улетел, а глаза остались на месте :laugh:
Как то не радостно??:)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3351247 said:
Всем доброго утра и отменного, радостного дня;) Завтра в Геленджике карнавал......открытие сезона.....так что придется сутки работать, готовить город к праздику. В связи с этим сбор сведений о группах крови форумчан переносится на понедельник. Напоминаю. Кто не сдаст в понедельник сам, во вторник будем брать через нос. Метод дедовский, но результативный. Дамы от сдачи освобождаются. Yeff, разумеется тоже, т.к. он в группе специалистов. Ну это так, отвлечение от основной темы. Еще раз доброго утра и радостных выходных;)
Удачи!!!:))
Я так поняла что открытие сезона зависит от тебя??:)
А на что взносы собираешь?:blink:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Удачи!!!:))
Я так поняла что открытие сезона зависит от тебя??:)
А на что взносы собираешь?:blink:
Ну, в какой-то мере от меня зависит. Во всяком случае та часть праздника, которая зависит от электричества. Чтоб было весело и радостно, чтоб было на чем приготавливать пищу, музыка, свет..... А кто взносы собирает? Не взносы, а я вчера объявлял о сборе крови. Сделаем банк свой, вдруг пригодится. Новый порядок же;))))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Доброе утро:)

Как то не радостно??:)

Джетлаг - отходняк от перелёта - штука серьёзная. милая барышня :)
нужны сутки, как минимум, чтоб оклематься и прийти в соответствие :)

так что я пока ...эээ..задумчивый :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Всем доброго утра!!!
На улице птички щебечут...
Это у вас в Москве птички?;))))) Небось, от компании irobot?;) С возможностью выбора мелодии по смс?;)))))))) У нас, на юге просто кишит животный мир, растительный;))))))) Настолько клёвая погода;)))))) Хотя у вас в этом году тоже дало жару рано;)
 

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
Всем здрасце! И Доброе утро!
Как бы изловчиться, набраться силы воли, чтобы по утрам не читать сообщения Организма , ну хотя бы до 9.00 (10.00 по Москве).
А то люди, идут на работу, заходят поздаровкаться, а я тут "зубы скалю"...
Сам по несколько лет объясняя людям, что утро добрым не бывает, кроме выходного, и по утрам ржать - плохая примета.:laugh:
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread