• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Проще будет бросить курить)))
Я вчера покурила аналог - несколько сигарет...
Жуткая головная боль второй день.. колеса не помогают..
Если начал бросать, то наверное назад дороги нет..
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Я вчера покурила аналог - несколько сигарет...
Жуткая головная боль второй день.. колеса не помогают..
Если начал бросать, то наверное назад дороги нет..

У меня вчера первый никотинный передоз случился. Я ж, чтоб нетак часто бак курить, увеличил дозу никотина с 6 до 9 мг. Да во время всей этой полемики выпарил полтора бака... Ощущения схожие, причем тоже второй день.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
У меня вчера первый никотинный передоз случился. Я ж, чтоб нетак часто бак курить, увеличил дозу никотина с 6 до 9 мг. Да во время всей этой полемики выпарил полтора бака... Ощущения схожие, причем тоже второй день.
Да уж не бесследно прошло вчерашнее, да и все события тоже, возвращаться желания нет:(
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Я вчера покурила аналог - несколько сигарет...
Это нафига. Всвязи с происшедшем на толке что-ли?:(

Я ж, чтоб нетак часто бак курить, увеличил дозу никотина с 6 до 9 мг. Да во время всей этой полемики выпарил полтора бака...
Ты это...поаккуратней - береги себя.;)
 
Last edited:

AntoXa

Super Member
ECF Veteran
Apr 18, 2011
514
227
44
Moscow, Russia
Угу, даже закончил муз. школу.
а я, а я, а я тоже музыкальную школу закончил! По специальности баян (так что я дипломированный баянист)))) пять лет меха тягал! А еще в качестве нагрузки играл на фортепьяно, на балалайке в оркестре и был солистом хора! ВО!

...правда все это не мешало мне быть в первых рядах учета в детской комнате милиции))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Дык это, как иво.... Я не молчу. Я приехал на работу и пытаюсь и на том форуме глянуть, что происходит и на этом все написанное за ночь прочесть и аватару невставляемую вставить. Слушай, я забыл.....а как в пэйнте обрезать картинку с 50 кб до 5? Ну забыл, клянусь. Уже несколько лет не нужно было;)))))))))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Это нафига. Всвязи с происшедшем на толке что-ли?:(
Не без этого! зашла с дачи с модемом почитать, а там блин такое, Организма забанили, потом меня, расстроилась, потом Доби, потом Ko4ik, еще кого забанили? (сколько всего народу(!?)) Одна клевета в наш адрес! Неожиданно е-курево не взяло, не накурило...
Попросила аналог
Тут не только скуришься , но и сопьешься:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Интересно.....я дал ссылку на изображение в 50 кб, оно написало что тока 5 можно......... Ну и само обрезает как-то до нужного размера. Никогда не знаешь, что именно обрежет;)))))))) Я так переживал за низ.....на этот раз они оставили;)))) На том бы форуме хрен оставили;))))))))) Там бы с этого обрезку начали;)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Нуачо) Разносторонне развитый я был недоросль))))
Я тоже в детскую комнату милиции попадала, правда не в детстве, а с сыном!!
Все что ли такие мальчики(?) Даже к административной ответственности привлекалась за него...
Сейчас вырос, учится, угомонился вроде:)) С девушкой встречается:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Скажу новости. БФ же запустил арому "Табак".....ну я купил, вчера приехала.... Налил такой в бак.....подход серьезный, как у Парфюмера.......с предварительной чисткой прибора, промывкой, смазкой, удалением смазки, сушкой, протиркой......потянул......думаю, что это мне напоминает..... Ёлы, это ПРИМА!!! Обычная Прима....... Ну как можно было создавать запах Примы, ёлы.... А я еще, придурок, в предвкушении такого, трубочного табака, 5 банок купил;))))))))))))))))))))) В общем, плохое у грека устройство. Примой воняет;)))))))))) Жду УФС от Алексея.....Проверю, что-то улучшено в ней или тоже Примой будет вонять;))))))))))
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread