• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Лучшие вкусы для повседневных целей

Status
Not open for further replies.

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
746cfc5c7f6e413394ce57c2584de12a.jpg


Уважаемые друзья!
Весь ассортимент HOL уже в Москве.
CMS Volusion, на движке которого построен наш интернет-магазин, не поддерживает российские платежные системы и агрегаторов.
В связи с трудностями относительно встраивания/интеграции российских платежных систем, открытие магазина откладывается.
Мы работаем над решением этой проблемы.
Кроме того, мы рассматриваем возможность организации предварительной продажи в Москве за наличный расчет.

Спасибо за понимание и поддержку

С уважением,

Команда Хаус Oф Ликвид
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Очень хорошо что теперь появилась возможность купить эти жидкости в Москве, а не ждать пузырька от ПР. :)

Со своей стороны - огромное спасибо Команде Хаус Oф Ликвид, в частности Lastluxury за предоставленную возможность купить кучку разнообразных жидкостей, которой я и воспользовался.. :)

Пожелания к магазину - расти и развиваться далее, по ассортименту - не хватает (ИМХО) двух вещей.
1. Микропробничков новых неизвестных жидкостей, которые никогда не пробовал - а то вслепую тяжело. Может быть даже какой то тест - пак с ассортиментом магазина (пусть по 1 мл, попробовать все), пусть он будет платный...
2. Очень хотелось бы видеть пипетки по типу Хало, которые прикручиваются на место стандартной крышки, для пузырьков с максимальными обьемами.

Но это мелочи, главное что вкусно! *затягиваясь любимой Гевара..* :)
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Уважаемый Wrangler, спасибо!
Микропробники будут во второй партии, пипетки... возможно. )

Кстати уже можно заказывать и получать в любом отделении Почты России по всей России.

Вэлкам энд энжой!
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Вот досада, магазин временно не работает.... :(

Не серчайте. Все восстановим. А пока все решается через личку или мобильный телефон!

Приятного пара и новых открытий! ))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Нащщет йаду: а какой нынче у народа в моде? Чтоб позабОристей, да повонючей?
А то взял в крайний раз у Кота его хваленого, а он что-то в воду совсем превратилсо:(
Хорошо, я запасливый и просто так не выбрасываю ничо, трехгодичной давности истмолловский курю, не протух исчо:)
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Практически добил. Периодически пишу им, но молчат собаки. В принципе можно заколхозиться и заказать с сайта флакончиками по 30мл. 3десь не смотрел? У него вроде штуки 3-4 разных тобачных основ, может подберешь себе чего.
 
Привт всем,
Я из Австрвлие и извените пишу плохо по рускй. Много лет не рриходилос рисать. МоЙ вкусь составо марка Хансенг и я лувлю Кюва сигару и Франсускй Товак который достаю сдес Online Shopping for Hangsen E-Liquid | HS Original ELiquid Free Shipping from China | EJuiceChina.com Сночало я курил EgoCtwist 1100mHa прибор с С4+ приспосфвление а патом пирешол на трурку Pipe whole_kit_in_blue_large.jpg и тепер даволен.

Николай
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Всем привет. Давно не заходил, рад видеть старожилов, если вы конечно здесь :)
Давеча завел себе дрипку, не Генезис, который парю ежедневно, а так, для баловства. Коллега на работе уступил за 250 рублей (!!!) Потыркал разные смеси и ароматы, залежавшиеся в холодильнике. Резюме: ну до чего же хороши ElToro Brasiliero и Virginia Prime! Я в последнее время парю чистый никотин, без ароматизаторов. А вот попробовал - вкусно, черт побери :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread