• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Подскажите электронную сигарету, чтобы б

Status
Not open for further replies.

Schnazzy45

New Member
Mar 7, 2014
3
1
Russia
Надо сигарету чтобы было очень много дыма! Просто лазил в инстаграме и обратил внимание на вот этого парнишку(если кому несложно можете зайти к нему на страницу в инстаграме vajohnny2). Сам я не курю обычные сигареты, и хочу просто подымить, чтобы было очень много дыма или пара) У него на фотках в инсте пара получается больше чем с кальяна раза в 3-4 и густой очень, подскажите что можно взять и где?)
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
подскажите что можно взять и где?)
Такой пар можно получить если только парить чистый глицерин. Несерьёзно как-то. И вроде на толке Вы этот вопрос задавали. Не ответили?
 

Schnazzy45

New Member
Mar 7, 2014
3
1
Russia
Да я спрашиваю у парнишки, он мне не отвечает, он американец) zober не понял на каком толке? я вроде нигде больше не спрашивал. Тут достучался до одного человека, он мне ответил что нужно генезис и мех мод, ну и глицерин естественно. А я не знаю ни того ни другого, вообще первый раз увидел вот буквально 2 недели назад в инстаграме, решил заморочиться, поспрашивать. Меня сюда тоже американец отправил, я на каком то сайте нашел, решил ему написать.

В смысле несерьезно? Я же не курю, и хочу попробовать не для того чтобы бросить курить или заменить курение, а чисто для себя, клубы дыма попускать кольца там, ну и тд..
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread