Подскажите электронную сигарету, чтобы б

Discussion in 'Русский' started by Schnazzy45, Mar 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. Schnazzy45

Schnazzy45 New Member

Mar 7, 2014
    Russia
    Надо сигарету чтобы было очень много дыма! Просто лазил в инстаграме и обратил внимание на вот этого парнишку(если кому несложно можете зайти к нему на страницу в инстаграме vajohnny2). Сам я не курю обычные сигареты, и хочу просто подымить, чтобы было очень много дыма или пара) У него на фотках в инсте пара получается больше чем с кальяна раза в 3-4 и густой очень, подскажите что можно взять и где?)

2. Lastluxury

Lastluxury Super Member Verified Member ECF Veteran

Aug 26, 2012
    Moscow, Russia
    2 Schnazzy45
    А что мешает спросить непосредственно у "парнишки"?

3. zober

zober Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 14, 2010
    Brooklyn, NY
    Такой пар можно получить если только парить чистый глицерин. Несерьёзно как-то. И вроде на толке Вы этот вопрос задавали. Не ответили?

4. Schnazzy45

Schnazzy45 New Member

Mar 7, 2014
    Russia
    Да я спрашиваю у парнишки, он мне не отвечает, он американец) zober не понял на каком толке? я вроде нигде больше не спрашивал. Тут достучался до одного человека, он мне ответил что нужно генезис и мех мод, ну и глицерин естественно. А я не знаю ни того ни другого, вообще первый раз увидел вот буквально 2 недели назад в инстаграме, решил заморочиться, поспрашивать. Меня сюда тоже американец отправил, я на каком то сайте нашел, решил ему написать.

В смысле несерьезно? Я же не курю, и хочу попробовать не для того чтобы бросить курить или заменить курение, а чисто для себя, клубы дыма попускать кольца там, ну и тд..

5. zober

zober Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 14, 2010
    Brooklyn, NY
    Ну может и не Вы спрашивали, но точно такой вопрос там видел. Почитайте здесь, вроде всё подробно расписано.

6. Schnazzy45

Schnazzy45 New Member

Mar 7, 2014
    Russia
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page