• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Iatty: сборка и намотка спирали. Мануальчик)))

Status
Not open for further replies.

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Я, если честно, уже в эту ветку и заходить стесняюсь - глубоко вникать придётся :))))

это ж какие муки надо принять, чтобы обрести то, что можно купить за 5 баксов :)))))))))))))))))
Плюс тыщщу.
Я уже думаю, что когда йатти приедет, положу ее сразу в ящик подальше, даже пытацца чего-то мотать не буду:))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Плюс тыщщу.
Я уже думаю, что когда йатти приедет, положу ее сразу в ящик подальше, даже пытацца чего-то мотать не буду:))))
Это чиво? Мануальная терапия так влияет???:)
А тогда зачем покупаешь? Чтоб было? :?:
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;3541950 said:
А ты уже, небось и поставщика в Районы Крайнего Севера нашел, да? Вот, комерс, ёлы...... ;))))))))))))))))))

Нет проблем, тебе кстати олень бартерный не нада? есть два уже вроде.. ;)))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Это чиво? Мануальная терапия так влияет???:)
А тогда зачем покупаешь? Чтоб было? :?:

На случай ядерной войны и для внутреннего спокойствия, милая барышня :)

это такое устройство, которое одним наличием как бы говорит: Прорвемся в любом случае :)

что, у Вас никогда не было соблазна купить керосиновую лампу "летучая мышь"? :)
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
На случай ядерной войны и для внутреннего спокойствия, милая барышня :)

это такое устройство, которое одним наличием как бы говорит: Прорвемся в любом случае :)
Вот и я мыслю в том же направлении, посылка с атомами зависла и что делать? Так хоть есть чем перебиться.:)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Вот и я мыслю в том же направлении, посылка с атомами зависла и что делать? Так хоть есть чем перебиться.:)

как показывают первые опыты, перебиться можно будет с комфортом :)

Но пока это вот вязание по нихрому приводит меня в первобытный трепет кроманьонца, увидевшего эскалатор на станции метро "Пушкинская" :laugh:
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
На случай ядерной войны и для внутреннего спокойствия, милая барышня :)

это такое устройство, которое одним наличием как бы говорит: Прорвемся в любом случае :)

что, у Вас никогда не было соблазна купить керосиновую лампу "летучая мышь"? :)
Керосиновой нету.. но есть маслянная:)
так это.. я же как думала, мечтала то есть.. Получит Алекс две Яти, ну и освоит их сразу намотает там что и куда надо, а мне намотанную даст и еще расскажет как куда и что приматывать в будущем:)):p... эх видимо не получицо!:?:
Вот и я мыслю в том же направлении, посылка с атомами зависла и что делать? Так хоть есть чем перебиться.:)
а меня любопытство разбирает.. интересно же что за чудо атом такой новый:)))
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Надоели мне эксперименты по запихиванию спирали в фитиль... взял и проложил один кусок фитиля в чашку, сверху положил спираль, а еще сверху положил еще кусок фитиля... получился своеобразный сэндвич... воронку еле прикрутил...
Ну, надо же чем то на этом треклятом казанском заводе заниматься?!)))
Словами не передать... это надо видеть!)))
Пару и вкуса просто непередаваемое количество, ни один атом на UFS такое не давал на 3.7v. ТН кашлять заставляет с одного напаса! Причем пар не сухой, а настолько насыщенный, что горло сводит.
Выпарил бак, Гарика ни разу не учуял.
Вечером постараюсь видео выложить.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Ваш мануал обрел второе гражданство
Да, ссылку уберу ,как только будет Одобрям или Неодобрям
Для того и делалось, пользуйтесь))

ЗЫ. Тем более раз есть ссылка на оригинал.
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Сегодня обнаружилось следующее : всегда думал что "жаренный" привкус в старых атомах дает металента или еще какая хрень из наполнителей. Оказалось нет. Спираль на второй неделе использования выдала порцию отменного жаркого)))
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
И еще момент.
Через неделю использования все спирали стали на 0,2-0,5 ом больше показывать, мистика...
По началу грешил на мультиметр, но разницу в паре и th Я то ощущаю.
Потом думал, что виноваты частые воздействия на спираль, типа снимая/наматывая вновь невольно вытягиваю спираль из скруток. Но вот уже 4 день как не трогаю спираль, только жижу в бак лью и получил сегодня 1.8ом заместо изначальных 1.5...
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
И еще момент.
Через неделю использования все спирали стали на 0,2-0,5 ом больше показывать, мистика...
По началу грешил на мультиметр, но разницу в паре и th Я то ощущаю.
Потом думал, что виноваты частые воздействия на спираль, типа снимая/наматывая вновь невольно вытягиваю спираль из скруток. Но вот уже 4 день как не трогаю спираль, только жижу в бак лью и получил сегодня 1.8ом заместо изначальных 1.5...

Саморегулирующаяся спираль!!! Вот чего святая жижа то делает!!! Возрадуемсо!!! :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Братия во парении! :)

вот скажите мне, брать эту заразу или не брать? :) чисто визуально А2 понравился больше, аккуратнее как то. Так как пригодится вещица только в случае, если атомайзеры ввозить запретят, то надо на что то решиться :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Братия во парении! :)

вот скажите мне, брать эту заразу или не брать? :) чисто визуально А2 понравился больше, аккуратнее как то. Так как пригодится вещица только в случае, если атомайзеры ввозить запретят, то надо на что то решиться :)

Надеюсь через неделю отвечу.
Сравню в использовании и по ощущениям
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Надеюсь через неделю отвечу.
Сравню в использовании и по ощущениям

жду с нетерпением, ажно палец на пэйпэле дрожит от внутреннего напряжения

так то шайтан-машина :) если бы учитель по физике знал, что я этакое собираюсь приобрести в собственность - ставил бы по пятерке за год из уважения к героизму :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread