• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

UFS v3:)

Status
Not open for further replies.

Nick_SE

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 18, 2011
230
51
Stavropol
Если есть куча деталей, высвободившихся от апгрейдов Одиссея и свободный комплект ggts+ufs, то Одиссей в ufs имеет право на жизнь, если правильно все настроить, по моему мнению, ничуть не хуже Патриота...
 

hant

Full Member
Verified Member
Mar 6, 2013
54
28
Russia, Ekaterinburg
Почитал тему. Про UFS V3 пока ничего сказать не могу, жду к концу недели или в начале следующей.
По поводу ББ категорически не согласен с некоторыми высказываниями.
"Кнопка нечто, в неудобном месте". Удобнее места я пока не встречал. Были ББ и с расположением а-ля ProVari и с торца - не то. Я не скажу что плохо, но для меня не то. Со стелсом зразу понял, МОЁ. Хочешь пальцем нажимай, хочешь ладошкой сжимая ББ в руке.
Самое для меня удобное положение:

Так же и в левой руке.
По поводу пятна контакта "плоскость-цилиндр". Я конечно спорить с дипломированным физиком не буду, просто сухой факт. Кик отключается, когда в акке остаётся 3.35 - 3.4V без нагрузки. Считаю это достойным показателем. Кто пользовался знает какой кик прихотливый в плане контакта. При плохом контакте отключение может быть и при 3.9 и при 4V легко.
Единственное эта пружинка в контактной стойке, тут да. Или вообще выбрасывать или ставить другую, например от ProVari.
 

fed71

Moved On
ECF Veteran
May 29, 2012
626
535
Krasnodar, Russia
Это да, контакт кика с тушкой - святое.
Сам страдал на ГГТС, пока не прогнал его через ультразвуковую ванну. Причем без моющих, чисто одной водой (горячей есственно).
Все проблемы как рукой сдуло.
 

hant

Full Member
Verified Member
Mar 6, 2013
54
28
Russia, Ekaterinburg
Не, мне такая реанимация не понадобилась, достаточно было лёгкой терапии. После покупки под проточной водой, старая зубная щётка, хоз. мыло. Потом просушил, резьбы ноалоксом. Работает:)
Ну и пружинку выкинул.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread