• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Гаджеты

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ну, млин, спасибо, друзья. Из-за вашего по*уизма я голый и босый вступаю в холодную и мокрую зиму, без ботинок и рогатки. Вы все на отдыхе что ли? Или просто затихли и прыскаете в кулачок? Где wrangler? Где Xrych? Где все остальные полезные люди с их полезными ссылками? Где песатель, основатель религии жирной нездоровой писчи и суррогатного алкоголя? В ПуЭбло? В пуэблО? Попрятались, сволочи. Чтоб у вас за буйками матрас сдулся двойной и чтоб бросить было жалко, тащили к берегу, с вашим веселым отдыхом.А я тут, из последних сил "благодарю", "прошу", "пардоньте".... Тьфу на вас. Такое тьфу, что хуже наводнения. Чтоб знали, как друга в беде бросать.
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
во разошелся... приходится всё бросить (пиво, море, дельфина на сушу) и тратить отпускной трафик...:D Как сделать рогатку могу прислать подробнейшую инструкцию (но ты ж не любишь мотать...),
а такую точно шкуру для ботинок видел на французской свинье (как раз я тут не далеко), она так кокетливо ей виляла... видать не в курсе что ты её уже ищешь... бедненькая....:ohmy:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Нечего было хорошими вещами разбрасыватся... Старое видити ли ему. Теперь вот ищи сам.
Коля, ты не прав. Человек имеет право на ошибку? А тебе б сразу ногами забить. Не хорошо, Коля. Добрее надо быть, гуманнее. С твоим подходом к жизни.....умирать будешь у ларька.....хрен кто пива глотнуть даст.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Организмус, не ори... Все в поисках, аж интернет дымитсо.. :))) В Сколково уже делают 2 в одном: ботинки - рогатку. Обещали на днях прототип показать. :)))
Мультитул типа? Разборное, с надежным механизмом, основные детали из нержавейки?;)))))))) Где записываться? О Сколкове. Сегодня читал в новостях, им бюджет в 2 раза режут вместе с еще кем-то. То ли с Роснано..... Не будет мультутула в виде рогатки, стреляющей из ботинка.
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;9991613 said:
Мультитул типа? Разборное, с надежным механизмом, основные детали из нержавейки?;)))))))) Где записываться? О Сколкове. Сегодня читал в новостях, им бюджет в 2 раза режут вместе с еще кем-то. То ли с Роснано..... Не будет мультутула в виде рогатки, стреляющей из ботинка.

Спокуха, на ботинки как раз бюджет есть... Первые 1000 пар - тебе. По цене - сам знаешь.. ;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
По цене - сам знаешь.. ;)
Ну, в состоянии предположить себестоимость нанопродукта - рогатки с башмаками, для производства которых специально открывали Роснано и Сколково. Денег-то потрачено немеряно, и разумеется, по российским понятиям с первой партии продукта в 1000 штук надо отбить;))))))
 

Brad6ford

Moved On
Jul 2, 2013
0
2
39
USA
  • Deleted by classwife
  • Reason: Forum Rules

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Но топик классный.
06.jpg
07.jpg

Коллега, в вашей визитке написано, "Location USA", что в перводе на русский означает, наш локатор вас засек. Или ссылку на ботинки давайте.....или вся ненависть к американским буржуям будет направлена на обнаруженный локатором атомной подводной лодки объект.
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
ORGANIZM, привет!
Ты уж извини, что твой клич никто не услышал вовремя...
Хотя до зимы вроде еще время достаточно.
По обуви:
Я последние пару лет вот тут обуваюсь: Форсаж.
Удачи!

P.S.
По рогатке - нет инфы.
Хотя меня самого просто вымораживает порой от этой цветомузыки! :)
P.S.S.
Ботинки караульные зимние Швеция

2080.jpg


1900 руб. и не дорого я щетаю. имхо
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
1900 руб. и не дорого я щетаю. имхо
Ну они как в эксплуатации? Ноские? Вид-то шикарный....должны ходить....и стильно, на ремешках сделано.... но вот калоши канешна лучше защитить электротехническими ботами..хлипковаты.... Boty_dielektric.jpg У нас на работе их, видимо в тон уггам *уюггами называют. Ну, то есть предложенные вами угги в наших *уюггах просто не будут иметь равных.;)
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Может кто случайно знает, почему Windows 8 в упор не видит Kindle fire HD 7, если подключаю его через USB? Большие файлы через Bluetooth качать нереально долго, а внучка мультики на нём смотреть хочет. Просьба на 4PDA не ссылаться, ни одна инструкция оттуда не сработала(((
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread