• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Status
Not open for further replies.

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Вот, поймал

avatar57206_33.png
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ну, поймал.......теперь с тебя "полная программа", о которой Сова говорила выше;))))))))))))))))) Тем более предварительная часть с телевизором уже отыграна;))))))))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3344157 said:
Вопрос к топикстартеру.....Тема еще актуальна или мэйби открыть тему "Добрый вечер"? Ну, чтоб не путацо. А то получаецо, что утром написанное- в тему....после обеда - всё флуд;)))))))))))))) А я не люблю непрофильного общения. Знаете ли, нет ничего важнее, чем кривая просадки аккумулятора 16340 при токах от 3 до 3,2 А.....особенно после начального номинального разряда нормальными токами до напряжения 3, 789......
Да я там уже в первом посте поменяла на
Доброе утро!Добрый день!Добрый вечер!
Это просто тема про доброе утро!:)
viannen_86.gif

Добрый день и Добрый вечер!
Спокойны ночи не помеcтилось!:)
connie_mini_jumpbed.gif
А НАЗВАНИЕ топика не могу поменять
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Вот, поймал
41165d1307013234t-a-avatar57206_33.png
Отпусти!!:) я птица вольная:)


ORGANIZM®;3344157 said:
Вопрос к топикстартеру.....Тема еще актуальна или мэйби открыть тему "Добрый вечер"? Ну, чтоб не путацо.
ORGANIZM®!! благодаря академику Yeff ты опять в теме:))
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Ну а что .. перьев то вон еще до фига :p Потом будешь натуральным "хозяйством" зарабатывать если что :blush:

из контекста фразы можно заключить, что можно зарабатывать и "синтетическим хозяйством" :laugh:

если "натуральное" устанет :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ну а что .. перьев то вон еще до фига :p Потом будешь натуральным "хозяйством" зарабатывать если что :blush:
А до этого я чем, по-твоему зарабатывал? Я книшки писать не умею..... а кушать-то хочется. ;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;3344360 said:
А до этого я чем, по-твоему зарабатывал? Я книшки писать не умею..... а кушать-то хочется. ;)

жаль, что не пишете, уважаемый. язык богатый, воображение образное...:)

цикл новелл "Из жизни отдыхающих" :) а? :)
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
из контекста фразы можно заключить, что можно зарабатывать и "синтетическим хозяйством" :laugh:

если "натуральное" устанет :laugh:

Ну это естественно же. Синтетическое то не устает :lol:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
жаль, что не пишете, уважаемый. язык богатый, воображение образное...:)

цикл новелл "Из жизни отдыхающих" :) а? :)
Я б лучше бак-вокалом был, если проводить аналогию с музыкой. Ну, например взять газетную статью и извратить ее до совершенства;)))))))) Как у Джерома К. Джерома....писать ответвления. Скажем так, основную линию сюжетную пусть кто-то придумывает.....поскольку это мне не нравится......а вот о том, как прибить картину я б с удовольствием написал;)))))) Этюдики как бы такие. А то ээээ.....как бы вот появилась возможность сделать сайт когда-то..... Первые возможности, я имею в виду......Ну я корячиться давай.....поскольку интересно ж..... Ну сделал.....и пришел к выводу, что сайт есть......а сказать людям мне нечего;))))))))))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Это что-то вроде поющего UFS что ли? :blink::p
Нет. Это как жующие в терновнике пейотный кактус ...... а затем входящие в ручей. Разумеется, после стука в Двери Травы. Упс тока.....и ты воздушный пузырек....а до этого был человеком, которому завтра на работу..... И вокруг такие же пузырьки......а ты летишь и они то обгоняют, то отстают;)))))))
 

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
С моими "цацками"(с) Мне уже не портфель, а чемодан надо:blink::laugh:
Я думал ты на "портфель" модератора метишь? Думаю, понадобится здесь когда-то ещё один :)
И будут в Русском разделе ECF самые Клёвые модеры, на всём инет-пространстве:thumb::headbang:

(ни разу не "подлизываюся"):closedeyes:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я думал ты на "портфель" модератора метишь? Думаю, понадобится здесь когда-то ещё один :)
И будут в Русском разделе ECF самые Клёвые модеры, на всём инет-пространстве:thumb::headbang:

(ни разу не "подлизываюся"):closedeyes:
Отзынь;))))))))))) Я раньше был другом;) А то лезет, ёлы в друзья он;)))))))))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Мы с Совой тут всех порвем;)))))))))))))))))))))))))) Тока кто-то борзанет.......отключим газ, свет и воду нафиг;))))))) А потом Yeffа покажем....206 см угрозы, ёлы и всё работает на нас;))))))))) Я научу вас, сукины дети, Родину любить, йазыгом владеть;) Ну это тока тех, кто протиф двинет;) Будет вам Новый Порядок. К скрипачам будет особое отношение.......Проверим, виртуозить умеют или нет......и, если что....держать балласт не станем. В расход. А то Yeff там правила поведения опубликовал.....кабута у нас гуманитарная организация. Доработаем. Ну а пока можно делать первые взносы на развитие форума. Записывацо у Совы. Все данные, остатки на картах сдать до 18-00.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread