• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Но ведь это автоматически приведет к удорожанию устройства, разве нет? Если да, то сомнительный способ борьбы со спекулянтами. Точнее перепродажи может и станет меньше, но для потребителя - те же...тока в профиль))))

Ну так это, основная идея делать больше ggts, дабы не было нехватки. А чтобы делать больше сэкономить время на предварительной сборке -) Почему это приведет к подорожанию не понял, наоборот вроде, минус одна операция в производстве
 
Last edited:

AntoXa

Super Member
ECF Veteran
Apr 18, 2011
514
227
44
Moscow, Russia
Почему это приведет к подорожанию не понял, наоборот вроде, минус одна операция в производстве
Исходил из того, что запчасть в розницу, отдельно стоит дороже. Попробуйте прикинуть и собрать по частям ГГТС по ценам ресэйлров. Наверняка дороже получится чем покупать в сборе.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Пока из идей озвученных против это то, что для новых пользователей такая продажа плоха, не каждый соберет.
Это может быть не самым страшным. Инструкцию кому надо изучит. Плохо что в таком варианте один из этапов (может кстати основной) контроля качества убирается. При сборке все-таки ежели какие заметные косяки есть будет заметно. А на отдельных деталях не факт.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Пока из идей озвученных против это то, что для новых пользователей такая продажа плоха, не каждый соберет.

учитывая общую ажиотацию, думаю, что новых пользователей в списке счастливых будущих обладателей - раз-два и обчёлся.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
учитывая общую ажиотацию, думаю, что новых пользователей в списке счастливых будущих обладателей - раз-два и обчёлся.
Это точно.
Лично меня пугает получение VVGG в разобранном состоянии))) С iatty после Генезиса я еще как-нибудь справлюсь.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
вольтметр надо ещё :) чтоб картина комплекта была полной :)
Схему и список компонентов и нефиг баловать .. -))) Остальное сами, ноалокс и вазелин никто же не кладет в комплект -)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Схему и список компонентов и нефиг баловать .. -))) Остальное сами, ноалокс и вазелин никто же не кладет в комплект -)

тогда и вместо компонентов - чертёж и список поставщиков токарного оборудования :)
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
тогда и вместо компонентов - чертёж и список поставщиков токарного оборудования :)
Токарный станок в разобранном виде, что бы время не тратить на сборку -))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread