• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Куплю!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Всем привет. Безумно срочно нужно подобрать, найти да купить телефон к ДР дочери. Во-первых ценно ваше мнение, айфон или все-таки не айфон, во-вторых спасибо за ссылку на то место, где можно купить с доставкой, т.к. я-то оплачу.....но подарок должен как-то найти именинницу где-нить в Одинцове..... Заранее благодарен за ЛЮБЫЕ ваши советы. Добавлю, что если б выбирал себе, никогда б не купил айфон, когда на рынке полно технократично навороченных НТС... но чего не сделаешь....в угоду моде, к тому же девочке ж... Телефон должен быть каким-нить более-менее стильным и не напомнать размерами ламповый телевизор. Нет, ну и и черный не хотелось бы.. У ней сейчас какой-то самсунг, раскладушка......так он и с металлическими вставками и сам, как брюшко мухи, ёлы, перламутровый, красивый.... . А эти, мать иво айфоны...как млин не знаю....квадраткое какое-то и обнообразное. За хороший совет - одарю.мЗа то, что кто-нить прочел мой вой о помощи и не отписался именно тогда, когда я крайне нуждался в помощи - прокляну до седьмого колена;)
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Не жмотись и купи ей вот такой айфон:

0_893a5_3994b189_L.jpg


И давай уже бочонок с чачей высылай, похолодало у нас, а греться не чем...:)))))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Найти именинницу в Одинцово? Почему бы и нет? :)

Кстати, а НУЖЕН ли ей коммуникатор вообще, не выяснено? Может ей просто телефон надо, а для работы нетбук какой то? Вообщем цель не четкая. :)
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кстати, а НУЖЕН ли ей коммуникатор вообще, не выяснено? Может ей просто телефон надо, а для работы нетбук какой то? Вообщем цель не четкая. :)
Дружище.....ээээ....я хочу, чтоб это был подарок. Понимаешь? Я не знаю, нужен ли ей коммуникатор, но во всяком случае оно и шустрое и любую прогу поставить можно....стоит только почувствовать в ней нужду. Кроме того.......многие быбы мечтают в подарок колечко....а им, вместо мечты квартиру дарят. Ну, то есть, одно из важнейших вещей в подарке - приятная непредсказуемость. Ну, в общем я хочу сказать, что все-таки смартфон, коммуникатор....он кроме того, что умеет звонить, обладает развиваемой архитектурой......а телефон - законченное устройство во всех смыслах этого слова. Ну и ээээ.....скайп на телефоне - здоровско ж. Захотела, рас тока и папе позвонила. Для работы у нее ноутбук есть. Тока три месяца назад 40 штук отдал за апдейт .
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
похолодало у нас, а греться не чем...:)))))
Блин, а у нас ночью +20. Я утром рас тока на балкон....теплынь..В августе и то 10 градусов ночами было. А щяс вапще +28. Но на потреблении чачи оно канешна негативно не отражается;)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
organizm®;4311816 said:
Итак, подведем промежуточные итоги..... Непроклятыми пока остаются Хрычь и wrangler, хотя по поводу второго я еще не уверен, т.к. пока ничо полезного, одни размышления;))))))))

Куясссеееее..... Я мона сказать курьером вызвался, и тут тебе нате... :( Исчи доставку в Одинцово тады.. :( ГаТТ.. ;))))

p/s/ Кулек от Кэма не доехал? ;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Исчи доставку в Одинцово тады.. :( ГаТТ.. ;))))

p/s/ Кулек от Кэма не доехал? ;)
Чувак, ты эта, как иво..... не гунди, а? Я шутил, и это очевидно. За готовность помочь постороннему человеку - огромная благодарность, поскольку где это видано, чтоб вот так запросто по первой просьбе кто-то взял и рванул для тебя что-то вапще сделать. Кулек на почте, видимо, судя по треку....сегодня заберу, хоть и извещения никак нет....
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4311826 said:
Хрычь, посоветуй, где купить тогда, что ли? Вот тут Apple iPhone 4 32GB White. iPhone 4. нормальная ж цена? А то я не спец по известным магазинам.....

Цена нормальная, про тот лабаз ничо не знаю...
Вот нормальный магаз:
коммуникатор Apple iPhone 4 16Gb White MC604RR/A, белый купить в москве санкт петербурге спб Юлмарт
я в нем частенько всякую шнягу покупаю, у них "серых" поставок точно не бывает - гарантия нормальная...
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4311824 said:
Блин, а у нас ночью +20. Я утром рас тока на балкон....теплынь..В августе и то 10 градусов ночами было. А щяс вапще +28. Но на потреблении чачи оно канешна негативно не отражается;)
Вот так вот! Хрен дождесси гуманитарной помощи из Геленджика...
Все сами выпьют:))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Вот так вот! Хрен дождесси гуманитарной помощи из Геленджика...
Все сами выпьют:))))
Я, блин, могу хоть сегодня тебе перегнать. Клянусь. Но, млин, как я передам-то, кроме личного визита в Москву? А я, если лично заеду, так это ж не менее двух недель у тебя в гостях жить буду, даже если прием будет отвратительным. Я терпеливый, ёлы, када вижу, как окружающим хренова;)))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Цена нормальная, про тот лабаз ничо не знаю...
Я, млин, весь в метаниях..... 16 или 32 гига..... Ну, канешна, хочется 32..... черный или белый? Ну канешна белый.... И тут нахожу случайно КРАСНЫЙ!!! Êóïèòü Apple iPhone 4 32GB Red, êóïèòü êðàñíûé àéôîí ;)))))))))) Блин, с вами сэкономишь;( Думал, штук за 20-22 что-то куплю, а оно вон оно как...
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4311851 said:
Я, блин, могу хоть сегодня тебе перегнать. Клянусь. Но, млин, как я передам-то, кроме личного визита в Москву? А я, если лично заеду, так это ж не менее двух недель у тебя в гостях жить буду, даже если прием будет отвратительным. Я терпеливый, ёлы, када вижу, как окружающим хренова;)))))))
Тююю... да хоть на месяц - есть комната со всеми удобствами в квартире у тещи:))))) занидорага:)))))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4311855 said:
Я, млин, весь в метаниях..... 16 или 32 гига..... Ну, канешна, хочется 32..... черный или белый? Ну канешна белый.... И тут нахожу случайно КРАСНЫЙ!!! Êóïèòü Apple iPhone 4 32GB Red, êóïèòü êðàñíûé àéôîí ;)))))))))) Блин, с вами сэкономишь;( Думал, штук за 20-22 что-то куплю, а оно вон оно как...
Бери белый с нормальной гарантией РСТ. Все эти красные/сваровски/прочие запросто могут быть кетайской подделкой...
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Тююю... да хоть на месяц - есть комната со всеми удобствами в квартире у тещи:))))) занидорага:)))))
Решил тещу наказать, по всей видимости?;))))))) Напьемся с ней долгим зимним вечером.....чачи с конфетками наглыкаемся и давай в дурака играть......под тусклым желтым светом абажюра, я в шортах, вот в этой майке, в которой все время Брюс Уиллис;))))))) До полуночи пьем..... и каждый вечер, а днями я мотаюсь по Москве в поисках краснного айфона за 22 тыщи;)))))))))))))))))))))))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;4311855 said:
Ну канешна белый.... И тут нахожу случайно КРАСНЫЙ!!!

Знаток женщин тоже мне... :confused:

Нинадокрасный! Под белый все подходит и уже частично есть... Пойми что под красный надо сумочку, туфельки и вообще авто. Представь себе один, красный, без сумочки и сапожек...:blush:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Представь себе один, красный, без сумочки и сапожек...:blush:
Дык а я куртку красную, французску уже жы купил.....ну, в довесок к вот этому телефону, сапожкам, всяким кофтам, ёлы, к 10 кг белья самава лутшева.... нУ, ЕСЛИ ЧТО, сумочку канешна тоже возьму или еще сапожки, раз уж без этого не комплект;))))))))))))))) Машину брать не стану. В Москве ж есип люди ездили, а то все такие, как ты, ёлы. Лишь бы на газ давить да понты кидать.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Белые телефоны деффочкам, черные мальчикам!!! И все!! ;)

Голубые, красные - это уже прут против природы..:)

Тем более белье... Как показать что красные труселя гармонируют с красным телефоном? ;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Чего-то я поначитался........допы предлагают продавцы, типа "переходник с микросим на обычную симкарту", стилус и т.д. Оно чего, покупаешь телефон и, если не купил переходник со стилусом, не взял переходничок с американской сети на нашу, очень полезный, за 582 рубля.......так и хрен новинку чУдную запустишь? А в "Премиум контент" у продавцов за лишние 3-4 штуки заботливо положили переходник с защитной пленкой и 100 программ бесплатных, которые мобыть и нахрен не нужны;)))))))))))) Ох уж мне это американоподобное мышление новых русских какбыамериканцев.......
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread