• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Новинки

Status
Not open for further replies.

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
А вот ещё один шприцемод, но уже под дуалы, в которых нужно дырочку сверлить)) Че-то остался незамеченным.
DCT MAP Tank

Таких танков много. Это ссылка на почти всех, кто сейчас продает танки. А на фотографии такой танк от того. кто Торпедо делает
thumbnail.asp
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia

Что только меня и Организма неравнодушным оставил новый Скубаджен?
Или зафлудили просто?)))))))))))

ORGANIZM®;4111263 said:
Судя по картинке - последняя версия шприцемода. Обновлен бак. Теперь он от старого, стеклянного шприца. Строго, гигиенично, стильно, дорого.

Это не стекло.
Интересно как там реализована подача жижи, учитывая, что это Генезис, выходит внизу подобие коллектор-танка
 
Last edited:

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Что только меня и Организма неравнодушным оставил новый Скубеджен?
Или зафлудили просто?)))))))))))
Это не стекло.
Интересно как там реализована подача жижи, учитывая, что это Генезис, выходит внизу подобие коллектор-танка
Дык это все кружок "умелые руки"
этож генезис по-сути
ты кстати не пробовал сетку в ятти? :glare:
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ты кстати не пробовал сетку в ятти? :glare:
Пробовал не впечатлило.
Даже пробовал в сетку фитиль вставлять. Лучше всего когда обмотать кусок сетки ~0.5 см вокруг фитиля, только в месте контакта со спиралью.

этож генезис по-сути
Это только с первого взгяда))) Как по твоему сетка смачивается?
И еще не забудь, что подача воздуха снизу))
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Pyrex is a brand name of borosilicate glass. Borosilicates are tougher, higher temp, and more expensive.:blush:

Borosilicate glass is a type of glass with the main glass-forming constituents silica and boron oxide.
Там от стекла ничего не осталось)))))
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Borosilicate glass is a type of glass with the main glass-forming constituents silica and boron oxide.
Там от стекла ничего не осталось)))))
Да и фиг с ним, со стеклом. Всё равно он пишет что хочет сделать из поликарбоната.. )))
 

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Скубеджен )))
А что там может быть интересного ? Ничего же непонятно. Как подается жижа, как регулируется подача, наконец, из чего сделан этот шедевр... На вид вроде ничего, негромоздкий.
Заказал недавно вот эту штуку:

Судя по предыдущей версии, должно быть очень хорошо )) На первый взгляд недостатков 2: долго ждать (месяц или более) и материал - дюраль (это легко исправимо).
Свиду гораздо прочнее скубеджана ))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Что только меня и Организма неравнодушным оставил новый Скубаджен?
Ко4ик? Этот волшебный фонарь где-то продается? Не знаю уж, как он парится.....но здорово внешне, что внутри воздуховод тоже прозрачный. Лично мне внешний вид очень и очень. Что-то такое, между лампой "Летучая мышь" и медицинским инструментом. В нижней части наверняка просто коллектор-танк и кольцо регулировки воздуха. Из того, что не нравится - это что все соединения не резьбовые, а на резиновых уплотнителях. Чуть вбок.....и потекло. Во всяком случае я так вижу. А может, конечно сделано с металлическими накидными гайками и именно они уплотняют через резинки.... В руках бып подержать или крупно снять детальки....
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Мдаааа.... когда успели превратиться в сообщество маниакальных потребителей... механика процесса уже никого не интересует...

ORGANIZM®
Не, вряд ли, продаваться будет.

Scubabatdan за вчера уже модифицировать успел.
0_4f804_1fde41d9_M.jpg
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Мдаааа.... когда успели превратиться в сообщество маниакальных потребителей... механика процесса уже никого не интересует...
Мы вообще очень мало знаем о прошлых веках, поколениях. Антон Палыч Чехов, к примеру, всегда таскал с собой чемоданчик.....И каких только шприцев в нем не было. Видимо, чтобы стать интересным писателем, надо начинать именно с вот этого чемоданчика. Растворы претерпевают изменения, жидкости, твердости всякие......и только тяге человека что-то новенькое потребить не имеет границ.. Ну, скажем так, слава Богу от эфиров ушли да морфиев всяких......Хотя, возможно клей Момент не лучшая альтернатива;))))))))))) Н-да...начал писать, имея одно убеждение, а по ходу пьесы передумался так, что, пожалуй, оставлю лучше недописаным;))))))))))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ну кто смелый такое в Iatty запихнуть?)))
А зачем запихивать? Яти создан для таежников. Геологов, писателей-отшельников, работников Крайнего Севера. Чтоб рас тока.....и не имея связи с Большой Землей.......прийти, завалив медведя, разделав и подвесив тушку в дровнике..... развести огонь, съесть разжаренный на углях кусок хлеба с куском малосольной семги и луком......под спирт, оставшийся с весеннего завоза для протирки приборов....сесть у покрывающихся пеплом углей, намотать нихром, снятый с пришедшей в негодность электроплитки на шнурок от ботинок.....тщательно вымытый и вымороженный.....положить кубик жижи внутрь яти......подключить два провода к аккумулятору электростанции.....и вдохнуть в себя огромный клуб вишнево-френпайпового, вкуснющего пару. А так-то, всякие картомайзеры - это для тех, у кого жизнь сложилась.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Ну вот, картомайзеры. Пока только на еГо.

Трипл койл xl, влезает 55 капель в сухой. Диаметр стандартный, длиннее где-то на 1см стандартного, конус, дриптип подходят хорошо. Вкус сравним с дуал-койл стандартным, чуть мягче наверное. На первый взгляд смысла платить больше, особого не вижу. Разве что на больших вольтах по другому себя будет вести. На 4в (ГГ) уже лучше. Есть подозрение что их надо от 4.5, проверим.

Дуал-койл xxl, влезает 90 капель в сухой. Диаметр где-то на 1мм больше стандарта, длиннее на 1,5см стандарта, мундштук в комплекте, в конус не влезет. Вкус и ТХ пожалуй получше дуала стандарт и трипла xl. На первый взгляд сравнимо с удачно намотаной ятей.

Оба варианта черные, обклеены стандартной пленкой, можно счистить - будет сталь.

Вечерком проверю реальное сопротивление и поведение на более высоких вольтах.
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Cписался с фабрикой производителем Lavatube. Прислали инвойс. $40 за комплект из самой тушки черного цвета, 2х батареек AW 18650, зарядки, 2 атома и 5 картриджей плюс $35 за пересылку. итого 75. Вот сижу и и думаю: а оно мне надо? :confused:
 
Last edited:

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Cписался с фабрикой производителем Lavatube. Прислали инвойс. $40 за комплект из самой тушки черного цвета, 2х батареек AW 18650, зарядки, атома и 5 картриджей плюс $35 за пересылку. итого 75. Вот сижу и и думаю: а оно мне надо? :confused:
Ну конечно каждый сам решает -)
я бы не взял
тока тушку и то если кастормер фидбэк положительный будет ))
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Ну конечно каждый сам решает -)
я бы не взял
тока тушку и то если кастормер фидбэк положительный будет ))

Только тушку не продают, я спрашивал. А их представитель уверяет, что у каждой кнопки по 1000000 нажатий и что начинка лучше, чем у провари.))) и гарантию даёт на год.
Думаю пока
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread