• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Ну что, начинаем обживаться?))

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Понимаю, что всем толковцам выговориться хочется.
Лично у меня вся эта клоунада с маханием модераторской палкой и подтявкиванием ничего, кроме истерического смеха не вызывает.
 
Last edited:

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Лично у меня вся эта клоунада с маханием модераторской палкой и подтявкиванием ничего, кроме истерического смеха не вызывает.
Вот интересно, а кто догадался барыго и флудера в модеры воспроизвести.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Я уже не первый раз замечаю, что у ,как там его, Своеместо, давно зуб на Организма. Слишком неадекватно он реагировал на все его шутки. Вот и нашел сейчас к чему прикопаться. Но контекст то читать надо?! Хотя ему видимо и не нужно было))))
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Вот интересно, а кто догадался барыго и флудера в модеры воспроизвести.
Вот тебе и ответ, о возможной реакции админа. Такие как мы им продажи их бадяжной жижи и 1000125 варианта eGo не поднимаем)))))
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Вот и нашел сейчас к чему прикопаться. Но контекст то читать надо?! Хотя ему видимо и не нужно было))))
Человек видит только то, что хочет, а если он ещё наделен какой бы то не было властью - тогда труба.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
???? ????????? Golden Greek Ну это уже жесть, какая-то. Что такое на Сергея нашло?!
Моча в голову ударила, на фоне умопомрачительного эффекта от продаж ворованных идей))))
Ладно, не ворованных, а честно спи-х)))
 
Last edited:

rybocop

Senior Member
ECF Veteran
Mar 7, 2011
124
36
54
Penza, Russia
Моча в голову ударила, на фоне умопомрачительного эффекта от продаж ворованных идей))))
Ладно, не ворованных, а честно спи-х)))

Ребята, ну зачем же так.
Хотя, не оправдываю - модератор это не человек а функция. Функции ничего человеческого быть присуще не должно, как правосудию. Кого волнует, с какой ноги встал судья - суди по закону и все дела!
 

rybocop

Senior Member
ECF Veteran
Mar 7, 2011
124
36
54
Penza, Russia
rybocop
При всем моем к тебе уважении, но чтож он не выставляет сюда свой мод? Не потому ли, что боится ОПРАВДАННЫХ обвинений? Не думал?

Думал. Вопрос действительно тонкий. Я судить не готов.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Молодец в том, что взял идею, упростил, назвал по своему и продает. В этом молодец, реально. Благо, что патента у Имео нет на avs(насколько я знаю) Но видать, просто что-то руками делать слишком муторного для него. Сияние славы.. епт...
Барыгам за державу обидно стало!!! Ой, мама, успокойте меня, нето со смеху лопну))))))))))))))

Ладно, попрощайтесь там с адекватными за меня. Пошел я популярно объяснять что такое оскорбления и злостный флуд))))))
 
Last edited:

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Ребята, ну зачем же так.
Хотя, не оправдываю - модератор это не человек а функция. Функции ничего человеческого быть присуще не должно, как правосудию. Кого волнует, с какой ноги встал судья - суди по закону и все дела!

Да вот в том-то и дело, что в данной ситуации функция как-то сильно сбоить стала .
 

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
Я не понимаю зачем вообще лезть в ветку "Клуб ценителей gg", это же изначально ветка ни о чем и о всем, болталка. Специально же ее для этого Алексей и начал, чтобы не засорять основную ветку, какая разница модераторам, что там обсуждается?!
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread