The costs of running this huge site are paid for by ads. Please consider registering and becoming a Supporting Member for an ad-free experience. Thanks, ECF team.

Привет из Лос Анжелиса всем "Э-курильщика

Discussion in 'Русский' started by AMDTrucking, Mar 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. AMDTrucking

AMDTrucking Ultra Member ECF Veteran

Dec 7, 2013
    California
    Я не уверен как по Русски: "Vapers". Может: "Парильщики"? или "Испарители"? Думаю, что тут мне нужна ваша помощь. Я из Лос Анжелеса. Отметил годовщину перхода с табачных сигарет на электронные. Начал с Ego-C-Twist и Kanger Protank II. А теперь моё новое хобби (сумашествие, считает моя жена) разрослось до того, что у меня в коллекции теперь есть почти все существующие Моды (Mods, RBA and RDA) Вот фото долеко не всей коллекции, а только того, что я вожу с собой в кабине грузовика:

Вот чем я хотел поделиться: С приоретением ITHAKA

пришлось изготовить маленький сварочный аппарат для приваривания Резестивной проволоки к НЕ-Резистивной:

Работает так здорово, что я теперь использую этот метод во всех моих Атрмизерах. Особенно в Genesis Атомизерах особенно при использовании плоской 0.8 х 0.1мм проволоки.

2. Yeff

Yeff Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 29, 2010
    Ekaterinburg, Russia
    Добро пожаловать, коллега!

Вот это я понимаю - увлечённый человек! :)

3. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Приветствуем Вас, коллега!

Есть некоторые опасения за Ваши дальнейшие отношения с женой, ибо долог и тернист путь коллекционера, и особые напряжения возникнут когда Ваша коллекция из "почти всех существующих Модов" начнет прирастать действительно стоящими вещами...

4. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
    Очень "тонко намекнул", что почти вся моя коллекция из Китайских клонов. Неужели это так заметно? Provari - настоящий.
    К стати о птичках, я тут хожу кругами вокруг Самовара (SvoëMesto Semovar) и не могу решиться. Я хочу мощный, надёжный как мой Provari, а не слабый и безполезный как мой Joy-E-Tech EVIC.

5. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Если говорить про Ваши намотки и никелиевые (серебряные) проволочки, приваренные к канталу, то тут нет никаких намеков и тем более иронии, коллега. Все сделано очень грамотно и даже классно...вот бы нам такое мастерство...

Про Semovar, увы, ничего не знаю.

6. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
  7. autobat

autobat Super Member Verified Member ECF Veteran

May 6, 2012
    Hamburg
    я скажу про плату нивела, что стоит в самоваре (который тут не в почёте), точно такая же плата в азоте (которых у меня достаточно) - убить не удалось!))) иногда плата отпаивалась от корпуса, припаять проблем нет. Возможности платы несравненно шире, чем у провари, но это вызывает восторг только у начинающих.... прикурившимся важна простота и надёжность, с этим и у вари всё в порядке.

8. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
    Спасибо за ценную информацию, Вы мне сохранили 220.00 долларов и скандал с жэной. Я люблю свою "Варю" 18650. Она у меня выпадала из кабины грузовика на битон. Кайфуны в дребезги, а Варе хотьбы что. А ещё, не поверите, Innokin VTR, он не возражает против 0.8 ом. пришлось расточить кольцо 21мм и засунул Aqua, Steam Turbine.

А вообще, пора наверно уже попробовать DNA30. Как там у вас, DNA30 в почёте? Видел тут один за 380.00 , жаба давит.

9. ilyich

ilyich Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    А чего его пробовать? Если устраивает варя и тем паче евик, то каких-либо преимуществ, Вы в нем не увидете.

10. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
    "А шо ёго пробовать - Сало як Сало"

Дорогой Ильич, Евик совсем даже не устраевает, просто жалко выбросить.

А что Вы можете та сказать про этого парня? Sigelei 20 Watt Mod $83.77

11. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Ничего не скажу, т.к. не пробовал и даже не читал ничего о нем. Если держит хотя бы не заявленные 20w, а столько сколько Вам нужно для комфортного парения, то почему нет?

12. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
    К стати, Леонид Ильич, мой товарищ 8-го Апреля летит в Москву, может чё передать надо?

13. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Не, спасибо, нас и тут не плохо кормят.;)

14. AMDTrucking

Dec 7, 2013
    California
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice