The costs of running this huge site are paid for by ads. Please consider registering and becoming a Supporting Member for an ad-free experience. Thanks, ECF team.

Три года парения!!! Yay!!!

Discussion in 'Русский' started by MyGGlovesme, Apr 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. MyGGlovesme

MyGGlovesme Super Member ECF Veteran

Apr 13, 2011
    Australia
    Всем привет. :)
    Скучаю иногда по старым временам, эххх, так жаль, что тут так тихо стало.
    Но надо бы отметить дату, потому завтрева можно Ko4ika, и меня поздравить с третьей годовщиною. ;)
    Ко4iк с наступающей!!! :)
    Ну что сказать. Ни разу не захотелось сигареты, вообще как отрезало. Счётчик говорит, что съэкономили $23 000 и это радует. С парением в жизни только плюсы.
    УФС для нас всё-таки лучше всех. Ни Ятти, ни Одик так к моей руке особо и не прижились. Муж соответственно тоже только с УФС.
    Если минусом можно считать зависимость, то так оно и есть, из рук в свободное время е-сиги практически не выпускаем.
    Ещё из минусов, такой мини-минус, в доме стоячий запах жижи по утрам.
    Так и остались с Кабинковской одинарной 18mg Flue Cured Tobacco, посидели полгода на 12мг и вернулись к 18мг опять. Мы не гурманы, любим изначально ее, от добра другого добра и не ищем.
    Я, конечно в шоке до сих пор, что мы уже 3 года не курим. И очень благодарна Имео и вам всем за то, что с вашей помощью приобщилась к парению именно GG.
    Спасибо. ;)

2. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Три года - это уже большой юбилей. Тут одними поздравлениями не обойдешься, надо искать памятные подарки.

Хотя для меня связка GGTS/UFS давно отошла в прошлое, остаётся она в моей коллекции едва ли не лучшим экспонатом, памятью о славной эпохе...что-то типа роскошного олдтаймера времен героев и богов Древней Греции...

3. autobat

autobat Super Member Verified Member ECF Veteran

May 6, 2012
    Hamburg
    у меня тоже их (ГГТС+УФС) несколько... и патриот, ники, ураганы в придачу... УФС-ками не пользуюсь, но и продать не могу... уж очень сильно я их хотел в своё время... ГГТС одну таскаю с генами и то, ту презренную, что была одним из первых титановых клонов... когда вся общественность всемирно выражала своё презрение тигруссам и на всех форумах трещали копья!))) теперь об этом даже смешно вспоминать...)) всё проходит...

4. Xpych

Xpych Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 16, 2010
    Russia, Moscow
    Принимай поздравления!:toast:
    За это дело грех не выпить:)
    Надо бы старушку раскочегарить, пыль с нее стряхнуть

5. zober

zober Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 14, 2010
    Brooklyn, NY
    Поздравляю!!!
    Ufs уже давно нет, но ГГТС осталась, на почётном месте стоИт:)

6. fadifafitto

fadifafitto Senior Member ECF Veteran

Jul 30, 2012
    Germany
  7. MyGGlovesme

MyGGlovesme Super Member ECF Veteran

Apr 13, 2011
    Australia
    Ребят, спасибо огромное!!! :)

Ulmer, впечатляет. Прям как в музее. Надо мне наши тоже сфоткать, а вместо машинки мою Голден Гречанку, жива, старушка, на кого только ее не меряла.

Аutobat, да, наверное, с возрастом приходит мудрость и копья затупляются.

Xpych, рада видеть. ) Наши обе "пошкрябанные", все в работе. Номер почти стёрся, крылья без очков уже и не разберёшь.

Zober, как там ваш Йеллоустоун? Живы останемся, нет? Подумалось, если жижи забанят, наши же тоже, небось после Америки смогут. То что парить будем?

Fadifafitto, спасибо. :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice