• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!!ХЕЕЕЕЕЕЕЛПППП!!!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Получил посылку с кабинки, воткнул в ноутбук паструшку.....не горит кнопка, ничо не работает, воткнул тогда в эту вилку, которая для зарядки, вилку в розетку...не работает........Блииин, как обидно, ёлы, так хотел попробовать паструшку...... Отзовитесь, друзья, я везде уже воткнул (в смысле, сделал всё, что мог)....или может дать ей сутки полежать? Пусть не то, чтоб зарядится, а как-то, что ли привыкнет? Или нет шансов? Тот, кто посоветует воткнуть в задницу - козёл.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
О, млин. Я ее не в попку, а через передок воткнул, обычной еговской зарядкой, так она мигнула раза три......Во кааак... Подход нужен, видимо, а не с кондачка.... Не пойдет до завтра - мегаомметром крутану
 

balaganoff

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Oct 23, 2010
109
29
Russia, Moscow
У меня подобные еГо-шные есть. Никаких проблем не было.

Возможно, то куда ты шнур втыкаешь необходимый ток отдать не может.
read.gif
 
Last edited:

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
то тогда все просто - она активируется пятью быстрыми нажатиями на кнопку. Выключается также (превед проваре)))
УРААААА!!!! Дружиже, ёлы, ты меня спас;))))))))))))))))))))) ВКЛЮЧИЛАСЬ!!!!;))))))))))))))) Блииин, я щяслив;))))))))))) Спасибо тебе огроменное;) Вот, что значит бросить изучение дискурса на толке;))))))))))) Спасибо еще раз;) Ну, щяс я ее нагружу;))))))))) Давно не покупал ничо на кабинке, наверное с пол-года... Упаковка отменная на всех картомайзерах, сами картомы - произведение искусства. Особенно ЕХОвский конус и вот эти дуалы, которые прямо как гильза патрона выглядят.... Материал корпуса - шик. Нержавейка как только с токарного станка после полировки, мундштуки резиновые, гнутся;))))))) Если логотип был бы еще по типу ГГ.....вообще красота. Красивые штучки и прямо пол-ведра разного....из которого ни одно изделие не смотрится убого. Ну и, наконец.....всё-таки все картомайзеры, которые у меня были, начиная от обычных, мегаЕго и набора вот этих, только полученных..имеют характерный привкус...... или мне просто все время кажется, что в них немного пригорает жижа. Во всяком случае в баке такая штука отсутствует вообще. Я вчера 6 видов перепробовал....буквально все имеют один и тот же оттенок. К тому же, то, что дают в баке 6 мг, картомайзер дает на 18-ти. Мнение частное, на абсолют не претендует.....да и, а может привыкну? Так-то красивые, ёлы;)
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Организм, а подгорают на каких батарейках? Вроде на кабинке пишут, что нельзя на 4,2 ставить картомы 1,5...
А так то ты почти меня уговорил денег сэкономить, ещеб ктонить сказал, что мои пропавшие без вести cisco атомы такой отстой, такая фигня, что и переживать не стОит...:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Организм, а подгорают на каких батарейках? Вроде на кабинке пишут, что нельзя на 4,2 ставить картомы 1,5...
А так то ты почти меня уговорил денег сэкономить, ещеб ктонить сказал, что мои пропавшие без вести cisco атомы такой отстой, такая фигня, что и переживать не стОит...:)
Так то, что на 4,2 не нужно ставить 1,5 Ом, даже если б на Кабинке не писали, мне кажется ясно любому пользователю электронной сигареты. Ну явно ж, высокое напряжение для такого малого сопротивления. Но я брал там же ЕХО, и ЕХОвские дуалы...... и все равно оно не совсем понятно, что. Вначале, когда только заправишь, вроде ничего, но через несколько тяг проявляется характерный привкус...... Как его описать - не знаю, но он очень мешает. В разные картомайзеры заливаешь жижу с разной аромой.....но через пять затяжек от аромы чувствуется оттенок, а вот это, непонятное.....как основное становится. Я уж и меееедленно тянул, типа "это ж вам не атомайзер, жижа в картоме медленная и печальная, потому слабо поступает к спирали"....... и с перерывами..... Но, еще не отбросил надежду. Уже зарядил в банку, залил кипятком первую пятерку пострадавших....хотя вчера мыл в спирте и ничего не дало.... Накрутил новые картомы.....на 5 батареек....на еГовские по 1,5 Ом, на ЕХОвские - от 2,0 Ом. Поочередно тяну и с батареек и с пастру.... По системе Павлова, в общем.....привыкаю.....потом дерну раз из бака.....hv6 КРА-СО-ТА!!!
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Buka. Не бери картомайзеры. Сплошное разочарование. Батарейки клёвые к ним, внешний вид картомов клёвый....ну и, собственно, не знаю, как их готовит twilab, но лично мне кажется, что это придумано для курения с похмелья, когда хочется торка, а вкус....хоть чего заряди, всё одинаковое. Не бери, моя девочка. Тяни нектар из бака. Оно чистое, прозрачное на вкус и очень полезное. А картомайзеры для тех, кому пофиг, из чего сделана чача.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Они хороши когда надо арому новую пробовать, а баки заняты. Я так и использую и выкинуть не жалко
Не, ну атомы хороши для проб. Там нет постороннего привкуса и не нужно после каждой пробы выкидывать. А тут попробуй промой, да и больше самого вкуса, вкус какого-то овна, пардон, если какой-то зна зодиака обидел.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Они хороши когда надо арому новую пробовать, а баки заняты. Я так и использую и выкинуть не жалко
Ко4ик, вот трейлер.....там говорят и про тебя;)))))))) Найдешь? http://www.youtube.com/watch?v=91X9qdppDRQ&feature=player_embedded#! На первой минуте прям. С 0:32 О ложке. А в конце там чувак потянул картомайзер
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread