• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Чехлы, футляры для наших gg

Status
Not open for further replies.

Advokat

Full Member
Jun 4, 2011
36
9
51
Moscow
Народ!
Наши греческие девайсы нуждаются в одежде.
Кто что для себя придумал?
Высказываем мнения, пожелания, ссылки и фото.
Что думаете, например вот вариант с известного Вам форума:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7151.html
По моему, как минимум, заслуживает внимания:p
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я вот, что скажу. Достойному камню - достойная оправа. И вот тут как раз возникает понимание того, что у каждого своё представление и о достоинстве и о своей оценке "со стороны" и о том, какого именно образа человеку не хватает. Внутренне, разумеется. ГГ вполне подошла бы байкеру. Ну, и по виду гравицапа и металл.....и, опять же, трубный дизайн;)))))))) Так вот, в случае с байкером - тубус на картинке идеальное дополнение. И грубый и клёпки и кожа свиная и цвет агрессивно-примитивный. Для тех, кто любит Металлику тоже пошло бы. Не думаю, что пойдет адвокату, юристу, преподавателю, врачу и т.д. и т.п. Слишком......эээээ......урбанистично, фрикОво....эээээ.....уценяет стоимость изделия и т.д. Хотя в фильме Мэд Макс смотрелась бы и ГГ и этот чехол.
 
Last edited:

Advokat

Full Member
Jun 4, 2011
36
9
51
Moscow
Ну, касаемо меня, я в причинные места беру китайскую электронику. Ну а в обычной жизни и не видно, что я адвокат)):
И к сожалению, особо разнообразия не видать.
Пока ничего идеального не видел... Пластиковая коробка под две сигары( чёто не могу ссылку найти, есть в Штатах)
И вот это, выше, еще как то...
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я, видимо займусь пошивом. Не сам, разумеется. Пойду к мастеру. Принцип такой.....Берется кожа мягкая, например желтого цвета.....подшивается материалом......ГГ оборачивается этим прямоугольником по воздушное кольцо, как у Алекса..... Остальное берется у напульсников. Желтые ремни.....кнопочки для фиксации.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Вот второй вариант для переноски, туда еще и допы войдут, я его имел в виду:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6081.html

вариант всем хорош, но мои "допы" в коробку под две сигары не помещаются :)

поэтому взял коробку под 5 сигар :) теперь - в самый раз :)
 

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
Получил сегодня посылочегу от с хьюмидором как раз на 5 сигар, выглядит супер, идеальный кейс не только для ГГ, а вообще для всех цилиндрических модов, если не отпугивает пластик, конечно.





Если нужно, могу поделиться ссылочегой на продавца eBay, отличный продавец со всеми видами доставки.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Получил сегодня посылочегу от с хьюмидором как раз на 5 сигар, выглядит супер, идеальный кейс не только для ГГ, а вообще для всех цилиндрических модов, если не отпугивает пластик, конечно.

вот-вот, у меня почти такой же :)
 

rybocop

Senior Member
ECF Veteran
Mar 7, 2011
124
36
54
Penza, Russia
Shouval выложил свои работы по чехлам:
????? ?? ???? ,?? ?????!
очень понравился третий вариант - труба из рыжей кожи. Буду брать :)

Интересно. А как там решен вопрос с отверстием под кнопку?
 

AntoXa

Super Member
ECF Veteran
Apr 18, 2011
514
227
44
Moscow, Russia
очень понравился третий вариант - труба из рыжей кожи. Буду брать :)
Эх, как бы чего не было. Я про то, что предложив "перекупить" очередь...как бы не "ответить" тебе ща за всех ГГТСников))))) Да и пятница сегодня, помнится мегасрачи по пятницам начинались))))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Это вряд ли. Бабло побеждает зло!:)))
Да и некода мне сегодня, щас на дачу уже по пробкам попрусь, друг уже пять раз позвонил на тему "А что мы сегодня вечером пьем? Как меня на работе все достали..."
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Эх, как бы чего не было. Я про то, что предложив "перекупить" очередь...как бы не "ответить" тебе ща за всех ГГТСников))))) Да и пятница сегодня, помнится мегасрачи по пятницам начинались))))
ты за это ответишь !!:)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Это вряд ли. Бабло побеждает зло!:)))
Да и некода мне сегодня, щас на дачу уже по пробкам попрусь, друг уже пять раз позвонил на тему "А что мы сегодня вечером пьем? Как меня на работе все достали..."
Много не пить!!:p:)
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
чехлы красивые.. только какие то не женственные и мне кажется кожа как кобура жесткая??
Были бы женственные, думаешь, я б взял? ;) Кожа жесткая, с покладкой - то, что надо.
И общий стиль, мне кажется, соблюден...
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Были бы женственные, думаешь, я б взял? ;) Кожа жесткая, с покладкой - то, что надо.
И общий стиль, мне кажется, соблюден...
Красивые! думаю взять своему ггтс-нику:) тоже чтоли, а размер надо сообщать? и кнопка куда?
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Красивые! думаю взять своему ггтс-нику:) тоже чтоли, а размер надо сообщать? и кнопка куда?
Кнопку вкручивать/выкручивать, когда кладешь в чехол. Я так хочу.
Вообще - все обсуждаемо с мастером, что захочешь - то и сделает.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Если это те варианты, что и раньше были, то в них один минус - вертикальное крепление к поясу. В машину с такой, пардон, ялдой на поясе не сядешь)))
А так да, для Вари или других батарейных модов очень достойные чехлы по исполнению.
Хотя мне больше вариан от Xpych с обтягиваем куска кожи по нраву))
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread