• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Что читаем, советуем, делимся мнениями.

Status
Not open for further replies.

Chituk

Full Member
Verified Member
Apr 18, 2011
40
15
Russia, Moscow
Приветствую!
Здесь общаются люди разные и было бы интересно мнение или мнения о тех или иных сочинениях, наводки на интересные книги и т.д. и т.п.
Я сам последнее время увлекся Ирвином Уэлшем, - многие смотрели фильм по мотивам "На игле", трилогию закончил - сейчас "Экстази".
До этого долго осиливал две книги Насима Талеба - некоторые абзацы два-три раза до полного осознания написанного, короче - тяжело, но глубоко.
Прошу рекомендовать интересных авторов, хорошие, на ваш взгляд, книги.
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Читаю все, что могу найти из английской современной альтернативной прозы. Очень много достойных авторов, всех объединяет оранжевый переплет и издательство "t-ough press" и Аст))) Серия Альтернатива, в любом книжном ими полки уставлены. Можно и их сайте почитать T-OUGH PRESS правда очень малое количество.
Выделять никого не буду, но если по нраву Уэлш, можно и по классике пройтись Уильям С. Берроуз, Хантер С. Томпсон, Чарльз Буковски, Генри Миллер и т.п.
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Последнее время приохотился к фэнтези. Читаю на Самиздате. Нравится всё, что написал Василий Горъ, с удовольствием читаю то, что пишут Буревой Андрей, Даль Дмитрий, Лифантьева Евгения, Бубела Олег. Вообще почти весь проект Ролевик нравится. А большую часть времени вынужден читать спец. литературу и справочники разные.
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Ну из последнего, что зацепило?
Я от "Черного Лебедя" Талеба в а.уе полном пару недель перед сном пребывал))
Перечислять не интересно - из яркого за последнее время. плз.
А ссылочкой на Талеба не поделитесь? И по какому поводу читаете - общеобразовательному или специальному?
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread