• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

420mA mini 510/EGO e-cigarette No cable (CordLess) USB charger 420mA

Status
Not open for further replies.

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Кому как, а по мне все твои 1712 постов не нужны.
Мы уже на ты перешли? И на личности? Ну так кто мешает мои посты не читать? Или кто-то заставляет их читать? Я, собственно, когда писал, даже и не знал, что такой человек-AvtoExport существует, ну или будет,... существовать))) А на крайний случай существует на этом форуме такая замечательная функция, Ignore List называется, вводится имя того, чьи посты не нужны и всё, как бы и нет его:)

Это уже мой пост №1713:)
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Там где мне дали ответ на 200ma. А я ищу на 420ma для моей быстрой зарядки 4000 mah батареи. А спроводом мне Не удобно во многих местах.
Представляю, как в такой блочок вставляется аккумулятор 4 ампер-часа, и usb разъем выламывает из компьютера под весом батареи :blink:

И, кстати, коллега, пожалуйста не учите здесь никого русскому, а то слезы наворачиваются на глаза. Даже во фразе "Смешно это специально для тебя по русски "без кабельное USB" вы допустили минимум три ашипки :) Я не говорю уже о том, что cordless или бескабельная конструкция - это технически не устройство в виде донгла, а нечто, сообщающееся посредством электромагнитных волн... А no cable - это совсем другая история...
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
cordless или бескабельная конструкция - это технически не устройство в виде донгла, а нечто, сообщающееся посредством электромагнитных волн...

Именно так. Типа моей зубной щетки (не ржать!) :))) Там подставка с катушкой и сердечником видимо, а в щетке видимо еще одна катушка как я понимаю. Вообщем контактов нет, ставишь в подстаканник - заряжается. Ей Джа, неисповедимы пути тока и прочего.. :)))
 

AvtoExport

Full Member
Jul 6, 2012
31
0
58
Glenview, IL
Всем спасибо, я уже нашёл и заказал.
На другом посте нормальный человек "Kay1959" просто выслал ссылку по делу на bluemistvaping и cropduster901
Чего вы такие злые вы на русском форуме и ничего по делу небыло в ваших поливаниях меня.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread