• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Ce2 картомайзеры и клеромайзеры на ufs

Status
Not open for further replies.

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Рецепт персонального вайперского счастья от Имео
(особенно для камрадов прикупивших по 500 штук китайских картомов)
Закручиваем подпиленный (пробитый гвоздем) картомайзер СТАНДАРТНОГО размера (xl не подойдет) в ufs как обычный атом
Перекрываем полностью подачу жидкости
Заливаем жидкость
Накручиваем мундштук
Открываем подачу воздуха - внимание !! подача ликвида должна остаться закрытой!!!
Парим!
Имео утверждвет что парится должно даже на 6 вольт
Помница коллега Организм некоторое время назад демонстрировал фотки бака для xl ce2, сделанного из латунной трубки и двух ненужных крышек от ggts - так что перевод этого топика Имео ему и посвящается (как свежепомазанному обладателю ufs) :) :) :)

Я попробовал на клирике 5-й редакции (2,6 Ом) со сломанной колбой - мне очень понравилось
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Рецепт персонального вайперского счастья от Имео
(особенно для камрадов прикупивших по 500 штук китайских картомов)

сдаётся, что опять пропустил распродажу, да? :laugh:
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
сдаётся, что опять пропустил распродажу, да? :laugh:
Ну как бы да, но тут все закономерно -)
Это когда только вышла 4-я редакция хомяки кинулись закупать и размер партии был 500 штук мининум
Ес-но обладателям avs это было глубоко фиолетово :) :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Ну как бы да, но тут все закономерно -)
Это когда только вышла 4-я редакция хомяки кинулись закупать и размер партии был 500 штук мининум
Ес-но обладателям avs это было глубоко фиолетово :) :)

не знаю даже, как это будет меня характеризовать, но сама природа картомазера - исключительная загадка, а то, что их аж 4 редакции было - огромное удивление :)

не говоря уже про размер партии :laugh:
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Я же оговорился что баководами вся эта мышиная возьня осталась практически незамеченной :)
Ну хотя вот коллега Claus интересовался в свое время да и Организм поглядывал в ту сторону -)
А редакций было целых пять ! И третья была самая удачная вроде
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Есть и Boge картомы 3ом и СЕ2 r5 2,8 ом в баке ни один не пробовал.
На CE2 даже чистый табак имеет какой-то сладкий привкус. Где-то вычитал, что r5 поставляют с какой-то гадостью на спирали и надо промывать. Промыл сладость не ушла. Вобщем :censored: какая-то
Boge картомы получше, если не учитывать синтепон))) Да и 3 ом парить в баке смысла не вижу, так как, если жижу регулировать не надо, то разницы в парении с просто прикрученным в коллектор танк нет. Не знаю как их wrangler по две недели использует, у меня на 3-4 день горелым вонять начинают)))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Не знаю как их wrangler по две недели использует, у меня на 3-4 день горелым вонять начинают)))

Так, нашел где мну придавить...:laugh:

Я не везде могу таскать GGTS, реально... Поэтому на шее у мну Ега с картомом.

Про две недели - так и есть, только соотношение примерно такое - на две заправки прозрачного бака (он чуть больше) - одна заправка картома. 1.5 мл.

Где то так выходит...

P/S/ Кстати я все их мыл долго и занудно. На толке где то фотки даже были где я по 10 штук, связаных резиночкой, в спирте отмачиваю. пачками.

Запасной всегда в авто есть - завонял или жижа закончилась - открутил и в мусорку. Следующий пошел. :)
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
ko4ik от использования Boge на UFS я бы поостерегся, тем более что 3 ом (правда у них двух спиральные LR хвалят)
CE2 5-й редакции действительно мемного вкус искажают - но короткие мне как-то более нормальными показались чем XL - я даже целую неделю их парил, бегая со шприцоп -)
гари у меня был замечен только на одном экземпляре
Как бы данный вариант вполне сгодится в качестве экстренного - допустим у уважаемых донов закончились атомайзеры :) :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Так в экстренных случаях и парю на eGo или когда как сейчас GGTS на чистке/смазке)
Если не постоянно парить, то так и выйдет ~две недели. Было время когда 510 атомы ждал, парил только картомы, два/три дня терпимо потом гарри.
Двух спиральные не пробовал.
Только смысл их дырявить и в бак пихать? В коллектор-танке с крышкой прекрасно парятся.
 
Last edited:

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Только смысл их дырявить и в бак пихать? В коллектор-танке с крышкой прекрасно парятся.
Так я и не дырявил - у меня портескавшихся клириков мешочек жаба сохранила :laugh:
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Так я и не дырявил - у меня портескавшихся клириков мешочек жаба сохранила :laugh:
Меня убило, когда два новых неиспользованных клира треснули только потому что на солнце с час полежали)))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Только смысл их дырявить и в бак пихать? В коллектор-танке с крышкой прекрасно парятся.
Прекрасно парятся, только не долго. А бак - это расширитель на 5-6 мл. Вот в этом и смысл. А так-то да. Нет смысла;))))))))))) В атом вон, капнул, дрипанул и нахрен тот бак;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Коллеги, а вот это чего к GGTB прикручено, не оно ли самое?

yeff-albums-gg-picture43057-ggtb.jpg
 

dent

Senior Member
ECF Veteran
Jul 11, 2010
177
68
49
Israel
Коллеги, а вот это чего к ggtb прикручено, не оно ли самое?

Говномайзер очередной. На днях такие получил.
Честно и откровенно, положа руку на яйца - ну не понимаю я, как, и главное - зачем, люди это курят.
Я честно пытался, на Проваре, менял напряжение в разные стороны, затягивался по-всякому, менял углы наклона. Ну кошмар же, брателлос.
Касательно стартпоста - совал я эти говномайзеры когда-то и в avs. Как говорится, те же яйца, только в баке.
Несерьезно это, и в приличном обществе даже обсуждать ни к чему.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Я честно пытался, на Проваре, менял напряжение в разные стороны, затягивался по-всякому, менял углы наклона.
+пиццот. Сегодня пытался на проваре раскурить G4:
G4 clear cartomizer e-cigarettes Heaven Gifts
Одна вода какая-то...
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread