• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Iatty: сборка и намотка спирали. Мануальчик)))

Status
Not open for further replies.

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Фитиль из шк 1мм в двое. А где он является толстым ? в месте испарения или в канале подачи ? Если в подаче то я думаю можно аккуратненько подрезать
Я в Ятти фитиль использовал 1.5 мм.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Носочный привкус от конденсата. Либо ватты повышать, либо по другому парить учиться

ЗЫ. И если шк1 вдвое, то воронку/конус вобще не откручивать. Излишняя смачиваемость тоже на кол-во конденсата влияет.
 
Last edited:

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
С какова то перепугу второй день протекает через верхнюю крышку :( ложишь просто мод на стол , поднимаешь а он в жиже , а бывает что просто паришь и вдруг ловишь себя на том что уже на руки течет :( с чем может быть связано ? стоит ли искать прокладку под крышку ? или что-то не так сделано
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
93157d1334783282-iatty-clear-windows-normal-mini-dsc00140.jpg


Тыц
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Из уважения к ко4ику молчу. Зачем обижать товарища и хорошего человека своим мнением. Может это щясте для отдельно взятого человека.... Но, с другой стороны, если молчать, то кто его выведет к Свету? Ятти точно не тот проводник. Всю жысть промотаешь шнуры в поиске радости, а оно все то гарри то еще какая херня. А, если рассматривать сами пластмасски прозрачные без привязки к устройству, то клёвые канешна. Например такой можно оконечить шланг выхода готового продукта на перегонном кубе. Будет как капельница выглядеть, плюс металлические детальки внутри.... О! Точно! Именно туда я свою использую. Хоть какая-то польза .
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread