• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Music gg-club

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Чем больше живешь, тем меньше тех ценных вещей, которые бы хотелось приобрести. В 17 лет идешь по городу.....подходишь к любому лотку, например с музыкой....и это бы купил, послушал и вот то, и, если можно еще вооон тех пару дисков ;))))))) Нужно абсолютно все;) Так же с чтивом, кино и т.д. Сейчас заходишь в огроменный магазин книг или музыки......Это я слышал\читал......это - не моё....это я себе прекрасно представляю, это у меня есть, все альбомы.....исполнитель умер, нового альбома ждать бесполезно.. БГ пишет так же редко, как Пелевин издает книги. Машнинбэнда нет. Ну, в общем алмазы найти проще в грузовике с песком, чем что-то, что бы зацепило и перло несколько лет, как тот же, уже упомянутый Машнинбэнд. Я не хочу споров о вкусах. Я хочу сам найти в ваших ссылках что-то для себя и вам дать аналогичную возможность из сотни ссылок найти свою. Не обязательно ссылки давать. Достаточно обозначить что-то интересное, новое, стёбное. Для реализации поиска существует гугл. Заранее благодарен. И прошу поделиться;)
 
Last edited:

svb

Full Member
Nov 28, 2010
25
17
Moscow
Не поверишь: вчера перед сном похожая идея посетила: создать похожий пост про любимую нами музыку. Но остановило наличие с сети огромного количества музыкальных порталов и онлайн-сервисов, где кажды может найти свое.
По музыкальнм предпочтениям лучше понимать собеседника, его внутренний мир.
Однако, я всеяден на хорошие произведения. Я, не помню сколько лет, с удовольствием переслушиваю многие композиции Pink Floyd. Их без труда можно отыскать. Недавно услышал Chillout-версию некоторых песен от Lazy на YOTA. Неплохо, вот пример: YouTube - ‪Lazy - Wish you were Here‬‏ - расслабляет под вискарик

Спасибо за ветку! Думаю здесь будут появляться интересные ссылки.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Не поверишь: вчера перед сном похожая идея посетила: создать похожий пост про любимую нами музыку. Но остановило наличие с сети огромного количество музыкальных порталов и онлайн-сервисов, где кажды может найти свое.
Да в сети-то навалом и музыки и чтива и видео. Но я б хотел среди ваших предпочтений найти свои. А так-то да. Навалом. Ну и потом, это ж все надо переслушать....то, что дает сеть. Тут как с коньяком.... Спроси у Yeffa и ты выберешь свой из пяти, а не сопьешься, пробуя дешевые сорта и так не дойдя, или так и не узнав о чем-то хорошем;) Опыт - штука серьезная;) Спасибо за Флойд. ;) Расстроил ты меня, чувак. Видеорядом. Не будет мне уже 25 и, следовательно никогда не будет таких взаимоотношений и таких девчонок. Красиво снято и саунд прекрасный и вокал юный. КРА-СО-ТИС-ЧА!!!;)))))))) Блин;)))))))) А Money на той же странице;))))))))))))
 
Last edited:

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Господин organizm®, это Вы хорошо придумали, а то от голимой продажной попсы из радиомагнитол уже ощутимо сводит скулы и прям представляешь, как нежно и ласково наматываешь на руку ухоженные в Дессанже волосы солистки группы "Поющие трусы".... и возишь, возишь ее личиком по асфальту... с наслаждениеммммм ... ох, что-то я замечталась!!!:laugh:
Официальный сайт группы PR-MEX - это из стебного.;)
"Харизма" и "Fleur" - из того, что было за последнее время прослушано и "прижилось" в плейере.
Ну, и "Мельница" вне конкуренции...:vapor:
несмотря на крякозябры, ссылка все ж работает :))))
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
В последнее время все спокойней и спокойней музыку слушаю, старею)))






Больше джаз слушаю, только не чистый, а в смеси с другими стилями, типа следующих






А так то люблю чтоб по нервишкам музычка пробежалась, да еще чтоб мурашками по спине))))))





А вобще, после Джима Моррисона, Джанис Джоплин и Джими Хендрикса лучшего в музыке никто не создал)))
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
видимо, я самый старый - кроме классики - Мендельсона, Листа, Вивальди, Шуберта, Шопена и иже с ними - почти и не слушаю ничего. Иногда по радио услышишь симпатичную песню, но за сердце не трогает, переживательный дух не сообщает...

так что присоединяюсь к коллеге Организму - буду приятно удивлён, если найдётся что-нибудь этакое :)
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
А я люблю Джима Моррисона, Манфред Манн, Уайтснэйк, Моторхед, Оззика, Мановар, ДиСи, В.А.С.П, Блайнд Гардиан, как не странно Оффспринг и ХИМ, и ещё пару сотен трэш, пауэр, глэм и прочих рок комманд. А попсу я не слушаю уже лет эдак 20. Моррисона почти всё знаю наизусть.
 

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
А я все больше по отечественному року: Машина времени, ЧайФ и Гарик Сукачев. Но недавно стало тянуть на песни юности и отрочества: Билли Айдол, Металика, Нирвана и Офспринг.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
...Hey little sister what have you done..Билли Айдол, да, молодость ушедшая, где ты...

А у вас от каких песен самые большие мурашки по коже бегают?
У меня вот от этих:


Уууууу,побежали уже...)))



Но список могу продолжать.
 
Last edited:

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
А я все больше по отечественному року: Машина времени, ЧайФ и Гарик Сукачев. Но недавно стало тянуть на песни юности и отрочества: Билли Айдол, Металика, Нирвана и Офспринг.
А никто не замечал, что в музыке... как и в моде... с возрастом начинаешь понимать, что ничего нового придумать невозможно... Аднака тот каблук, который в новой коллекции босоножек Carnaby позиционирован, как дизайнерская находка, еще моя бабушка носила, и если оч постараться, в оставшихся ее гардеробах легко можно выкопать пару-тройку "особомодных" инквизиторских колодок такскть "must have".
Так и с песнями "юности и отрочества"... Тот незамутненный восторг неофита, когда "улетаешь" от прослушивания ранних альбомов... да хоть той же "Арии", с возрастом достается все тяжелее и тяжелее. И в аккордах нового альбома "ЭпЕдемии" явссно начинает различаться старый добрый "Stratovarius" :)))
(с) - Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Усатого никогда особо не любил :D Но тема из Highlander рулит!)))))))

У новеньких тоже "ниче так" получается, иногда. Роком это не назовешь, но и попсой достаточно сложно.









Есть набор "песенок-зажигалок", рекомендованных к утреннему прослушиванию для придания положительного заряда на день)))




Суровые парни из Бостона с гармошкой :D



Ну и кудаж без Джима?!))) Особенно, когда пробухал всю ночь и часиков 6 утра, еле ноги перебирая, идешь хаш кушать)))))

 
Last edited:

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
А мне вот ну очень нравится творчество ярославского коллектива "Мамульки Bend". :) У которых есть как и замечательные каверы, например:



Так и собственные интересные песни:

 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ko4ik, я Фредди люблю :blush:, он супер, у меня было в жизни 8 месяцев только Queen. В наушниках. Тоже многие вещи тогда прилипли, наизусть знаю. А любимый альбом A Night at the Opera.
А молодых вот как-то не очень. Сладенькие они какие-то все на вид внешний:facepalm:...Люблю мужчин поющих в возрасте. :D Хотя Nickelback и Three Doors Down с Crush test dummies оооооочень нравитсяяя.

А Alabama Song просто ВАУ! Суперская!!!!!
О! А знаете чего. Есть такой потрясающий музыкальный фильм под названием August Rush. Я просто cо всем музыки оттуда тащусь! Включая последнюю из фильма.
Смотрела раза 4 уже. :blush:
Jonathan Rhys Meyers просто суперский в этом фильме! Поёт, изумительно.

И играет классно.
 
Last edited:

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
А никто не замечал, что в музыке... как и в моде... с возрастом начинаешь понимать, что ничего нового придумать невозможно... Аднака тот каблук, который в новой коллекции босоножек Carnaby позиционирован, как дизайнерская находка, еще моя бабушка носила, и если оч постараться, в оставшихся ее гардеробах легко можно выкопать пару-тройку "особомодных" инквизиторских колодок такскть "must have".
Так и с песнями "юности и отрочества"... Тот незамутненный восторг неофита, когда "улетаешь" от прослушивания ранних альбомов... да хоть той же "Арии", с возрастом достается все тяжелее и тяжелее. И в аккордах нового альбома "ЭпЕдемии" явссно начинает различаться старый добрый "Stratovarius" :)))
(с) - Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?

Сложно не согласиться, но как на счет востога от возвращеня к прослушиванию песен юности?

А современное творчество наших рок-музыкантов меня не особо радует. Даже последний альбом моего любимого Сукачева не слышал. А знакомство с ЧайФом начал с этой песни:


Как вы видео встраиваете?
 
Last edited:

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
-Grigoriy-, cкорее всего эта возможность получается y сеньоров и сеньор мемберов. Я раньше пробывала, получался только линк. Там в сообщении есть видео добавить, киноплёнка как бы нарисована, попробуйте вставить линк туда. Может сработает, но я вроде помню раньше до сеньоры у меня не получалось.
Fess вот вставляет, наверное, знает секрет. :)
 

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
I♥myGG;3366866 said:
-Grigoriy-, cкорее всего эта возможность получается y сеньоров и сеньор мемберов. Я раньше пробывала, получался только линк. Там в сообщении есть видео добавить, киноплёнка как бы нарисована, попробуйте вставить линк туда. Может сработает, но я вроде помню раньше до сеньоры у меня не получалось.
Fess вот вставляет, наверное, знает секрет. :)

Вроде так и делаю. Будем ждать Fess
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread