• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

ProVari или разбор Провари № 2

Status
Not open for further replies.

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
ORGANIZM®;3749685 said:
Лучше б с баком родным, накручиващимся плотно и красиво. Можно титан, можно хром, можно нержавейку, да хоть и голдУ.......лишь бы всё стыковалось, заливалось и парилось.

iAtty на варе смотрится как родной
6038711771_c448dde00f_m.jpg

А ещё вот этот стальной мини torpedo танк
6039261656_a5b40b8384_m.jpg

всё стыкуется, заливается и парится на ура. Не думаю, что тот бак который провейп уже давно грозятся сделать, будет лучше iAtty по функционалу.
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY

arqin

Full Member
Apr 23, 2010
61
14
Moscow
А ещё вот этот стальной мини torpedo танк

всё стыкуется, заливается и парится на ура....

А что это за танк такой? Отдельный прозрачный бак для иАтти? Или какая-то другая конструкция?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
В общем так. Варей пользовался не долго. Наверное, неделю. Потом получил стальную ГГТС и оставил ее в покое. Стояла на столе месяца два...Вкрутил аккумулятор, дай, думаю, попробую на ней новый атом, только что полученный на почте... Не вворачивая атома хотел выставить напряжение....показывает Е1.... Выкрутил-вкрутил аккумулятор.....то е1 показывает, то е2, а то и е4..... Разобрал, промыл спиртом, высушил, собрал....прочел пост wrangler.....залил спирту внутрь, пополоскал, высушил....включаю....е1......выкручиваю аккум....вкручиваю ......е2. Чувствую, гарью запахло.....выкрутил аккум.....засунул нос в варю (ну давай, twilab, пошути) ...... воняет горелым. Похоже, приехала варя к месту похорон, ёлы;)))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Наверняка у платки ес ть свой определенный ресурс... я вот не понимаю почему они не продают платку отдельно... корпус же вечный, а плата нет.
А стоит ли заморочится и отправить им поломанную Варю на ремонт??
все таки механика лучше:)))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;3999854 said:
Разобрал, промыл спиртом, высушил, собрал....прочел пост wrangler.....залил спирту внутрь, пополоскал, высушил...

Сочуствую.. :( А какой это пост так жисть испортил.. :blink:
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
А что это за танк такой? Отдельный прозрачный бак для иАтти? Или какая-то другая конструкция?
это торпеда-аквариум для картомайзеров-клиромайзеров:))
Torpedo Tank Stainless Steel

sstorpedomini.jpg

я себе такую купила - едет пока еще:)
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
это торпеда-аквариум для картомайзеров-клиромайзеров:))
Torpedo Tank Stainless Steel

sstorpedomini.jpg

я себе такую купила - едет пока еще:)

Я все равно не пойму как там карт крепится чтоб не вываливался... :(
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Сочуствую.. :( А какой это пост так жисть испортил.. :blink:
да это рецепт zober - налить спирта и потрясти и помогает, ну просто у Вари Организма видимо платка совсем померла.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Я все равно не пойму как там карт крепится чтоб не вываливался... :(
не знаю как приедет буду мастерить:)))
надо спросить у
zober или damned_klaus и у сибиряка вроде тоже есть акваторпеда:))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3999854 said:
. Чувствую, гарью запахло.....выкрутил аккум.....засунул нос в варю (ну давай, twilab, пошути) ...... воняет горелым. Похоже, приехала варя к месту похорон, ёлы;)))))))
Отправить ее Паше -QWERTY-. Если не починит, так хоть разомнется;)
Чего добру пропадать...
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Сочуствую.. :( А какой это пост так жисть испортил.. :blink:
Да не пост жизнь испортил. Ты чего? Я просто сказал, что взял и тоже залил спиртом да прополоскал варю. Только в моем случае это эффекта не дало.
Мне хрен жизнь испортишь, ёлы. А! Понял!!! Перепутал я. Не ты так мыл варю. zober.....
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Отправить ее Паше -QWERTY-. Если не починит, так хоть разомнется;)
Чего добру пропадать...
Спасибо. Отдам сначала местному умельцу. Грамотный чувак, ответственный и здорово шарит в электронике.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
ORGANIZM®;3999854 said:
....засунул нос в варю (ну давай, twilab, пошути)

Какиво, какие уж тут шутки могут быть, у всех свои пристрастия, не разделяю, но отношусь с пониманием :?:
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;4000024 said:
Да не пост жизнь испортил. Ты чего? Я просто сказал, что взял и тоже залил спиртом да прополоскал варю. Только в моем случае это эффекта не дало.
Мне хрен жизнь испортишь, ёлы. А! Понял!!! Перепутал я. Не ты так мыл варю. zober.....


Я ее не мыл, я просто отдал не дожидаясь катаклизму.. :) Ну не просек я волшебства варивольта, не дано мне.. :(
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
ORGANIZM®;4000024 said:
А! Понял!!! Перепутал я. Не ты так мыл варю. zober.....
Подожди, не уходи, wrangler. А то тыкает он мне тут свои эти, какиво....лайки. Нравица ему, видите ли, что он не виноват. Как не виноват, когда ты мне атомы такие подсеял, что вовек не забудешь? ;)))))))))))))))))))) Может оно от твоих атомов сдохло? Будешь тада платить контрибуцию;)))))))))))))) Не мыл он, ёлы. Такой помоет, как же. Так, небось, засаленой и продал за 2-3 цены;))))))))))
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;4000111 said:
Нравица ему, видите ли, что он не виноват. Как не виноват, когда ты мне атомы такие подсеял, что вовек не забудешь? ;)))))))))))))))))))) Может оно от твоих атомов сдохло? Будешь тада платить контрибуцию;))))))))))))))))


Да что тут с кодировкой? То читается, то нет... Короче Вас не слышно, перезвоните.. :))))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread