• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Wvo - Присоединись к сопротивлению!

Status
Not open for further replies.

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
a484eae36931.jpg



Всемирная Вэйпинг Организация / Присоединись к Сопротивлению!


Дорогие друзья!


За последние годы мы были свидетелями огромного количества атак на Вэйпинг с помощью СМИ и так называемых «ученых».
Эти атаки приняли регулярный характер и постоянно усиливаются.
Некоторые известные политики, рассуждают о «хорошем» и о «защите населения».
По правде говоря, все эти дискуссии ведутся ради денег и табачной отрасли промышленности.
Они очень мощны и способны контролировать национальные правительства, а также политиков ЕС.
Если мы ничего не предпримем, то Вэйпинг, такой как мы его знаем и любим, может прекратить свое существование в ближайшее время.


Весь последний год мы собирались вместе, обсуждали и договорились о необходимости создания Всемирной Вэйпинг Организации (WVO) с целью защитить и сохранить Вэйпинг таким, каким он нам нравится.
WVO - Организация не коммерческая и ставит цели и задачи по защите вэйперов, продавцов и организаций от атак чиновников и СМИ. Для формирования в обществе позитивного образа нашего хобби, индустрии и т.п.
Подобрана мощная команда из ученых, консультантов, адвокатов (как исполнителей) и мощного PR-агентства для того, чтобы наши слова в защиту прав и свобод вэйперов услышали во всем мире.
Не смотря на то, Вэйпинг в России не испытывает (пока) таких серьезных проблем как, например в США и ЕС, мы будем благодарны любой вашей поддержке.


Сайт WVO официально запустился сегодня (15/12/2013) по адресу: World Vaping Org Home page.
Мы знаем, что некоторые из вас уже были зарегистрированы по временной интернет-регистрации, которую мы создали, но мы просим вас снова и уже официально зарегистрироваться на сайте, и попросить сделать то же самое ваших сотрудников, друзей и членов семьи.
Существует три типа регистрации: вэйперы (vapers), поставщики (vendors) и организации (organisations).
Пожалуйста, зарегистрируйтесь в соответствующем разделе.


Страница WVO на Facebook также создана и официально работает по этому адресу: FB.


Прошу вашей поддержки и понимания!


Идентичные темы с нашим манифестом будут опубликованы сегодня (15.12.13) на ECF, UKVapers и др. локальных форумах.


Пожалуйста, прочтите наш манифест и присоединяйтесь к нам.
Вместе Мы Сила!


С уважением,
Александр



6f8ac7271c26.jpg



WVO Всемирная Вэйпинг Организация


МАНИФЕСТ


WVO Мы являемся некоммерческой организацией. Мы здесь, для того, чтобы стать силой Вэйпинга по всему миру. Мы здесь, чтобы защититься от сомнительных политиков, псевдо "ученых", контролируемых СМИ, общественных организаций, и кого-либо другого, кто за ними стоит. Мы подобрали мощную команду из ученых, консультантов, небольшой армии «белых воротничков» - адвокатов (как исполнителей) и мощного PR-агентства для того, чтобы наши слова в защиту прав и свобод вэйперов услышали во всем мире.
Мы считаем, что Вэйпинг - не курение, а жидкость не является ни лекарством, ни табаком. Это и есть наша политика. Речь идет о том времени, когда все узнают, что Вэйпинг-устройство - это не просто еще одна сигарета. Речь идет о том времени, когда все мы: вэйперы, продавцы, рецензенты, форумы, торговые организации - объединятся. У нас всех могут быть различные повестки дня, различные способы достижения определенных результатов, но цель одна и одинакова для всех нас. Мы здесь не для того, чтобы влиять на политику Вэйпинг сообщества и нашей отрасли, не для того, чтобы принимать чью-либо сторону. Мы здесь ради того, чтобы защитить Вэйпинг для вас.


ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ
Эта организация призвана стать огромной. Это нужно для того, чтобы достичь нашей цели. Она будет поддерживаться учеными, юристами и PR. Всякий раз, когда это необходимо, мы будем защищаться изо всех сил, будем целиться в их слабое место. Нам нечего скрывать. Мы не можем обещать спокойные времена для Вэйпинг сообщества, но мы можем обещать вам всем, что когда WVO будет в рабочем состоянии, каждый должен будет очень тщательно подумать, прежде чем атаковать нас снова - мы ответим быстро и мощно.
Уважаемые вэйперы, продавцы, форумы, рецензенты, торговые организации, ассоциации, давайте объединимся, ведь в целом мы все просто вэйперы, Но ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!


Уважаемые Вэйперы
Мы не просто еще одна организация. Мы здесь, чтобы принять серьезные меры, и ВЫ ВСЕ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Пожалуйста, не совершите ошибку, не пропускайте это сообщение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте World Vaping Org Home page в качестве вэйперов (vapers). Членство является бесплатным, хотя у нас есть Paypal счет для пожертвований. Даже один единственный евро будет иметь значение, будучи нашим единственным источником финансирования.
Уважаемые Вэйперы, WVO не является коммерческой организацией. Она будет работать на вас. Вы будете самой большой ее силой. Вы изберете Совет, а это значит, что решения будете принимать Вы. Нам важен каждый голос. Попросите членов своей семьи и друзей стать членами WVO. Осталось совсем немного времени и мы покажем чиновникам в ЕС и национальных правительствах, что у нас есть власть и что мы можем ответить. Нам нужны не тысячи, а сотни тысяч.


Уважаемые Продавцы
Мы здесь не для создания новой политики в нашей отрасли. Будьте на нашей стороне. Станьте частью чего-то большого и пусть ваш голос будет услышан. Пожалуйста, станьте членом в качестве поставщика (vendors) и попросите ваших сотрудников сделать то же самое в качестве вэйперов (vapers). Членство абсолютно бесплатно, но вы всегда сможете пожертвовать нашей организации через PayPal столько, сколько сочтете нужным. В скором времени будет доступно несколько вариантов донаций для поставщиков, которые будут помогать финансово, в рамках этой организации. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!


Уважаемые Организации
Мы не конкурируем. На самом деле мы здесь для того, чтобы работать вместе и бороться в ваших судебных баталиях, если это необходимо. Мы ваша сила. Мы не стремимся создать новую политику. Дело в том, что, когда вы будете вести переговоры, ваша позиция будет намного сильнее, если ваши оппоненты знают, что за вами стоит мощная организация. Поэтому станьте частью WVO и членами сообщества в качестве организации. Пожалуйста, также запросите у всех членов вашей организации сделать то же самое и стать членами WVO в качестве продавцов (vendors) или вэйперов (vapers).


Форумы и рецензенты
Вы самая большая сила Вэйпинга. WVO нуждается в вас больше, чем когда-либо. Создавайте темы, YouTube видео презентации нашего дела и говорите о нас. Пожалуйста, станьте частью WVO.


eBaron
Временно исполняющий обязанности Председателя, от имени Членов -основателей WVO


Члены - основатели WVO
House Of Liquid UK / Vendor
Concept Liquids / Vendor
House Of Mods / Vendor
T- juice / Vendor
Worm N Proton / Reviewers
Romastino / Reviewer
UKVapers / Forum
Scott Bonner / Reviewer
Smoke For Fun / Vendor
Vapoclope / Vendor
Vapologue / Reviewer
House Of Liquid Germany / Vendor
Julio Ruades Esteban / Reviewer
Todo Vapor / Vendor
House Of Liquid Spain / Vendor
ezSmoke.ie / Vendor
Vaporium - The Ploom Room / Vendor
The Best Shop / Vendor
Stefan Ludwig / Vaper
Andrew Watchorn / Reviewer
e-Smoke Ireland / Vendor
House Of Liquid Ireland / Vendor
Ecirette Solutions / Vendor
Vaporium / Vendor
Vapourpal / Vendor
House Of Liquid Morocco / Vendor
Sweet Point SARL / Vendor
House Of Liquid Italia / Vendor
New Cigarette / Vendor
LTD Trent / Vendor
Atomo Sales / Vendor
Dogaru Moiara Mirela
DKS e-liquid
Gewre / Reviewer
SmartSmoke / Vendor
Atmokipos / Vendor
Vaporsolutions.gr / Vendor
Ellanios / Vaper
Dr Anti-Smoke / Vendor
Kyr Fanis / Vendor
Mpixlimpidi / Vendor
ReplaceSmoke / Vendor
Hlektroniko Tsigaro Katerini / Vendor
Greek Vapes / Vendor
NicQuid e-liquids Europe / Vendor
Vapeclub / Vendor
iPath / Vendor
Ellines Atmistes / YouTube Channel
Tobaccoland.gr / Vendor
Vape Store / Vendor
El Toro Hellas / Vendor
House Of Liquid Greece / Vendor
Vapeland.gr / Vendor
House Of Liquid Australia / Vendor
Ecig Life / Vendor
Hause Of Vapers / Vendor
House Of Liquid Philippines / Vendor
House Of Liquid Malaysia / Vendor
Thirsty Vapors / Vendor
SecondHand Vapor / Reviewer
House of Liquid Russia / Vendor
Marko Lepisto / Forum
LDT Svapobar / Vendor
 
Last edited:

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Дело хорошее...

Что-то, видимо, я пропустил... - Была очередная атака в Европе?
Вроде бы последние решения Европарламента были весьма положительными.

Да. Пропустил. Сорри за язык оригинала:

In October 2013 The European Parliament voted not to regulate electronic cigarettes as medicines, recognizing that to do so would be to destroy them as an effective alternative to using lit tobacco.

In November 2013 the European Council drafted a proposal to classify them as tobacco product, recognizing that this can destroy them as an effective alternative to lit tobacco. You can see the document here. The document will literally ban all electronic cigarettes on the market and any future innovation of the products.

Clive Bates wrote a wonderful information filled blog about this document and what it means to current and future electronic cigarette users. Please read his blog here.

Подробно здесь.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread