• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Барахолка

Status
Not open for further replies.

Ulmer

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 29, 2012
689
766
Ulm, Germany
Кто подскажет, на местном продажном разделе есть ограничения по цене? а то одни стоят с космическими ценами и ни чего, а в других продавца стыдят, чтоб снизил...

Таких ограничений, вроде бы, нет. Совесть - лучший контролер.
А что, олдтаймер собираешься выставлять на продажу? Какая марка, год выпуска?
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
если не найду места где можно отреставрировать древний никель ГГТС, с АВС..., то прийдётся расстаться... в таком виде я с ним дружить не хочу.(((( Я пока даже без понятия, как это тут делается... надо ли сдирать весь никель и отдавать(куда?) на гальванику или они там сами подготовят?
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Кто подскажет, на местном продажном разделе есть ограничения по цене? а то одни стоят с космическими ценами и ни чего, а в других продавца стыдят, чтоб снизил...

Ну просто кому то реально и быстро надо продать по вменяемой цене - с теми и торговаться можно, ибо человеку быстро надо. ;)
А кто то выставляет и ждет кому "приспичило" - это долго, но в результате "выстрелит". С ними торговаться бестолку. :)

если не найду места где можно отреставрировать древний никель ГГТС, с АВС..., то прийдётся расстаться... в таком виде я с ним дружить не хочу.(((( Я пока даже без понятия, как это тут делается... надо ли сдирать весь никель и отдавать(куда?) на гальванику или они там сами подготовят?

Я вот уже давно рабочий аппарат одел в термоусадку, отдельными частями, потом собрал. ОписАть можно двояко "Засунул в терму, колхоз какой то.." или "Сверху нанесено софт - тач покрытие, которое не дает моду царапаться, скользить в руке. При необходимости моется теплой водой с мылом, полностью восстанавливая первоначальные свойства." :):):)
 

Ulmer

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 29, 2012
689
766
Ulm, Germany
если не найду места где можно отреставрировать древний никель ГГТС, с АВС..., то прийдётся расстаться... в таком виде я с ним дружить не хочу.(((( Я пока даже без понятия, как это тут делается... надо ли сдирать весь никель и отдавать(куда?) на гальванику или они там сами подготовят?

Тут дело простое: хочешь продать по-дороже - покажи товар лицом, сам сдирай и сам гальванизируй. Не хочешь - будет это делать покупатель за свои...
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
Как-то у меня после НГ с формулировками туго получается, "ни хто мэнэ нэ розумие"!:D
1. Например выстави на немецком форуме на 3коп. дороже, чем он стоил изначально - моментом слетятся и посчитают сколько это сегодня стоит от производителя и по фиг, что у тебя была доставка, растаможка или девайс раньше стоил дороже. Я об этом интересовался - ограничений нет?
2. Колхозить это уже не моё - всю жизнь только этим и занимался, потому опротивело. Я согласен заплатить, только не могу найти кому... По всем объявлениям у нас могут отникелировать весь автомобиль полностью, но со старой мелочью ни кто не хочет заморачиваться... Оно поело всё внутри и на резьбах, там термоусадка не поможет... Потому и спрашиваю, где это можно профессионально заказать, девайс куплен, но пока в москве.
_DSC0012.JPG
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Пока в Москве, АВСку мне продай, пох в каком виде - я разберусь.:)
Да и не хрен ее ваще никелировать - ценность от этого не вырастет - новодел выйдет.
У этих девайсов главная ценность теперь - история:)
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
я комплектом покупал с никелем ГГТС, отдай АВС - останется три трубки совсем без башки...((( поделить их, так будет совсем не понятно за что деньги отдал. В таком состоянии АВС только дарить... и получается, что оставшуюся не комплектную ГГТС (при удовлетворительном состоянии) тоже... потому надо пытаться восстановить или комплектом продать историкам.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Добрый вечер уважаемые! может у кого кнопка лишняя от ГГТСа завалилась за плинтус? надо... и база с кольцом от УФСика? был был благодарен.
Немчуры проклятые.... Не у вас там, что ли Мерседесы с Бумерами выпускают, что ты в России решил кнопку просить? Пала хваленая немецкая инженерия?;))))))))))))) База ему с кольцом понадобилась... Выпускать-то Мерседесы всяки и дурак может.....а чертежиков-то УФСки, видимо нету?;))))))))) Засланец буржуйский;)))))))) И ты ж смотри, какой слащавый......"Добрый вечер уважаемые"...... Конечно, уважаемые...... А как срисуете чертежики, так сразу и Мерседесы нахрен с линии......давай на всю Европу базы УФСные точить, да? ;)))))))
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
эх как мы тебя мерседесами уели...;) сразу видно торчащие из попы жигули!:D ради этого стоит жить... тут жить! ;)
так что с кнопочкой? ты ж не такой чтоб зажать... денюжку проклятую, немецкую куда слать?:toast: или у тебя и на них аллергия?
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
можно веселиться от души! я рад, что смог вас поддержать в трудную минуту...;) более того, кнопку продайте! и рассчитаюсь закуской, выпивкой или чего там в данный момент вам не хватает! :toast:
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread