• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Е-предложение. Важная тема.

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
А давайте-ка братья и сёстры (c) отправим друг другу предложения о ЕСФ Дружбе!!!! А то я зашла в профайл Ильича только что, а там и нету никого...:(
Короче, друганимся! ;)
Организм, у вас есть Тайд и тетя Ася? Или какие там ещё были рекламы на ТВ. Тогда мы идём к вам. ;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Скажу откровенно.....Я регистрировался на разных проектах....и стараюсь не расширять круг друзей, поскольку не люблю, когда отдельно взятый человек может проследить мои взаимосвязи....... Не знаю, что именно мне в этом не нравится, но предпочитаю, чтоб при любом раскладе любые, возможные действия в мой адрес на мне и обрывались. Человека с гранатой помните в "Горячем снеге"? Вот эти бесконечные вереницы друзей в Одноклассниках..... Зачем людям посторонним знать, кто мои друзья? Ну и вообще, как бы сторонюсь братания не только в интернет, а и в жизни. Но предложение принял, поскольку даме отказывать тоже не дело;)))))
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Организм, согласная я. :) Не виноватая я. ))) Мне на других реcурсах ранее приходили эти пресловутые предложения дружбы от других пользователей. :blink:Я не ведусь никогда в основном. Но тут Другое Место. Прошу не путать со своим местом.
И все мы повязаны по идее и скованы одной цепью. Мне нравятся эти маленькие ЕСФ-опции, как возможность быть немного ближе (но не ближе дымохода ))) ) Потому вот подумала, что именно тут нам надоть бы всем "пoддружицца". ;)

P.S. У меня в Друзьях ЕСФ только Интересные и Суперские люди. И мне очень импонирует быть Другом этим людям. Класс. Моим первым Другом был Имео из англоязычных, чем горжусь до самой ГГ кнопки. А Buka она вообще вне конкуренции Друг, первая из русскоязычных. ;)
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
I♥myGG;4033654 said:
как возможность быть немного ближе (но не ближе дымохода ))) )
А мне как раз ограничения с дымоходом не нравятся. Поскольку, а че его тогда дружить?;)))))) Где логическое завершение? У меня уже такие типы дружбы были в децве на лавочке. Просидишь до полуночи, как дурак, ёлы.....а руки тока под кофточку можно. Это по-вашему дружба?
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
У нас уже вясна 3 дня как в Тасмании, дымоход отключён:blush:, потому дружимся по весеннему на крыше, как Имео, Золотой и Грек. ))) Дымоход подключу через 9 месяцев, хыхы , смешно. :D))) Ну вот так вот, понимаю, что не правильный сезон, но очень жарко дымоходом пользоваться в тёплое время года. :blush:
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
I♥myGG;4033629 said:
А давайте-ка братья и сёстры (c) отправим друг другу предложения о ЕСФ Дружбе!!!! А то я зашла в профайл Ильича только что, а там и нету никого...:(
Короче, друганимся! ;)
Организм, у вас есть Тайд и тетя Ася? Или какие там ещё были рекламы на ТВ. Тогда мы идём к вам. ;)
Давайте!!:)) Дружиться - это хорошо!:)))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread