• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

2.4ml Kanger CC T2 Clearomizer

Status
Not open for further replies.

AvtoExport

Full Member
Jul 6, 2012
31
0
58
Glenview, IL
2.4ml Kanger CC T2 Clearomizer

Кто что думает об этой колбе, какие впечятления и наблюдения.
У меня через некоторое время начинает темнеть и терять вкус жидкость, почему ?
Я новичёк пока разбираюсь, какой лучше заказывать коил для этой штуки если моя батарея выдаёт 3.3вольта, сколько оМ.
На выбор есть разные койлы от 1.4 до 3.0 оМ.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Коллеги, отвлеку на секунду от важных дел и поделюсь опасениями..... Сдается мне, в связи с отсутствием образования в области программирования и, таким образом невозможностью Ddos-атак на этот ресурс..... где-то далеко на есигтолке было принято решение забороть ветку старым русским методом - засиранием... Разумеется, термин "засирание" в данном случае не от слова "какать", а от слова "сирость".....Хотя..... Или у меня обострение паранойи.... Ну и, чтоб не прослыть невежливым, отвечу новичку на вопрос "У меня через некоторое время начинает темнеть и терять вкус жидкость, почему ?" Потому, что слишком большой промежуток "некоторое время" у вас и высокая температура на улице. Даже доски в такое время года пропадают.
 
Last edited:

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
Да не начинайте... или некоторые сразу с гг родились? ;) все были маленькими, Ленина на звёздочке ни разу не видели? так вот там он уже самостоятельно на горшок ходил! а родился ещё меньше )))
растолкуйте человеку, что взрослеть надо быстро! на крайний случай подломить банк и купить взрослую папиросу, чтоб в нашей бане не было стыдно.:d
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Да не начинайте... или некоторые сразу с гг родились? ;)
Дык а мы и не начинали. И не в ГГ дело. Просто скушно, ёлы....билеты в театр - дорогие.....вот мы, плюя шелухой подсолнечника и обсуждаем высказывания непроставившихся новичков. А то от семечек язык распух, так хоть бы кто пивом угостил, мать бы иво, этот "2.4ml Kanger CC T2 Clearomizer"..... А еси ты будешь на нас наезжать, autobat, я щяс всем напомню, кто аккумуляторов на грин кард в Гамбурге натырил и почему до сих пор в Дойчланде с соляркой нет проблем и отчего пайпаловская карта соляркой отдает, ёлы;))))))))) А то пришел, ёлы, Вася-совесть и давай обсуждать, кто с чем родился;)))))))
 
Last edited:

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
День ВДВ празднуют, но как-то скучно... есть тут праздники по круче! например праздник обычной улицы, не далеко от центра Гамбурга, ежегодно стаскивает в кучу до 10000 полицейских и бьются неделю! с поджогами полицейских машин, газом и дубинками! Так что резвящиеся в фонтанчиках младенцы, в синих чепчиках, отдыхают!))))

Да плохи дела с продажами автомобилей у Автоэкспорта... сам на этом сижу, знаю.)))
Тут так - или магарыч общественности или 2.4ml Kanger CC T2 Clearomizer, приходится жестко выбирать!:2cool: Хорошо вам - ГГ выросло!!!! а у некоторых ещё слим и даже картомайзерчик на раз пописять...(((
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Тут так - или магарыч общественности или 2.4ml Kanger CC T2 Clearomizer, приходится жестко выбирать!:2cool:
А об аккумыляторах и запахе пластиковой карты чего-то промолчал, да?;))))))))))))))) Ну сказал бы "Это ния" и всё. ;))))))))))))))
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
Кто б ещё знал о чём ты спрашиваешь.... Мы не деловые, а уж не нормальные это точно! Например, ты ездишь на Мерсе, торгуешь ими, рекламируешь, а я к тебе с вопросами про овощерезку... и дальше по тексту -
Привет, я только что получил еще 2 в почте сегодня. Я люблю их, и я использую 1,8 головы на шахте даже на моем 1000 twist.Set вокруг 4.0. Мой сок темнеет too.I думал, что это потому что я использовать сахара и добавить свои собственные, так это довольно сладкий Не позволяйте беспокоить меня просто очистите его больше. Кроме того, если у вас есть утечка я узнал, когда я отвинтил верхнюю было превращение головы и делает его потерять. Так что я просто убедитесь, что когда я заполнить ее и, когда я положил сверху на которые вы затягиваете голова действительно хорошо.
Я вы как vape я получаю от ccT2, и это легко вничью с большим облаком. Во всяком случае с 2-новой, теперь у меня есть 5 и 10 глав (которые являются большими, чтобы очистить) aftwr чистить голову я высушить воздух. Работает как новый, когда я использую его снова Надеюсь, что это помогает.

чего обижаться? сам же виноват, твою болезнь лечат в другом разделе.
 
Last edited:

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Например, ты ездишь на Мерсе, торгуешь ими, рекламируешь, а я к тебе с вопросами про овощерезку... и дальше по тексту -
Какой там Мерс! Наверное Лада-Калина, судя по нику. Либо ник вообще туфта, и коллега просто прикидывается на торговлю сомнительными девайсами от Своеместо, а ездит на метро, по разовым билетам. Сужу по его анекдотической рекламе товара :)
На самом деле Организм прав: приходит этакий чувачок, определяется на форуме как недоумок, а потом начинает кидать потихоньку линки... Авось кому пригодятся... Судя по стилю похоже. Мож это Своеместо себе мультиник сделал? Иначе с чего такая реклама в одной ветке?
http://www.e-cigarette-forum.com/fo...-amazing-russian-engineering.html#post6827966
 
Last edited:

AvtoExport

Full Member
Jul 6, 2012
31
0
58
Glenview, IL
Реклама того что я патриот России и в восторге от этой разработки. Не понятно почему китайцы ещё до такого Не додумались, ведь это так удобно и универсально.
Больше не трудитесь мне отвечять.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Больше не трудитесь мне отвечять.
Можно да?! Ну слава богу, а то я аж прям в сомнениях исхудал весь.

Если хочешь обижаться, обижайся на себя. Любой нормальный человек при знакомстве начинает с элементарного "Здравствуйте", а не ,пардон, срет по темам ссылками рекламного характера. Вот и получаешь за хамство хамством.

ЗЫ. Хорошо быть патриотом России, проживая в Иллинойсе... выпьем за это квасом...
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread