• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

А не обсудить ли нам triton?

Status
Not open for further replies.

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
А что обсуждать? Судя по вашему сообщению девайс действительно спорный. Подкиньте инфы или передайте испытателю на испытания (во написал, но исправлять не хочется). Он вам и ответит.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Я им интересовалась, даже в первой теме записывалась в очередь, потом в новой теме не стала, подумала , дождусь отзывов,
отзывы не порадовали как то..
особенно какие то нюансы с ушными палочками, которые надоо куда то вставлять, так он еще и течет - собако:))
а вообще после СЕМА мне как то больше не хочется россейское какчество...
Грек меня разбаловал;)))
После нержавейки ГГТС+УФС хочется изделия ни как не хуже:)
При отсутствии атомов и iAtty - вещь незаменимая. Течет, падла. В общем, спорный девайс..
А Яти заказал?:) А мне Алекс купил - жду:)
 
Last edited:

balaganoff

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Oct 23, 2010
109
29
Russia, Moscow
:laugh:Сижу вот, парю. Напоминает картомайзер .. но лучше. Нет штатной возможности верхнюю дырку забора воздуха перекрыть - плохо. Потому и залевает. Приходится извращаться. Но! Нет зависимости от кетайских товарищ€в, производящих атомайзеров. Греш€н, иатей ещ€ не имею.:?:
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Э.. Производство наших челябинских мужикофф. Вы в русский форум уже и не заглядываете поди..

у меня там с модератором ситуация, как у писателя Аверченко - с одесским градоначальником. В том конкретном месте кто-то из нас точно лишний :)

Челябинск - это интересно :) что то любопытное придумали? :)
 

balaganoff

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Oct 23, 2010
109
29
Russia, Moscow
у меня там с модератором ситуация, как у писателя Аверченко - с одесским градоначальником. В том конкретном месте кто-то из нас точно лишний :)

Челябинск - это интересно :) что то любопытное придумали? :)

Придумали еще зимой. Сейчас поставляют заказавшим.
Я не так резок и на распри не реагирую:2cool:.
 

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
а мы из последних сил поддерживаем отечество. и гордимся тем:p
Ура!!! Наши пошли!!! Целиком на вашей стороне!!! Сам не являюсь ни обладателем, не ожидающим иати. Поддержим КАЧЕСТВЕННОГО отечественного производителя!!! Давно искал соратника для наезда на первого обладателя иати.
P.s. На всякий случай. Ну вдруг кто перепутает. Весь мой пост считаю шуткой. Уточнение: Шуткой над отечественными производителями.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Придумали еще зимой. Сейчас поставляют заказавшим.
Я не так резок и на распри не реагирую:2cool:.

то есть, по сути, это атомайзер-самокрутка? с баком?

насчёт распрей - хамство не люблю с детства. может быть, поэтому болезненно реагирую на все проявления этого качества в людях. Ну да бог с ними :)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
то есть, по сути, это атомайзер-самокрутка? с баком?

насчёт распрей - хамство не люблю с детства. может быть, поэтому болезненно реагирую на все проявления этого качества в людях. Ну да бог с ними :)

Это скорее бак с НИЖНИМ расположением спирали - самокрутки, в колектор - танке. С регулируемой подачей. По крайней мере нестандартно. :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Тритон был единственным отечественным устройством, что заинтересовал меня.
В большей степени из-за оригинальной системы.

wrangler, balaganoff
Очень хотелось бы хоть краткого обзора с фото
 

balaganoff

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Oct 23, 2010
109
29
Russia, Moscow
В общем мо€ резюме краткое. Ежели добавить штатное перекрытие заборного отверстия воздуха, то считаю девайс достойным. При транспортировке протечет однозначно. Пар есть, вкус есть, ТХ убийственный. Ч€ ещ€ надо?
Хто придумал Андроид? Убью сцуку!:laugh:
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread