• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

А не обсудить ли нам triton?

Status
Not open for further replies.

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Господа! Здесь обсуждается мод Тритон, а не пути доставки Ятти!
Наверное это как то взаимосвязано:))))
Я тут вот что подумала по поводу вообще всех прозрачных баков..
Мне они нравятся больше и с ними гораздо удобнее контролировать запас жидкости, но никотин же окисляется на свету? не теряет он свои никотиновые свойства? я что то перестала накуриваться ближе к вечеру.. да и днем тоже.. свежий бак накуривает, а постоявший пол дня как то ни так.. или мне кажется??
Как быстро никотин окисляется в прозрачном баке? Может обязательно надо убирать его в течении дня в темный чехол? но за рулем это не удобно..
Как думаете?
Тритона нет, но есть австралийский АВС почти полностью прозрачный и Уфс с прозрачной полоской
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Господа! Здесь обсуждается мод Тритон, а не пути доставки Ятти!

Если Вы заметили, на этом форуме нет репрессий и цензуры, поэтому тут идет не обсуждение в режиме конференции по Тритону, а светская беседа...:))))))

"Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?" (с) :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Как быстро никотин окисляется в прозрачном баке? Может обязательно надо убирать его в течении дня в темный чехол? но за рулем это не удобно..
Как думаете?
А думаем мы следующее.......;)))))))))) Я говорил. Не нужно наливать бак, если не планируешь его выпарить за день. Никотин, как и миллион других продуктов хранится "в темном прохладном месте". ХРАНИТСЯ. Но, как только мы залили его в бак, он переходит из стадии хранения в стадию использования. Используйте его в течении 48 часов и всё будет нормально. Для мосье balaganoff (шоп он был здоров) : написанное выше о никотине полностью относится и к тритону.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Если Вы заметили, на этом форуме нет репрессий и цензуры
Он не заметил. Заскочишь из одного социума, где проводишь 99% времени в другой на пару минут....а мосх-то ориентируется на те правила. Метафорически, это как из Пиз*дюковской тракторной бригады в Большой Театр на Пиковую Даму попасть за победу в соцсоревновании по намолОту зерна. Попал....а кругом ряженые абстрактные беседы ведут, воют совсем не так, как бабы в поле поют.. не весело и не забористо.....не в снопы зовет пестня, та-скать....а на одро....и в голове одна мысль......."А где тут буфет?" (с)
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3732180 said:
А думаем мы следующее.......;)))))))))) Я говорил. Не нужно наливать бак, если не планируешь его выпарить за день. Никотин, как и миллион других продуктов хранится "в темном прохладном месте". ХРАНИТСЯ. Но, как только мы залили его в бак, он переходит из стадии хранения в стадию использования. Используйте его в течении 48 часов и всё будет нормально. Для мосье balaganoff (шоп он был здоров) : написанное выше о никотине полностью относится и к тритону.
А я помню что ты говорил про канцерогены и прочее и теперь не оставляю жидкость на след день, но мне как то не накуриваецо в конце дня.. толи уже перенапряг за день сказывается не пойму или все таки никотин окисляется за день, смотри в 6 утра примерно я залила бак и все время получается он на свету, после обеда или ближе к вечеру вкус и ТХ все теже, а накуриваемости нету... эээ как там говорили " приход" как от аналога не приходит:?:
куда деваецо?
попробовать чтоли АВС закрытую покурить? или это у меня мнительное?:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
я залила бак и все время получается он на свету, после обеда или ближе к вечеру вкус и ТХ все теже, а накуриваемости нету..
У меня нет доказательств высказанному мнению. Я не химик. Я сказал свои мысли о том, что не нужно парить жидкость три дня, которая все время в горячем баке находится. Т.е. при температуре от 30 градусов до 60. Накуриваемость, думаю, зависит не только от содержания в жидкости никотина, но и от состояния организма, других факторов. Я, к примеру тоже чувствую разницу между утренним и вечерним баком. Вечером жижа как будто перчить начинает......а утром, она же перцем не отдавала. Ну, и т.д., собственно.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
кто что думает?
Верно замечено......Кто что думает, а парить продолжают;))))))) Наливай пол-бака, ёлы, если думаешь, что окисляется. В общем, придумай себе что-то, займи себя.;)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Я получил. Три пакета с веревками и проволоками, пакет с пласмастками и еще чем то, пакет с красивым цилиндриком.

Называется - "Яти - сделай сам, мы уже заипалис." :))))))))))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Я получил. Три пакета с веревками и проволоками, пакет с пласмастками и еще чем то, пакет с красивым цилиндриком.

Называется - "Яти - сделай сам, мы уже заипалис." :))))))))))

Гыыыы, Кэм не парится с такой ерундой:)))
Геракио потрудился и собрал, спираль тока не намотал.
Интересно, в каком виде от Брюса придет...:confused:
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Гыыыы, Кэм не парится с такой ерундой:)))
Геракио потрудился и собрал, спираль тока не намотал.
Интересно, в каком виде от Брюса придет...:confused:

Да, но Кэм потрудился на магазине афишу повесить, что в связи со сложностью подготовки устройства посылать будет неторопливо, ибо нех!

Видать, фасовка трудоемкая.. :))))))))))))))))))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread