• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Дачи-огороды

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Йа их баюс!! :)
Тогда ещё одного покажу и всё. :blush: Хантсмен.
Natural-Japan.net » Huntsman Spider
Когда я их вижу в доме, бегущими по стенам и потолку, на меня снисходит сияние. :rolleyes:))) A раньше был страххх. Раньше я их спреила ядами, теперь нет. Они не нападают. Один ездил с нами в машине 3 дня. :)

А компостной кучки у меня нету.
black_eye.gif
girl_hysteric.gif
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Меня сегодня соседская собака укусила.. я пошла спросить кое-что, зашла .. ворота были приоткрыты
не знала, что оказывается собаки у них две..
одну я знаю, она меня любит, а другая выскочила огромная лайка..схватила меня за руку, не до крови,т.к через одежду, но кожу стесала и синяк огромный черный на руке..
connie_mini_girlcry2.gif

Сосед наругал собакоса.. говорит могло хуже обойтись.. его собаки кабана разрывают..
Собака которая добрая, тоже огромная, но совсем не агрессивная ко мне, наоборот ласкаться лезет и на имя прибегает:)
А злую при посторонних они в вольер прячут, она там тихо-тихо сидит вообще не гавкает.. поэтому я и не знала про ее существование..
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Ой, напомнили, ржунемогу... :):):)

У меня вторая кошечка моей третьей собаки (которая на улице живет) не видела... А тут на выходных ее в дом пригласили, котЭ взлетел на стол, а когда добродушная псина подошла понюхать, котЭ... реально ПЛЮНУЛ в собакена и потом уже пошипел малость... ))))))))))))

Я никогда не видел как котЭ плюется... От смеха где стоял там и сел. )))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Сочувствую...

Сосед Вам должен по гроб жизни.
спасибо:)
да я сама виновата.. нечего в чужие ворота без звонка совацо..
или надо плеваться научится как кошка:))))
и она как раз за ту руку схватила, которой я ворота приоткрывала... охрана, я только заглянуть хотела.. вот и заглянула
меня в детстве овчарка укусила, натравили местные наркоманы... уу целая ипопея была.. собака вырвала кусок мяса у меня из ноги, потом ржущие хозяева испугались и отогнали собаку от маленьких девочек
я была с подружкой постарше меня
как то дошли до дома, а дома уже бабушка вызвала скорую, а у меня шок.. в больнице была три недели.. швы, а потом еще стали колоть уколы от бешенства в живот для профилактики, а у меня на них пошла какая то жуткая аллергия, мама бегать давай чтобы их отменили, а врачи ни в какую, говорят несите справку , что собака здоровая.
родители с оружием нашли таки этот притон наркоманский, как оказалось они весь двор в страхе держали и заявили в милицию, анализы были взяты, уколы от которых я чуть не откинулась отменили, собаку пристрелили
с детства боюсь страшно агрессивных собак
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
спасибо:)
да я сама виновата.. нечего в чужие ворота без звонка совацо..
или надо плеваться научится как кошка:))))
и она как раз за ту руку схватила, которой я ворота приоткрывала... охрана, я только заглянуть хотела.. вот и заглянула
меня в детстве овчарка укусила, натравили местные наркоманы... уу целая ипопея была.. собака вырвала кусок мяса у меня из ноги, потом ржущие хозяева испугались и отогнали собаку от маленьких девочек
я была с подружкой постарше меня
как то дошли до дома, а дома уже бабушка вызвала скорую, а у меня шок.. в больнице была три недели.. швы, а потом еще стали колоть уколы от бешенства в живот для профилактики, а у меня на них пошла какая то жуткая аллергия, мама бегать давай чтобы их отменили, а врачи ни в какую, говорят несите справку , что собака здоровая.
родители с оружием нашли таки этот притон наркоманский, как оказалось они весь двор в страхе держали и заявили в милицию, анализы были взяты, уколы от которых я чуть не откинулась отменили, собаку пристрелили
с детства боюсь страшно агрессивных собак
ужос какой... надо было и хозяев заодно пристрелить. Которые агрессивнее своей собаки.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
I♥myGG, напугали йадовитыми пауками.... )))) и гусеницами - я их боюсь, бррр....!!!! :)))
ну вот тебе и тропики.. эхх я тоже страшно боюсь пауков, змей... хотя у нас тоже есть, но не столько..
взять например шершень .. говорят укус может лошадь убить
мне рассказывала знакомая, которая бывает каждый год у дочери в Австралии на вилле, вроде там вокруг поселка обрабатывается земля каким то образом и нет ни кого такого страшного?? или врут?:)))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Как хорошо то на даче!! Уезжать не хочу... завтра на работу надо
Эта, как иво...Вот я рассказывал неоднократно о гаражах. Ну, что местное население сдает квартиры отдыхающим, а само переселяется жить в гаражи и что у них там сауны всяки, кухни-столовые, спальни. Как бы гараж не хуже квартиры. Так вот я в прошлом году хотел купить такой.....и что-то потом не по плану пошло, не купил. В пятницу прошлую прихожу в заведение, с которым связывают рабочие отношения....кто-то что-то сказал в кабинете.....я рассказал историю о гараже, который не купил и пошел в следующий кабинет.....Звонок....смотрю, звонит человек из кабинета, из которого только что вышел.....сбросил, вернулся. Захожу.....а там по углам стоит четыре стола и все четверо сотрудников: "Саня!!! ВОТ ЧЕЛОВЕК ПРОДАЕТ ТАКОЙ ЖЕ трехэтажный гараж!!! Он хочет за него 700, но мы его сейчас трамбанем и он за 600 отдаст!!!"...... Я поворачиваюсь к гражданину, сидящему на стуле гостя.....говорю.....Дружище, в самом деле продаешь? Он грит.....ну, могу продать..... Я говорю......а где находится та опа, в которой он находится? Дык, говорит в Дивноморске..... Оба-на......А я там все гаражи знаю, поскольку как раз там прожил 15 лет..... Оказывается его гараж находится возле автобусной остановки, школы, садика, супермаркета "Магнит"......асфальт......5 минут езды до Геленджика;)))))))) Вот, млин, были б лишние, а жил бы в Москве.....обязательно себе дачу сделал. Дочь летает самолетом домой......так у них там туда-обратно заранее заказанный билет, бывает 2400 стоит. Никакой поезд за стока не довезет на море и обратно. Ну и, по московским меркам......что на дачу за 170 км ехать, что прилететь на выходной ополоснуться в море;)))))))
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3567727 said:
Эта, как иво... Ну и, по московским меркам......что на дачу за 170 км ехать, что прилететь на выходной ополоснуться в море;)))))))
Все слышали да???? ВСЕ??
Айда к Организму на выходные!!!:laugh: А то ВСЕ ДАЧИ,, ДАЧИ!!
Ни какой романтики;)))))):p
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
"Айда к Организму на выходные!!! А то ВСЕ ДАЧИ,, ДАЧИ!!
Ни какой романтики)))))"
Я какбэ в среду еду к родителям на родину. Полоскать свои последние девяносто...восемь))) в Волге! ;))) Потому я пас.
Ну и вообще - Организм и романтика... ну примерно как кариатида с банной шайкой в качестве пьедестала :))))
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
I♥myGG;3570516 said:
Ravenna, во дядька с косой даёт джазу! Но девчёнки у вас там, да, зажигают.
OFF. А я люблю, когда мальчишки жгут. :rickroll:


И поют. :thumb:

На мой скромный вкус - шмотки лядей есть дешманский ширпотреб, но у нас так носят и да, зажигают )))
Вранглера не на ЛЕДИ приглашають)))) хотя да - он ездит "ис бабА", как было в одном фильме постсоветского периода )))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread