The costs of running this huge site are paid for by ads. Please consider registering and becoming a Supporting Member for an ad-free experience. Thanks, ECF team.

Клуб ценителей Golden Greek

Discussion in 'Русский' started by MyGGlovesme, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Птички просто супер, и фотографии замечательные!
    Особенно понравился тот, который зеленый - удивительно глубокий цвет.

2. MyGGlovesme

MyGGlovesme Super Member ECF Veteran

Apr 13, 2011
    Australia
    Ulmer, спасибо. :) Ага, они такие классные, до сих пор иногда поверить не могу, что это один и тот же вид. Зелёный, да, просто фантастический цвет, перышки, мягкие, как волосы. Но у девочки тоже оч красивый цвет, жаль не передает камера, именно сиреневый очень красивый оттенок.
    Берн уже разговаривает, Дейз только хелло говорит. Но я продолжаю обучать их английскому с лёгким неГолливудско-русским акцентом. :danger:
    У Берна в лексиконе: hello, good morning, hi beauty, I love you, common, rocknroll, no, naughty, did u like it, yummy yummy, + подпевает мне God Gave R'N'R to You. Надо бы еще Golden Greek научиться произносить. ))

3. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Этот запас слов явно превосходит мои познания в английским. Буду подтягиваться...:)

4. MyGGlovesme

MyGGlovesme Super Member ECF Veteran

Apr 13, 2011
    Australia
    Ulmer, да, надо подтягиваться :) , а то может недалёк тот день, когда придется ещё и на мандарин переучиваться.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice