• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Новинки

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
0_4f6aa_f419589_M.jpg

0_4f6ab_b1f6295f_M.jpg


http://www.e-cigarette-forum.com/forum/modding-forum/194934-scubagen-mods-181.html#post4109946
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Судя по картинке - последняя версия шприцемода. Обновлен бак. Теперь он от старого, стеклянного шприца. Строго, гигиенично, стильно, дорого. Винтажный вариант для самых состоятельных работников Газпрома. Спецвыпуск к 60-летию трубы. Курицо - пальчики оближешь. Жижа делается по спецзаказу, состав не сообщается.....В старт-ките идет бутылек из горного хрусталя, инкрустированный настоящими бриллиантами, в сетке из золота высшей пробы... Известно, что за время создания формулы жидкости, спортивный самолет компании несколько раз летал в Колумбию. По предположению экспертов - за консультацией, по предположению охраны аэропорта - за чем-то более тяжелым, т.к. еле садился на посадочную полосу. Все его вбок перло. Все шнурки, нитки и прочие составляющие фитиля заказывались в элитных зонах Чуйской долины и в Северной Осетии..... Северная Осетия была выбрана в бленд не случайно, т.к. продукция на основе чуйской долины.....эээээ....мягко говоря не давала сделать затяжку до конца.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Организм, а новинки будем заказывать? Меня тут уже уговорили на всякие новые картомы с кабинки:) Давай тебе закажу?:)
я б с удовольствием вот эти дуал, триал попробовал. twilab хорошо о них говаривал.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4111429 said:
я б с удовольствием вот эти дуал, триал попробовал. twilab хорошо о них говаривал.
Да надо, а по сколько штук? и еще дуалов два вида - для 510(металл и прозрачные) и большие для еги(черные и металл) и те и те?:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Да надо, а по сколько штук? и еще дуалов два вида - для 510(металл и прозрачные) и большие для еги(черные и металл) и те и те?:)
Да черт его знает, какие именно надо брать. Надо twilab(а) на разговор вызвать. Чо скажет, то и взять.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Дуалов и триалов надо взять по пачке, навена. А то у меня ящик забит всякой хренью..... Пачку под ЛР, пачку под ХВ. Ну и потом опять же, моет нахрена они, эти дуалы, если триалы лучше. twilab уже мне где-то советовал, давал три ссылки. Но мнение ж меняется, значит лучше подождать его.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я вообще ориентировался на дуалы и триалы по 18 долларов. Ну, подумал, наверняка они получше остальных. Но, млин, они на 5В все рассчитаны, пишут.......а у меня провари крякнутая лежит. Вроде ЛРы а на 5В.....чота не понятно. А! Вот еще, что. Мне тогда батарейку навена echo и коннектор к зарядки для нее. А то я все пораздарил начинающим вейперам, так что дома один коннектор остался
 
Last edited:

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Есть у меня и дуайлы и триайлы, но до триайлов руки что то не доходят - дуайлы вполне устраивают. ЛР на еГо жарят за милую душу. У С3 принцип как у тритона расположение спирали снизу, из бака по фитилю подается жижа.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Организм, а дай пожалуйста ссылку на коннектор и батарею:)
про 5 в это для триплов...
Тогда может дуалы такие за 10? 5pc HC Dual Coil Cartomizers XL for 510/eGo (1.5
а для больших его за 18 пишут что даже на 4,2 нельзя, а типа на обычную еГу 3,7, т.к. сопротивление LR низкое 1,5
5pc eGo Mega Dual Coil Cartomizer (with HC Logo) - $18.00 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Есть у меня и дуайлы и триайлы, но до триайлов руки что то не доходят - дуайлы вполне устраивают. ЛР на еГо жарят за милую душу. У С3 принцип как у тритона расположение спирали снизу, из бака по фитилю подается жижа.
Ильич, а СЕ3 можно вставить в танк торпеда как СЕ2?:) они кончились кстати пока я раздумывала:)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread