• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

420mA mini 510/EGO e-cigarette No cable (CordLess) USB charger 420mA

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Чего вы такие злые вы на русском форуме и ничего по делу небыло в ваших поливаниях меня.

Мы не злые, это они. Ваши фразы на Русском форуме напоминают либо сленг дорожных рабочих из бывших союзных республик, либо речь учителя Йода из Звездных Войн. :)))
 

Tarkvemada

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 2, 2012
497
176
59
Austin, Texas, United States
Чего вы такие злые вы на русском форуме и ничего по делу небыло в ваших поливаниях меня.
Неее, мы не злые - ме даже очень добрые, хорошие и местами пушистые. Мы просто любим пошутить. А еще мы зеркальные - какую физиономию состроишь в нас - такую и получаешь, нравица или нет.. А чего..? Я ничего такого не сказал...
 

AvtoExport

Full Member
Jul 6, 2012
31
0
58
Glenview, IL
Ну короче тут собрались учителя русского языка, которые переписываются между собой и "Likают" друг друга.
И Не одного ответа по делу на русском форуме. Давайте ещё интересно читать выши злопыхающие комментари.
С русским у меня всё в порядке, я понимаю и сочуствую что вы живёте в стране Равшанов, но ни чем помочь не могу.
Пишите чушь, буду рад.
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
На другом посте нормальный человек "Kay1959" просто выслал ссылку по делу на bluemistvaping и cropduster901
Занавес... :D Это что, адреса топикстартера?..

С русским у меня всё в порядке, я понимаю и сочуствую что вы живёте в стране Равшанов
Так вы еще и наци?!! :lol: А за это можно и вылететь с форума... Хотя, насколько я могу судить, вы просто бывший убогий секретарь сельской комсомольской организации. Сужу по стилю общения...
А судя по нику, вы после наверняка сумбурной эмиграции еще и приторговываете сосисками в виде "Жигулей" :D

P.S. А теперь серьезно. Полагаю, что этот человек злостно нарушает правила цивилизованного сообщества. Ссылки на проживание и т.п. - низший тип попытки дискутировать. Так поступает только быдло, которое должно быть забанено по определению. В связи с этим - модераторам. Прошу рассмотреть возможность бана данного индивида, ему на форуме явно не место.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Мнение: да пусть живет, чего там..... Надо же тренировать волю, в конце концов. Вон, я, к примеру..... молчу ж, не лезу. А, блин, прям жжот все тело, так хочется вдуплить в орало за джамшутов. И за сравнение, собственно и за то, что джамшуты может и менее образованы в массе, но люди ж, мать иво... В общем, по-хорошему надо б влупить в табло хотя бы пару раз, прежде чем ногами месить. А уж если банить, то не по политическим мотивам.... Надо подвести какую-то приличную фабулу. Не нужно равняться с Государством;))))))) Давайте его заподозрим в чем-нить? Ну, то есть "забанен по подозрению в мошенничестве", к примеру... Отличная статья, мне кажется;)))))))
Предыдущий оратор нервничал и сделал массу ошибок в фразе "Прошу рассмотреть возможность бана данного индивида, ему на форуме явно не место." Я, со своей стороны тоже требую уебана-индивида согнать с места.
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
злопыхающие комментари.
Сильно сказано.
Мнение: да пусть живет, чего там.... Я, со своей стороны тоже требую уебана-индивида согнать с места.
organizm, как бывший член комсомольской организации, определись наконец с мнением. А то я запутался уже:)
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
А, блин, прям жжот все тело,
Если жжот, полезно чаще мыцца... Да еще и в морской воде :d Шучу конечно...

уебана-индивида
Ну, в принципе, да... Виноват, вспылил, был неправ... Данный термин ближе к истине.
Вообще существуют границы общения. В данном случае границы явно нарушены. Человек очевидно не здешний, и ему здесь не место. Кстати, судя по постам, он явно сосет Своеместу, наверное хочет заработать, поскольку сам живет бедно...
 
Last edited:

AvtoExport

Full Member
Jul 6, 2012
31
0
58
Glenview, IL
Это нормальные люди пишут ответ на вопрос о USB chargere ?
Отвечяю - живу богато, ничего не продаю, только покупаю, ничего не "сосу Своеместу", просто бросил курить через 37 лет безостановочного курения по три пачки в день. Бросил благодаря открытию для себя элэктронных сигарет и очень счастлив. Начял ка и все с барохлянных и постепенно дошёл до ProVari и Clearomizerov. и очень Не хотелось бы возвращятся в табачные курильщики, вот и ищу что мне подойдёт. Решил посоветоватся да видно Не в том месте.
"Мы не злые, это они. Ваши фразы на Русском форуме напоминают либо сленг дорожных рабочих из бывших союзных республик, либо речь учителя Йода из Звездных Войн. )) "
"Так вы еще и наци?!! А за это можно и вылететь с форума... Хотя, насколько я могу судить, вы просто бывший убогий секретарь сельской комсомольской организации. Сужу по стилю общения...
А судя по нику, вы после наверняка сумбурной эмиграции еще и приторговываете сосисками в виде "Жигулей"

Боьше Не трудитесь, мне эта тема Не интересна.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Прости, чувак. И мы тебя, возможно не верно поняли и ты, возможно приличный человек, просто с молдавского гугл не верно переводит. Не обижайся, если чо. Просто, если говоришь уж гадости, так улыбайся, что ли, чтоб все воспринимали, как шутку. Я всида так делаю, к примеру.
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
ORGANIZM®;6862491 said:
Коллега, нельзя ли поподробнее? Что делать, када уже и от морской воды жжод?;))))))))))
Это я написал от зависти... У меня вообще кожа дурная, а морская вода чаще всего помогает... Но ведь ехать надо, ехать... Вот я и злобствую из последних сил :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread