• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Куплю!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Дайте ссылку на aw 18350 и на атомы 510 hv6 ? Разумеется, желательно в одном месте. Друг-Колян пришел из рейса ж и ему вчера срочно понадобились и батарейки и атомы и "какие-нибудь жидкости".
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
У мануфактурщиков есть и то и то
Спасибо. Только hv6 там 5-омные. На 7,4В будут пригорать, возможно.... У меня hv6...на них написано 5,3 Ом... Хрычь где-то брал, видимо на кабинке....Но на кабинке отчего-то под хайвольт сейчас атомов нет;(
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;5129864 said:
.... У меня hv6...на них написано 5,3 Ом... Хрычь где-то брал, видимо на кабинке....Но на кабинке отчего-то под хайвольт сейчас атомов нет;(

По моему скромному суждению брать сейчас что то в Китае неразумно ( по опыту прошлого года)... Они же сейчас НГ свой отмечают, либо заказ не примут, либо отправят через полгода. Лучше уж после официяльных праздников.
З.ы. Сам хочу с Гринхауса еще безмостовых заказать, понравились... :);)



Sent using Tapatalk
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
57
Russia, Moscow
ORGANIZM®;5129864 said:
Спасибо. Только hv6 там 5-омные. На 7,4В будут пригорать, возможно.... У меня hv6...на них написано 5,3 Ом... Хрычь где-то брал, видимо на кабинке....Но на кабинке отчего-то под хайвольт сейчас атомов нет;(

Кончились у кетайцев кошерные атомы:) к тому же они бухают щас до конца месяца... может, потом что появится...
Батарейки лучше у производителя брать, вот тут написано как, но лучше тоже обождать до февраля:)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Приехали, родные;))))))))) Канешна, на 2-3 сантиметра размерчик поболе, чем необходимо....но есть и плюсы. Дополнительные стельки made hand из картонного ящика решили проблему со свободным перемещении ноги, когда вдруг шел-шел и решил остановиться... Made hand был избран, чтоб соотствовать технологией продукту, а так же в целях эксперимента. В борт пальцы стучать перестали;)))))))) Зато увеличилась площадь опоры, ёлы на Землю. Устойчиво, плотненько и красиво, ёлы;) И можно, в связи с увеличившейся остойчивостью на 100 гр. больше принять;) Щястя, а не кеды;) Месяц шли две пары разных кедов из Штатов, через посредника.........и, наконец-то свершилось. Завидуйте;)
 

Attachments

  • 1330400803918.jpg
    1330400803918.jpg
    20 KB · Views: 24
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread