• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Имеа, Золотой и Грек

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
А в России за дитё отцам тоже платят?!;)
Ты не провокатор батькин?;)))))))) Все вопросы к правящей партии, дружище. Они кому хочешь платят, особенно в период предвыборных дебатов. Если щяс прочтут наш форум.....могут добавить на дитя, чтоб не понеслась мысль по стране, что единороссы как за кота дитю дают;)))))))) На Вискас. Возьми триста штук и ацтань. Сама воспитуй. Можешь за поступление в садик заплатить.
 
Last edited:

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Доброго дня всем, кто меня здесь еще помнит :)))) Итак, Голдюше исполняется годик, так что если кто сомневается, что котэ еще существует, докладую: жив, здоров и благоденствует, то есть наглеет в тепличных условиях почти полной безнаказанности и вседозволенности:laugh::laugh::laugh:
 

Attachments

  • P010112_23.15.jpg
    P010112_23.15.jpg
    21.7 KB · Views: 23
  • P010112_23.17.jpg
    P010112_23.17.jpg
    21.9 KB · Views: 28
  • P221111_23.38.jpg
    P221111_23.38.jpg
    21 KB · Views: 24
  • P070412_13.38.jpg
    P070412_13.38.jpg
    21.5 KB · Views: 22
  • P041211_21.02.jpg
    P041211_21.02.jpg
    21.7 KB · Views: 23

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Доброго дня всем, кто меня здесь еще помнит :)))) Итак, Голдюше исполняется годик, так что если кто сомневается, что котэ еще существует, докладую: жив, здоров и благоденствует, то есть наглеет в тепличных условиях почти полной безнаказанности и вседозволенности:laugh::laugh::laugh:

Поздравляю с юбилеем! Класная толстая морда! (у котЭ) :)))))
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Доброго дня всем, кто меня здесь еще помнит :)))) Итак, Голдюше исполняется годик, так что если кто сомневается, что котэ еще существует, докладую: жив, здоров и благоденствует, то есть наглеет в тепличных условиях почти полной безнаказанности и вседозволенности:laugh::laugh::laugh:
А чик-чик котику на день рожденья не подарили? :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Нет уже Имеи с нами... Теперь это невиданный в природе зверь, а именно черный лев. На первомай на даче пошла погулять, вернулась вся жопа в смоле. Ничем не отмывалось, ну не бензином же мыть?! Взял ножницы выстриг, посмотрел вид дранной кошки, взял тример и половину остриг. Теперь чиста лев)))))

ps.Нету года еще
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
жив, здоров и благоденствует, то есть наглеет в тепличных условиях почти полной безнаказанности и вседозволенности:laugh::laugh::laugh:

Жжжжуть какая!!!
Похоже, хозяйку он не только к холодильнегу и компьютеру не подпускает:)))))
Спать на коврике приходицца?
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Ну раз такая пьянка пошла, выложу и я фото малой, точнее бывшей малой. Сейчас уже 10 месяцев. Подугленность как и предполагалось чуть сошла, но все равно нестандартный окрас - не рыжий совсем. Отец - Черный брильянт - уголь.

55bf050fb033.jpg
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
p.s. А про мейнкунов - вот очень забавное эссе владелицы такового. Я долго ржал :)
lelka-moving -
Ржал - не полное описание процесса. Всей семьёй в истерике:laugh:
 
Last edited:

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Пацталом!!! :laugh: Не, чик-чик не делали, жалко котэ))))) Он вон какой, с характером!!! А тут вдруг раз - и полизать нечего станет....да он и не скандальный на это дело, меток не оставляет (не сообразил еще)))), на стенки не прыгает. Так что пока просто пичкаю успокоительным травяным напитком "Кот Баюн" (Гы!!!)))
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Не, котэ конечно своенравный получился, но холодильником не интересуется и со стола ничего не ворует (алилуйя!!))) , хотя нам ничче не стоит выспаться ночью среди хозяйских чашек,спихнув попутно пару флаконов с ЖЫЖОЙ, чтоб освободить место для толстой попки. А на новогоднюю елку, да, пришлось вешать небьющиеся игрушки, так как котэ завел моду драться с пружинящими еловыми лапами и дергать за низко висящие шарики))) Сейчас вон воюет со спиноческой "волшебные пальчики" - нравятся ему такие вещи, которые могут дать сдачи )))))
Ну охраняет мамку, да ))) на мусчин приходящих грудью прет, этакий "пацанчег с раЕна" ))))
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
холодильником не интересуется и со стола ничего не ворует

В этом и проблема, у меня не жрет ниче, кроме своих сушек, уже кормов 10-15 перепробовал и сухого и влажного. А на другой переводить надо, ибо потребляемый для котят до года. Она даже этого же производителя корм для взрослых кошек не ест. Полежит у нее в миске денек новый корм, посмотрю что не жрет и сдаюсь, сыплю старый.
Пока на принцип не вставал, но чувствую будем голодать))))
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
В этом и проблема, у меня не жрет ниче, кроме своих сушек, уже кормов 10-15 перепробовал и сухого и влажного. А на другой переводить надо, ибо потребляемый для котят до года. Она даже этого же производителя корм для взрослых кошек не ест. Полежит у нее в миске денек новый корм, посмотрю что не жрет и сдаюсь, сыплю старый.
Пока на принцип не вставал, но чувствую будем голодать))))
У нас переход с одного вида на другой (сперва с Рояла на младенческий Хилс, а потом и с младенческого на взрослый) оба раза ознаменовался проблемами кишечного свойства. То есть в первый раз жидким стулом (простите))), а второй - еще и запором после оного )))) пили суспензию (Вийо, так вроде) и глотали Веракол, так что независимо от его аппетита больше ничего пробовать не буду, только меняю виды иногда - кроличий, ягнячий и куриный. Рыбный вот не пошел ))))
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
Кстати, спит на спине котэ, вот как на фотке - так и дрыхнет ))) или на животе, вытянув лапы задние. У меня отец на него обхохотался, говорит, в первый раз вижу, чтоб кот в такой позе спал ))))) Кочик, твоя тоже на спине спит? ))))))
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
У нас тоже кот ест Hills, проблем вроде не было с переходом на корм другой возрастной группы (коту девятый год). Правда мы ему на обед даем баночку или пакетик полужидкого Gourmet, для кота это больше не средство насыщения, а ритуал...
Сегодня приехали с дачи. Решили с сестрой моей жены провести эксперимент: она приехала со своей собакой - цверг-шнаутцером. Собака очень воспитанная и умная, не то что наш оболтус, дык он сначала на нее шипел и боялся, но, поскольку собака на него просто не реагировала (разумеется, когда он ее не видел, подсматривала), сегодня, на четвертый день знакомства, ребята сидели носом к носу и толкались, чтобы проверить друг у друга миски :lol:
 

Attachments

  • IMAG01033.jpg
    IMAG01033.jpg
    20.3 KB · Views: 22
Last edited:

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Интересно, а почему моя фотка переименовалась и не открывается простым нажатием, как на всем форуме, а только правой кнопкой? У нас в русской ветке что, дискриминация?
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread