• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Doby, поздравляю с новым хорьком семьи! Ну и как он? А в туалет хорошо ходит? :confused:))
Ему ж тоже, наверное, GG девайс нужен...наверное лучше сразу SS GGTS. :vapor: Ну привет ему, чтоб рос здоровеньким. :)
А кто такой Timson? :confused: A у нас пока всё в воздухе висит, я про таможни. Посмотрим. Но штрафы, да, дисциплинируют, кроме суда, их ничем назад не отвоевать.
Подпись исправила, теперь ближе к правильной сумме, там странный отсчёт немного, а пачка $10 у нас, пришлось поставить $5. Kурила табак, а его уходило около $80 в неделю, так что $320 в месяц примерно было, в год $3840. Плюс стрессовые дни бывают, когда в неделю и $120 выходило. Вместе с мужем сэкономим $8000 в год. Ощутимо, у нас деньги тоже на дороге не валяются. Ещё и кредит банку за дом не маленький.
По поводу топика с Фанстором, да уж, 4 месяца!!! Обалдеть!!!!!! Ну и терпение у тебя!!! :blink: Удачи! Не сдавайся! :) Лучше бы на Россию получал, я думаю, это твоя таможня захомячила, скорее всего.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Twilab, спасибо. :) Я вчера на нашей Тасманской встрече вроде видела такой у одного из вэйперов. Была деушка со стартер кит, но она уже ЕгуТ заказала, через 2 дня пользования стартером.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
I♥myGG;3320637 said:
Twilab, спасибо. :) Я вчера на нашей Тасманской встрече вроде видела такой у одного из вэйперов. Была деушка со стартер кит, но она уже ЕгуТ заказала, через 2 дня пользования стартером.

Современные картомайзеры стали далеко не такой плохой альтернативой бакам. Мне они больше еГо-т нравятся. Основное преимущество компактность, при неплохом уровне ттх:)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
А переименовывать то ветку зачем? По названию вполне для Клуба подходит. Вот только разрешения у хозяйки спросить надо, а то мы пришли тут незваными да в грязной обуви))))
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia

Вот так вот первое время и будем iatty к GGTS прикручивать.
Я одного не понимаю, а что мешает прикручивать iatty к коллектор-танку и коннектору от UFS?
Подложить под iatty резинку для герметичности и в путь)))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Вот так вот первое время и будем iatty к GGTS прикручивать.
Я одного не понимаю, а что мешает прикручивать iatty к коллектор-танку и коннектору от UFS?
Интересно, а без мультиметра будет работать?;))))))))))) Блин, сколько всяких ненужных переходников.....И это только ради универсальности ж....... Не было б универсальности, делалось бы индивидуальное устройство.....насколько все проще могло бы быть.....А так опять переходные сопротивления.... Как говорится, в электричестве нет чудес.Есть хреновые контакты......
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Мне вот интересно, почему телескоп, если можно сделать как на картинке (все те же акки влезут). При этом один материал и защита от "дурака", то бишь не перетянешь сильнее чем нужно.

GG.jpg
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Я одного не понимаю, а что мешает прикручивать iatty к коллектор-танку и коннектору от UFS?
Дык нечего не мешает - если он у тебя есть, а есть он не у всех.
Подложить под iatty резинку для герметичности и в путь)))
А нафига там герметичность, йАтти вроде сам по себе должен быть герметичным если позиционируется Имео, как бак для ГГТБ
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Мне вот интересно, почему телескоп, если можно сделать как на картинке (все те же акки влезут). При этом один материал и защита от "дурака", то бишь не перетянешь сильнее чем нужно.

бывает так из-за того, что глаз у конструктора замылился.
Есть наработанное инженерное решение, есть люди-подрядчики, которые уже руку на резьбовом соединении набили, менять что-либо кажется очень страшно.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread