• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Любимые напитки русской ветки ecf

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Выбросьте свои компы))))))))) все показывает))

0_5eb7f_6a55d3a3_M.jpg
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;4994189 said:
Ко мне приехала дочь на Новый год и сегодня уезжает назад. Ей 22 года только исполнилось и она абсолютно не пьет крепкие напитки. Ну и я, разумеется все праздники наворачивал целый ряд алкоголя.....а ей давал шампанское. Ну так, граммов по сто, так как она остальное не выпивала. Вчера вечером села рядом, прижалась.....я ей говорю, а давай ты попробуешь папин абсент?

Такой девушке и спиртное папино пробовать - это варварство!!!! :) Был бы я помоложе... и посимпатичнее... я бы... Эх...:)

Дочке привет от курьера по подаркам! :)
 

Stvladimir

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Apr 6, 2011
289
79
66
Moscow
Тут намедни невестка призналась, что сын сказал, что пить хороший вискарь научил его отец ;)
А я лично, учил сына только одному- если уж выпить захотелось, то пей уж только хорошие (пусть даже и дорогие) напитки. Если денег нет, подожди немного, когда они будут, но ни в коем случае не гробь свой организм и здоровье всяким г..... :)
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Коллеги, распробовал Jack Daniels.
в нём, безусловно, есть некая прелесть - аналогия приводит меня к шоколадке Lindt, которая горькая с цитрусовым ароматом.
Ни к чему не обязывающий, как, к примеру, односолодовые, но тем не менее безусловно приятный напиток :)
Jack определенно неплохая штука - переоткрываю для себя после скотчей :)
оченно хорошо пьется, особенно после тяжкого трудового воскресенья
сразу отпускает, как говорится
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread