А где такое продается? Можно линк плз?![]()
задорный клитер...
Это что, под 4 сетки?Маразм крепчал..... Gkmf v2...
Неслабо. Оч. похоже, что Имео - вчерашний ужин.На немецком форуме легкая паника: обсуждают китайский клон Одиссея и ролик Navy Lifeguard, немецкого аналога Скотта Боннера, который рекламирует этот клон под названием nautilus:
Tutorial: Nautilus (Selbstwickler) - YouTube
Массовые продажи клона начинаются в декабре. Все дружно ругают Имео за отсутствие маркетинговой политики и безинициативность.
команда Rampage и Имео скорей всего будут спать спокойно только до того, как китайцы проснутся. А сон у них о-очень чуткий.В общем тут Имео может спать спокойно.
Не похоже. У него постоянно какие-то новинки или заявлены, или уже делаютсяНеслабо. Оч. похоже, что Имео - вчерашний ужин.
Есть сомнения. На своих ветках он до последнего времени предавался мечтам, придумывал названия и проталкивал идею интеграции с умными китайскими производителями. Причем самое прикольное было в том, что он называл своим недалеким будущим те идеи, часть которых уже была реализована и продается китайцами на али-бабе. Сейчас пруфы не выложить (закладки не делал), но пару идей, если сравнить его речи в профильных ветках и тем что уже есть у китайцев, найти можно без особого труда.Не похоже. У него постоянно какие-то новинки или заявлены, или уже делаются
Не похоже. У него постоянно какие-то новинки или заявлены, или уже делаются
я тоже,А я так в последнее время вообще в генезисы ушёл![]()