The costs of running this huge site are paid for by ads. Please consider registering and becoming a Supporting Member for an ad-free experience. Thanks, ECF team.

Технические вопросы

Discussion in 'Русский' started by Ulmer, Aug 31, 2013.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. wrangler

wrangler Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Через Андрюху Ваню, да... Усе через него.. :) Да пребудет с нами сила, оставшаяся в батарейках! :)

Кстати я мыслю что дело не в залежавшихся партиях, а в том что мы уже тут как гамно мамонта, полтора года в запасе - не срок для батарейки. Тем более при доставке нашей доблестной Почты России, чтоб у них точно корова сдохла, лучше батарейка из запаса годичной давности, чем вообще всякие фаеры парить, в ожидании.. :)

Кстати из свежих (наверное) 18500 - засечка на наклейке есть, но символ со стрелочками закрашен полностью.

А на 18350 - засечка, только никаких символов ваще нет, окромя одной строчки - типа батарейки, вольтаж и емкость.

2. Lastluxury

Lastluxury Super Member Verified Member ECF Veteran

Aug 26, 2012
    Moscow, Russia
    2 ecigtalk перепостед ;)

3. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Там народ правильный, больше месяца в одной батарейке не ходит, берет из новой коллекции. :))))

4. Xpych

Xpych Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 16, 2010
    Russia, Moscow
    Сдаецца мне, Андрюха решил взбодрить рынок, а мы и повелися:)
    Кетайцы оне такие кетайцы...

5. zober

zober Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 14, 2010
    Brooklyn, NY
    А у кого-нибудь есть ЕН IMR 18350 800 mAh? Как они по сравнению с остальными IMR?

6. Xpych

Dec 16, 2010
    Russia, Moscow
  7. ORGANIZM®

ORGANIZM® Ultra Member ECF Veteran

May 30, 2011
    Novorossijsk
    Хрусн уделал zober(а). 850 махов заказал, чтоб никто тут не гремел кошельком и не понтовался ЖЕЛАНИЕМ купить 800-е акки. 1:0, Хрусн.;)

8. Xpych

Dec 16, 2010
    Russia, Moscow
    Эх, маладеш, все бы вам чемнить померяцца.
    Вышел я уже из вашего возраста:(

9. ORGANIZM®

May 30, 2011
    Novorossijsk
    Можно вопрос тада старшему поколению? Вот када выходишь из измерительного возраста.....померятся перестает хотется по какой причине? Усушка-утряска и явное понимание проигрыша, в связи с етим....или равнодушие, типа чо там мерица, наливай, поговорим лутше?;))))))))))

10. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Если бы вышел - заказал бы акки на 650 мах. :)))))))))))))))))))))))))

11. Xpych

Dec 16, 2010
    Russia, Moscow
    святое не трожь!
    я ж не просто так переехал: у меня теперь два соседа - лучшие друзья, вместе участки покупали:):toast:
    Жены чето ругаццо сильно стали....:blink:

12. zober

zober Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Dec 14, 2010
    Brooklyn, NY
    Когда уже есть внуки и ещё есть желания (и возможности:)) - вот за это стОит налить:toast:.

13. autobat

autobat Super Member Verified Member ECF Veteran

May 6, 2012
    Hamburg
    извините, что отвлекаю от святого...:oops:
    технический вопрос - как настроить звук у генезиса? я не особо ими увлекаюсь, но в курсе, что тут есть фанаты! Специально не эксперементировал, но заметил некоторые звуковые особенности - от шипения до треска салютных разрывов... как подобрать/повлиять на оптимальный звук, а то у некоторых домашних от треска волос дыбом...)))

14. ORGANIZM®

May 30, 2011
    Novorossijsk
    С генезисом не так легко бороться. Я б рассмотрел вопрос от обратного.....с домашними что-то решать надо. Можно на первый раз предупредить, канешна....но жизненный опыт говорит, что это только оттягивание времени

15. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Ну шипят так сказать все испарители - это особенность работы, некоторые тише, некоторые громче...

Салюты - много воды в жиже, большое растояние между фитилем и сеткой, слишком высокая моща/напруга..
    Все что дает резкое закипание и локальный или общий перегрев спирали.

Ну или как Коллега выше написАл.. :)

16. autobat

May 6, 2012
    Hamburg
    ой как вы правы друзья.... просто спионерить у меня со стола жижу будет заметно... а вот разбавить.... есть тут у меня на примете одна, мной же посвящённая... ох подловлю!
    А я мозги сушу, перематываю 10й раз, все компоненты те же, а стрельба как на флоте...

17. Andmade

Andmade Senior Member Verified Member ECF Veteran

Apr 13, 2012
    St. Petersburg, Russia
    Я пока на это не решусь. :) Но сама идея классная. Такой же принцип использован у Тимми автора Diablo Mod - с ним вообще не знаю проблем, сетку не прожигаю, жижа в бачке практически чистая.

К сожалению, нет. :( Из-за этого лежит мой ориончик 3 в одном из отделений ящика на длительном хранении. :)

18. Andmade

Andmade Senior Member Verified Member ECF Veteran

Apr 13, 2012
    St. Petersburg, Russia
    В свое время тоже был озабочен потемнением латунных частей модов/атомов (из тех, что снаружи). В сторону брашировки, шлифовки смотреть было лень, честно признаюсь. :) Пару лет назад наткнулся на протекту http://www.everbritecoatings.com/cart/index.php?main_page=index&cPath=26 взял для стали, латуни и т.д. Промазал, больше проблем с этим не испытываю. :)

19. autobat

May 6, 2012
    Hamburg
    при положительной разнице в сравнении с обычными сигаретами, иследования в сфере чистоты вдыхаемого пара ни кто не проводит? применение всяких ваток, сигаретных фильтров и пр. показывают, что с 5гр. жижи фильтр загрязняется до цвета молочного шоколада, с 10ти серьёзно чёрный... в лёгких наверняка тот же пейзаж...:unsure:
    Применение фильтров затрудняет втягиваемый конденсат - через мокрый фильтр особо не потянешь... возможно проблемы отделения конденсата решается с применением каких нибудь сантехнических коленных приёмов... ни у кого нет идей?

И ещё одно... скопилось невероятное количество "сливок" (от слова сливать), это различные остатки ликвида в одной посуде, ни кто не пробовал это отфильтровать? будь оно посветлее я бы рискнул это попарить...

20. Ulmer

Ulmer Super Member Verified Member ECF Veteran

Jul 29, 2012
    Ulm, Germany
    Вторая жизнь Р+.

Лондонский модер mikrosoft (Michael Morgan) делает замечательные кнопки и гибридные коннекторы для 20мм модов Precise Plus. С ними длина мода в конфигурации 18350 становится 61мм, что вполне приемлемо по нынешним меркам. Кнопка работает прекрасно, гораздо лучше оригинальной и, пожалуй, всех других мне известных. Учитывая немногочисленность 20мм модов (знаю только польский F20 и первый вариант MANKOS), эти дополнения к классическому Р+ является весьма удачными, особенно для таких генезисов, как 20мм Хелфайеры или Storm Rider (диаметр в основании 20мм).

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice