• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Добро пожаловать на русскую ветку ecf!

Status
Not open for further replies.

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
По сути да, но по ценам дешевле чем продают в вашем листе магазинов, и так же бывает так что у нас есть что то чего нет в других магазинах (я говорю о новинках и востребованных позициях)...

--не то что не можете( я же не знаю весь ваш потенциал покупателя), удобнее будет у нас.

Нету у российских магазинов тут никаких шансов. По одной простой причине, которая называется "почта России".
И никак вы эту кучу г...на не обойдете, обязательно вляпаетесь:)
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
а что почта россии? нормальная почта! ни разу не задержали с тех пор как перестал пользоваться! месяц фог шел!!!
нашел курьера, надо - позвонил, сегодня отправил в столицу самолётом, на следующий день забрал то, что оттуда передали.
 

revanche

Full Member
Jun 8, 2011
19
0
43
Russia Samara
Не очень понятна фраза. Вы думаете, что участники данного форума не знают о китайских интернет-магазинах? :)

Чем удобнее? Объясните. Я, не отрывая свою задницу от стула, плачу за выбранное в, скажем, китайском магазине Пейпалом, затем просто ожидаю посылку. И я уверен в этом магазине и его товаре - я там покупаю давно. Говорю о себе, но подразумеваю и других покупателей. Чем мне удобнее или выгоднее покупать у вас? :)

Ну что вы так нас "отпугиваете" ))
Конечно все знают все китайские магазины.
Pay Pal есть у нас...мы проверенный магазин с двух летней историей, можете так сказать почитать у земляков...
Чем выгоднее - да тем что мы делаем специальные цены для жителей форумов.
 

revanche

Full Member
Jun 8, 2011
19
0
43
Russia Samara
А сейчас угасает. А в отношении товаров из Китая совсем потенциала не осталось, угас давно уже. Это я здесь просто беседу поддерживаю.:)
Зря вы так, так как китай-пром начинает делать много интересных новинок, да соглашусь возможно именно вам как человеку с большим стажем это не интересно, но ведь не мало новичков в среде е-парения.
 

revanche

Full Member
Jun 8, 2011
19
0
43
Russia Samara
Да ладно вам, никто никого не обижает ;)
Просто трудно поверить в искрение намерения человека желающего помочь другим, путем личного обогащения))))))

Мои искрение намерения это познакомить массы людей с нашим магазином, и возможно этой массе мы будем нужны, а возможно и нет. Решать массам.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Дело не в испуге, честно не ожидал такого "приема" от земляков...

Да тут не в приеме дело.. Земляки или сами заходят или слышали от кого про форум типа есигтолк. Так вот у меня например осталась пара вариантов оттуда - типа:

Фигня нужна срочно - Царицыно или ФА. И пофиг что ФА в Питере и недешево - у них доставка на следующий день, причем пункты самовывоза удобны - где ближе там и забрал. Почтой в Москву они не пользуются.

Фигня нужна не срочно - в Китай и т.д.

Нужна, но не фигня - дык этого просто в России ни в одном лабазе нет.

Так что как то без вариантов... Сорри.

P/s/ А магазин у Вас достойный, но как уже отметили - ПР Вам не обойти.. :(
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Я вот по наивности полагал что у любой компании с внятной стратегией развития приоритет в сторону создания у клиента ощущения индивидуального особенного обслуживания, а тут вононочо... вселенский размах... массами хотят манипулировать... :facepalm:
Хорошо что мы не массы, не правда ли?! ;)
В любом случае настоятельно советую до обретения статуса вендора прекратить попытки "манипуляций сознанием масс", иначе у ника будет очень не долгая история существования на этом форуме, а мы потеряем столь ценную возможность поучаствовать в очередных увлекательных маркетинговых исследованиях [сарказм]
 

revanche

Full Member
Jun 8, 2011
19
0
43
Russia Samara
Я вот по наивности полагал что у любой компании с внятной стратегией развития приоритет в сторону создания у клиента ощущения индивидуального особенного обслуживания, а тут вононочо... вселенский размах... массами хотят манипулировать... :facepalm:
Хорошо что мы не массы, не правда ли?! ;)
В любом случае настоятельно советую до обретения статуса вендора прекратить попытки "манипуляций сознанием масс", иначе у ника будет очень не долгая история существования на этом форуме, а мы потеряем столь ценную возможность поучаствовать в очередных увлекательных маркетинговых исследованиях [сарказм]


никто не говорит про манипулирование массами, я же всего лишь сказал что мы можем делать предложения для масс, и они сами и решать нужно это или нет.
....ИМХО очень дружелюбный у вас формат общения.
 

revanche

Full Member
Jun 8, 2011
19
0
43
Russia Samara
О! вот тут корень! Надо идти сдаваться и попрёт! Видал, как у власти стоящие партоманы и грешники поклоны исполняют? Казалось бы мелочь, а как работает... :ohmy:
Я не против религии, наоборот, я просто не крещен.
Сам же думаю что большая успеха часть зависит от стараний и усилий.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Я не против религии, наоборот, я просто не крещен.
Сам же думаю что большая успеха часть зависит от стараний и усилий.
Гордыня тебя обуяла..... Старания и усилия без помощи Божьей могут быть не более, чем шлепками утопающего по воде. ;)))))))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread