• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Добро пожаловать на русскую ветку ecf!

Status
Not open for further replies.

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
По формату встречи: :)
большинство общающихся тут (на русской ветке) людей в свое время сбежали с толка как раз по причине засилья там торговцев.
Потому - извиняйте, если жостковато:)
Да и советов у нас просить в торговле - дело бесполезное, ну не торговцы мы ни разу...:))))
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Зря вы так, так как китай-пром начинает делать много интересных новинок, да соглашусь возможно именно вам как человеку с большим стажем это не интересно, но ведь не мало новичков в среде е-парения.
Почему это зря, я писал про себя, а не про абстрактных новичков
Мой потенциал покупателя как потребителя парительных прибамбасов был на пике год-полтора назад.
А если новички обращаются с вопросами, то с удовольствием помогаю. В том числе как и где купить китайские товары дешевле и с быстрой доставкой. И последнее место откуда я их буду заказывать, это Россия.(Ничего личного, просто сроки доставки не устраивают)
И ещё, на толке, который Вы спонсируете, у меня давно, ещё в декабре 2010, было аж целых 2(два) поста, за которые меня забросали тапками и посты потёрли, а я просто на фоне общей истерии по поводу начала продаж нового девайса дал ссылку на китайскую фабрику, у которой рекламируемый девайс скомуниздили другие китайцы, продающие его на толке гораздо дороже:) С тех пор я там и не пишу, неприятно как-то:?:
 

Pavel Rudenko

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
May 30, 2012
86
29
44
Russia
... у меня давно, ещё в декабре 2010, было аж целых 2(два) поста, за которые меня забросали тапками и посты потёрли... С тех пор я там и не пишу, неприятно как-то:?:

"особенности национального толка" :d
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread